Деликатная нежность. Тени для век Tony Moly Shimmer Jeweling Eyes

Косметика предоставлена на тестирование
Немного о палетке нежных теней от корейского бренда Tony Moly.
Название продукта:Tony Moly Shimmer Jeweling Eyes #03 Pink Jeweling
Упаковка — очаровательна! Коробочка сделана из красивого голографического картона, который красиво переливается. А сама палетка выглядит предельно лаконично внешне, и при этом, очень красиво, люксово, чем мне очень приглянулась, а также качественным выполнением самой упаковки — пластик очень добротный и крышка на палетке защёлкивается плотно.
Внутри находится зеркало, сами тени и кисточка. Меня особенно порадовало наличие хорошего зеркала, не искажающего отражение.
Оттенки — их 4: базовый перламутровый, коричневый, фуксия и нежно-розовый.
Спонжик-кисточка довольно удобная, что удивительно. Узкой стороной удобно проводить ровные линии, а сам спонж довольно хорошо отдаёт тени на веко.
Пигментация у оттенков средняя, вполне приличная. Сами тени по текстуре, скорее кремовые, чем сухие.
Без базы:
С базой:

Между собой все оттенки довольно удачно сочетаются.
Так что, тенями я довольна.

Цена: ок.1000 руб.

• Syberia
  • 16 декабря 2016, 22:59
Мне кажется, это не совсем «деликатная нежность», оттенок почти неоновый)) Но смотрится очень круто, особенно с вашим цветом глаз!
  • 16 декабря 2016, 23:07
Спасибо. Да, вы верно подметили. Но деликатная нежность очень даже получается без базы :D
Добавьте, пожалуйста, свотчи на руке с базой И без, хотелось бы понять пигментацию корейцев. Внешне и по описанию все очень достойно, а оценка 4. Не совсем ясно почему.
  • 17 декабря 2016, 16:17
Добавила.
  • Dasha55
  • 20 декабря 2016, 22:55
Вот это цвет глаз! Амазонские леса просто!)))
  • 20 декабря 2016, 23:01
Приятно! Спасибо)