Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture

Здравствуйте, дорогие девушки! Каждая из нас хоть раз в жизни была в поиске идеальной туши для ресничек. Поскольку все мы разные, для каждой из нас есть свой идеал: кто-то хочет длины, кто-то объема, кто-то ищет идеальное разделение, а кому-то надо все и сразу. Поэтому героиней моего обзора будет хваленая очень многими представительницами прекрасной половины человечества тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture black

L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture находится в ставшем нам привычном флаконе, только на этот раз он в ярком фиолетовом цвете.
Кисточка небольшая, конусообразная, силиконовая. Щетинки у кончика коротенькие, как точки, и длинные по центру и у основания. Много туши кисточка не зацепляет. Пигментация хорошая.

На руке:

Эта тушь идеально разделяет, прокрашивает и переборщить ей просто невозможно. Не осыпается, не пачкает веко, смывается беспроблемно. Но ждать от нее длины или объема не стоит, она создает исключительно натуральный образ.

Цена: ок. 500р.
  • Fulgur
  • 20 декабря 2016, 16:09
Тушь-хорошистка   Можно иметь её ввиду)
Кстати, из-за того, что она приближает ресницы к натуральному образу, может, она и не осыпается, нет слишком сильного наслоения.
Может и так. Но она даже в три слоя не создаст драму на глазах.
  • Fulgur
  • 20 декабря 2016, 17:58
Значит, можно поискать что-то для драмы)
С драмой всегда взгляд выразительнее
Как будто не про свод любимую тушь читаю! Она такую драму на ресницах может сделать! Если нужен минимальный макияж, я скорее выберу другую тушь
  • Iren_ka
  • 21 декабря 2016, 22:41
А у меня была такая же, только зеленая, покупала ее даже пару раз. Мне нравилась. Не знаю, отличалась ли она от фиолетовой по составу, но эффект от нее был на ура. И объем, и длину давала очень хорошо. Хотя, может, из-за того, что наносила я ее на 2-3 раза. Единственный минус, хватало месяца на 3. Другие туши этой марки жили у меня подольше.
Действительно хорошая тушь, не сыпется, хорошая консистенция и щеточка удобная, но есть одно но- запах. Первый тюбик ушёл на ура, а второй едва домучила- приторный аромат стал жутко раздражать. Зачем ароматизировать тушь? Не понимаю.