Inglot Freedom System Pearl Eye Shadow № 399 и № 423

Здравствуйте милые девушки!
Буду рада с вами познакомиться и представить вам два оттенка теней марки Inglot.

Система Freedom кажется мне очень удобной. Возможность выбрать из большого разнообразия цветов и самой составить палетку вновь привела меня к марке Inglot.
Я давно хотела их футляр на два оттенка, чтобы был дорожный вариант, ну и наполнение к нему давно висело в хотелках.
Название продукта:
Inglot Freedom System Pearl Eye Shadow № 399
Inglot Freedom System Pearl Eye Shadow № 423
Развёрнутое мнение:
Оба оттенка теней в рефилах из одной серии pearl, по качеству они одинаковые. Мягкие, шелковистые, послушные, не пылят и не осыпаются. Прекрасно наносятся на веко, отлично отдают цвет. Очень легко растушёвываются и смешиваются между собой. Стойкость на базе lumine безупречная, с утра и до вечера, не скатываются не тускнеют. Без базы не носила, ничего сказать не могу. Вес каждого 2,7 гр.

№ 399 Это перламутровый, пыльный серо-розовый цвет. Финиш сатиновый. Пигментация отличная, не смотря на светлый оттенок. Отлично смотрится как соло, со стрелочкой или во внутреннем уголоке глаза.

№ 423 Темный, коричневый с бордовым и розоватым отливом, иногда проглядываются и фиолетовые нотки. Финиш сатиновый. Обожаю такие оттенки. Пигментация позволяет сделать взгляд поярче в дневном мономакияже, слегка выделить складку или наслоить вечерние смоки.Свотчи:
В сравнении с похожими, как мне сначала показалось, оттенкамиВ макияжеИзвиняюсь за красный нос, на улице -27

Подводя итог, хочу сказать, что эта двушка теней польской марки Inglot порадовала меня качеством и легкостью в обращении. Для того чтобы сделать макияж этими тенями, мне достаточно всего две кисти. Это огромный плюс и возможность брать с собой в недолгие поездки, не загромождая косметичку.
Цена: 1300 ₽ за всю палетку

423 хороооош!
С первым постом вас!
Я думала, Инглот — польская косметика. Нет?
Спасибо) ошиблась.
  • Snowy
  • 21 декабря 2016, 19:49
Спасибо за пост!
Очень давно хожу вокруг 423, надо все же взять в свою коллекцию теней!
Я тоже долго кружила вокруг этого оттенка, но каждый раз уходила с другим почему-то))) надо было давно взять, они хорошенькие!
А кисти Шисейдо рядом с палеткой — мечта:-) Только, жаль, дорогие
Спасибо, кисти и вправду хороши :)
Очень красивые оттенки. Я как-то совсем не обращала внимание на сатиновые тени Inglot, все больше матовые брала. Надо будет присмотреться, очень красивое сияние, но деликатное))
Надо! Надо присмотреться ;)
Очень красивые оттенки! Люблю такие оттенки в лаках)) ну и Вы, конечно, очень милы!!))
Только успела косметику этого бренда распробовать, как убрали единственный корнер в нашем городе (
Отличная наборная система у них, я палетки готовые редко покупаю из-за 2-3 ненужных мне оттенков. А тут выбор индивидуальный и качество тоже на 5.
Обожаю такие оттенки в макияже, на вас тени выглядят нежно и очаровательно!
Ой да) я тоже готовые палетки редко покупаю, а такие как naked меня, если честно, пугают большим количеством цветов, я бы утром надолго зависла над такими в раздумьях
у меня в избранном уже несколько постов именно с 423 оттенком… Все собираюсь заказать, и все руки не доходят… Он оочень красивый, нужно таки приобрести! Кстати, свотч на руке и на глазках — как будто два разных номера… На глазах — прямо сирень!
Он такой многогранный, говорю же, иногда и фиолетовым кажется   Очень красивый оттенок! Скорее заказывайте))
  • Nalyusha
  • 27 декабря 2016, 16:01
А мне понравилась помада на ваших губах. Очень красиво, аппетитно… она тоже из Inglot?
Это карандаш Эссенс 07 Cute Pink
<<<<<<< .mine *}