Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture

Здравствуйте, дорогие девушки! Каждая из нас хоть раз в жизни была в поиске идеальной туши для ресничек. Поскольку все мы разные, для каждой из нас есть свой идеал: кто-то хочет длины, кто-то объема, кто-то ищет идеальное разделение, а кому-то надо все и сразу. Поэтому героиней моего обзора будет хваленая очень многими представительницами прекрасной половины человечества тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture black
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture
L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture находится в ставшем нам привычном флаконе, только на этот раз он в ярком фиолетовом цвете.
Кисточка небольшая, конусообразная, силиконовая. Щетинки у кончика коротенькие, как точки, и длинные по центру и у основания. Много туши кисточка не зацепляет. Пигментация хорошая.
На руке:
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture

Эта тушь идеально разделяет, прокрашивает и переборщить ей просто невозможно. Не осыпается, не пачкает веко, смывается беспроблемно. Но ждать от нее длины или объема не стоит, она создает исключительно натуральный образ.
Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture
Цена: ок. 500р.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Fulgur
  • 20 декабря 2016, 16:09
Тушь-хорошистка   Можно иметь её ввиду)
Кстати, из-за того, что она приближает ресницы к натуральному образу, может, она и не осыпается, нет слишком сильного наслоения.
Может и так. Но она даже в три слоя не создаст драму на глазах.
  • Fulgur
  • 20 декабря 2016, 17:58
Значит, можно поискать что-то для драмы)
С драмой всегда взгляд выразительнее
Как будто не про свод любимую тушь читаю! Она такую драму на ресницах может сделать! Если нужен минимальный макияж, я скорее выберу другую тушь
  • Iren_ka
  • 21 декабря 2016, 22:41
А у меня была такая же, только зеленая, покупала ее даже пару раз. Мне нравилась. Не знаю, отличалась ли она от фиолетовой по составу, но эффект от нее был на ура. И объем, и длину давала очень хорошо. Хотя, может, из-за того, что наносила я ее на 2-3 раза. Единственный минус, хватало месяца на 3. Другие туши этой марки жили у меня подольше.
Действительно хорошая тушь, не сыпется, хорошая консистенция и щеточка удобная, но есть одно но- запах. Первый тюбик ушёл на ура, а второй едва домучила- приторный аромат стал жутко раздражать. Зачем ароматизировать тушь? Не понимаю.