Помада MAC Viva Glam II

Долгое время я не могла понять, за какие-такие заслуги помады МАС стоят полторы тысячи рублей?
После покупки Viva Glam II я поняла)
Кому интересно — прошу под кат.

Про упаковку много рассказывать не буду, и так все всё знают. Дизайн узнаваемый, сама конструкция надежная.
Отличие серии Viva Glam в красном цвете элементов упаковки.
Экземпляр этой серии я купила не намеренно. Попросила консультанта подобрать мне беж без явного розового оттенка.
Из предложенных вариантов этот понравился больше всех.
При сравнении с нюдовым карандашом Lasting Finish от Rimmel в оттенке 049, помада явно розовит, и карандаш становится уже не нюд, а прям кирпич) Я была уверена, что карандаш отлично подойдет этой помаде, поэтому не стала покупать
карандаш в МАС, а зря. Приходится пока пользоваться ею без карандаша.
Несмотря на то, что мои губы сейчас не в лучшем состоянии-довольно сухие, с выраженным рельефом, помада ложится без проблем. Не скатывается, не растекается за контур. Но, самый главный плюс-стойкость. Серьезно, я в первый раз сталкиваюсь с помадой, которая остается на губах около шести часов, несмотря на перекус и напитки. И даже не требует обновления в течении дня. Да, жирное блюдо она не выдержит, но его никакая помада не выдержит.За исключением железобетонных китайских.
Безусловно, помада мне понравилась. Теперь я составляю список оттенков, которые необходимо приобрести в будущем.
Цена 1450 рублей
Оценка 5

До новых встреч!
Косметика из поста в нашем каталоге
Вам очень идет)Свои губы только лучше! Мне кажется что даже цвет глаз ярче!
  • 21 декабря 2016, 19:03
  • Julymeow
  • 21 декабря 2016, 14:44
ой, Вы обалденно красивая   !) и цвет Вам очень идет, как по мне)
  • 21 декабря 2016, 17:25
Спасибо большое) теперь найти бы похожий цвет, только матовый)
Вы мне на общем фото напомнили Кейти Холмс.
Какая же красавица.
  • 21 декабря 2016, 17:25
Спасибо) никогда не замечала такого сходства)
Вам очень идет этот оттенок и, вообще, вы мне напомнили Кэти Холмс последним фото
  • 21 декабря 2016, 17:26
Спасибо))
  • Danka_L
  • 21 декабря 2016, 19:56
Вам очень идет! Помада и правда отличная. Запах только слегка раздражает)
  • 21 декабря 2016, 21:12
Да, я ожидала немного другую нотку ванили в запахе. Но, хорошо, что на губах он не ощущается)
  • erinelle
  • 22 декабря 2016, 00:01
Ого, а на мне она розовеет. Это отличный нюд!
Вы не замечали от нее уход после долгой носки? Я что-то такое за ней чувствую, но не понимаю, субъективное это или так и есть в реальности.
  • 22 декабря 2016, 00:23
Я думаю, это зависит от цветотипа. На «теплых» девушках мягче смотрится, на «холодных» иначе.
Увы, уход не заметила, а жаль:))
  • Danka_L
  • 22 декабря 2016, 11:44
На мне тоже в розовый уходит, но очень сдержанный. Если хочу ее подтеплить то контурный карандашик беру потеплее и она как бы подстраивается. Для меня эта и Faux вообще открытием стали. Теперь к помадам Мас особое отношение)
не смогла пройти мимо. какая вы красивая! и как вам замечательно идет эта помада
  • 24 декабря 2016, 19:56
  • Navisa
  • 24 декабря 2016, 19:54
Давно смотрю на этот оттенок, спасибо за обзор! Но, к сожалению, у мак не все помады такие «стойкие оловянные солдатики»: знаменитая Russian Red почти не требует коррекции после еды, Violetta тускнеет, но не сильно, а Dark Side убегает с поля боя при первых признаках еды или напитка…
  • 24 декабря 2016, 19:56
Спасибо за предостережение! Я себе в список «хотелок» пару помад записала, надо теперь узнать, какие они по стойкости