Beyu Strobe & Define Palette + IsaDora Face Sculptor Brush

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Предлагаю сегодня посмотреть на интересную палетку для макияжа лица марки BeYu и мою новую помощницу от IsaDora.

Скульптурирования лица я не боюсь, ведь именно оно придает овалу более очерченный и изящный вид, являясь неотъемлемой деталью законченного макияжа. Для кремового контуринга у меня есть палетка MUFE, а вместо сухого корректора был рефил теней от Divage. Конечно же на рынке есть множество вариантов скульпторов типа NYX Taupe, D&G Tan и тд, вокруг которых я ходила кругами, не решаясь выбрать. Но ни с одной покупкой так и не сложилось, и теперь эта тема для меня точно закрыта, так как BeYu Strobe & Define Palette полностью удовлетворила мою потребность в сухом скульпторе на ближайшие пару лет.
Палетка включает в себя 4 сухих средства для светотеневой коррекции лица: румяна, темный скульптор, хайлайтер и светлый скульптор.
Упаковка из плотного матового картона, на магнитах. Зеркала нет, но для меня это не принципиально.
В отличие от кремовой палетки, с сухими средствами пальцами не обойдешься. Нужна хорошая кисть, чтобы не превратиться в бурундука с полосатыми щеками.
Кисть от IsaDora под названием Face Sculptor Brush имеет скошенную форму, позволяющую наносить скульптор точно по форме скул. Ворс искусственный, не аллергичный. Кисть очень мягкая, отлично переносит продукты на лицо. Фото для передачи размеров палетки и кисти.
И фото, показывающее, что же мы будем этой кистью наносить:
Все четыре продукта палетки обладают одинаковыми характеристиками — хорошо пигментированы, легко поддаются как растушевке, так и наслоению. Со стойкостью всё в порядке, и вообще, претензий по качеству в палетке у меня нет.
Рассмотрим продукты в деле. Затонированное лицо с оформленными бровями:
Наношу темный скульптор и хайлайтер скошенной кистью IsaDora. Для румян использовалась другая кисть — в форме факела, просто потому, что так наносить румяна мне удобнее.
На «голом» лице слишком ярко, но в общем виде смотрится гармонично:
Я рекомендую палетку BeYu Strobe & Define Palette и кисть IsaDora Face Sculptor Brush к покупке и использованию)
Цена:палетка для лица — около 1200р, кисть для лица — около 700р.
Оценка:5 палетке и 5 кисти.
Всем большое спасибо за прочтение! Меня зовут Дарья
А мне понравилось, как выглядело на «голом лице». Добавить реснички — и красота!
  • 20 декабря 2016, 19:55
Спасибо! Люблю я активный макияж глаз, что уж тут поделать
И мне понравилось тоже )
Выглядит очень органично на вас, мне захотелось присмотреться
  • 20 декабря 2016, 19:57
Это очень удобная палетка в формате «все в одном месте»)
Ты как куколка!   Очень красивая.

И палетка приятная.
  • 20 декабря 2016, 20:52
Спасибо, Настя, мне очень приятно
  • arctur
  • 20 декабря 2016, 20:21
Макияж прекрасный! Скульптор отлично вписался в ваш образ)
Очень понравилась помада, что это за прелесть?)
  • 20 декабря 2016, 20:52
Смесь MAC Cyber с полупрозрачным блеском для губ)
  • arctur
  • 21 декабря 2016, 09:54
  • SashaEf
  • 20 декабря 2016, 21:20
Даша, какая палетка чудесная! Ты — красавица!
  • 21 декабря 2016, 12:31
Спасибо, Саша!
  • Tauna
  • 21 декабря 2016, 00:06
Спасибо за замечательный пост!
Я в контурировании новичок, подскажите пожалуйста, для повседневного макияжа лучше использовать сухие продукты или работать легче с кремовыми (типа MUFE)?
  • 21 декабря 2016, 12:32
Как показывает практика, кремовая коррекция смотрится естественнее, если конечно подобран правильный оттенок)
  • Tauna
  • 21 декабря 2016, 15:20
  • Zatovski
  • 21 декабря 2016, 01:09
Ой, какой у вас безумно красивый макияж глаз.   А что это за тени такие красивущие? Какой-то пигмент?
Палетка прямо очень симпатичная, мне понравилась. Я пока с контурированием на «вы», только экспериментирую — может, стоит такую попробовать. :)
  • 21 декабря 2016, 12:33
Спасибо! Это тени Tammy Tanuka «Сестра радужного дракона»)
  • Blake
  • 21 декабря 2016, 14:05
Палетка классная и Вы замечательно ее показали
А вы ее в РГ покупали? Зашла в их интернет-магазин — там этой палетки нет почему-то(
  • 21 декабря 2016, 14:21
Спасибо!Ответила в лс
Макияж вышел сочный и выразительный  .
У меня есть такая кисть, ей удобно работать, не линяет.
Палетка шикарная, загорелась желанием приобрести такую. Давным-давно имела их же шикарный хайлайтер (целая палитра от светлого к темному в одном продукте).
<<<<<<< .mine *}