Увлажняющая помада Alvin D'or Adl-5 с нежным перламутровым свечением! Свотч и фото на губах

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!
Я решила разнообразить свою скромную коллекцию помад и обзавелась Alvin D'or «Нежный перламутр» ADL-5.

Марка Alvin D'or на рынке довольно новая, я ранее нигде ее не встречала. Косметика не дорогая, очень бюджетная и доступная. Палитра этой помады представлена в 12 разнообразных оттенках. Я выбрала № 06, не знаю как он по другому называется, на официальном сайте просто по номерам.

Глянцевый футляр черного цвета с прозрачной пластмассовой крышкой, которая плотно закрывается щелчком. Стик помады стандартной формы.

Запах у помады очень приятный, сладковатый, легкий и ненавязчивый, напоминает вкусную жвачку.
И так, оттенок у меня яркий, розово-оранжевый, с нежным перламутровым свечением, похожий на шиммер. Яркие цвета помады не ношу, но тут захотелось.

Текстура у помады жирненькая, нежная и мягкая. Наносится неплохо с первого слоя.
Мне не нравится как она сидит на проблемных губах, на свотче на руке сразу видно как помада забивается в складочки на коже руки.
Но помада хорошо увлажняет губы, и при этом подчеркивает все шелушения! За контур губ не расползается, но лучше использовать карандаш. У меня помада нанесена с карандашом похожего оттенка это же марки Alvin D'or.
Стойкость у помады хорошая, если ничего не есть и не пить, будет сидеть пару часов. Она имеет отличный яркий пигмент, при этот очень легко стирается простым ватным диском, слегка смоченным в воде.

Губы яркие, благодаря свечению буквально светятся, особенно на солнце!

Цена: около 150 рублей.
Оценка: 4-

Спасибо всем за внимание! ♥
Как вы аккуратно обошли все минусы, она же ужасно лежит(
Противоречивая помада  , цитирую
«За контур губ не расползается, но лучше использовать карандаш»,
" Стойкость у помады хорошая, если ничего не есть и не пить, будет сидеть пару часов",
«помада хорошо увлажняет губы, и при этом подчеркивает все шелушения»
  • ArishaV
  • 21 декабря 2016, 13:32
Мне помада совсем не понравилась, даже на фото видны все ее «минусы». 4- многовато для такого поведения.
  • Olika87
  • 21 декабря 2016, 13:39
Извините, но мне кажется, я вправе ставить любую оценку!
  • ArishaV
  • 21 декабря 2016, 16:59
Вправе, а я вправе быть с ней не согласна по причинам, описанным вами в посте.Я же не спрашиваю как и почему так, или если продукт на тестировании, надо его восхвалять… Вы очень наглядно все показали.
Ну плохо же лежит, плохо!
Зато «губы светятся благодаря свечению»
Нет, там вся фишка в том что «оттенок у меня яркий, розово-оранжевый, с нежным перламутровым свечением, похожий на шиммер»
у меня кровь из глаз
Цвет неплохой, но легла комками.

• Bogdasha
  • 21 декабря 2016, 21:29
Это шедевр! Особенно светятся благодаря свечению)))
Цвет у помады интересный, а лежит она просто отвратительно.
  • Becky
  • 22 декабря 2016, 11:28
Повеяло айрекоммендом )))
Судя по фото, даже 150 рублей жаль за такое качество.