Корейские помады Bbia Last Lipstick Velvet Matte в оттенках №4 и №6

Матовые помады от неизвестного мне производителя BBIA, которые я случайно увидела в обзоре одного корейского блогера. Меня привлек нежный цвет и ровное покрытие, и я принялась искать заветную помаду. И нашла на торговой площадке ebay.

Помада выпускается двух серий: Red Series( в красном тюбике) и Red Series2 (в зеленом тюбике)
Почему серия Red в красном тюбике-понятно, но почему Red2 в зеленом- для меня загадка.
Каждая помада, кстати, по 3.2 грамма
Флакон смотрится очень стильно, лаконично, без излишнего декора и украшений. Колпачок держится плотно, в сумочке не слетает, можно смело носить с собой.
Серия состоит из десяти оттенков, и я, как любитель нюдовых помад, купила себе оттенки №4 и №6
№4 Intelligent
Насыщенный нюд с розовым подтоном, плотный. Подойдет любому цветотипу внешности, этакий нейтральный оттенок на каждый день. Перекрывает пигмент губ в один слой.На меня выглядит иначе, нежели на рекламном фото, но результат мне нравится. Наносится без проблем даже на проблемные, сухие губы. За контур губ не убегает, стойкость около 3-4 часов, после чего постепенно исчезает. Интересно то, что помада исчезает вне зависимости от приемов пищи или напитков. Съедается сама собой)
№6 Imotional
По фото производителя это самый бежевый беж, но по факту терракота, неоднозначный оттенок. Теплый, плотный. больше подойдет обладательницам теплого цветотипа. Так же перекрывает родной пигмент губ в один слой. нанесение аналогично предыдущему оттенку — беспроблемное.

Этот оттенок мне не так сильно понравился, потому что я не знаю как его носить. Мне кажется, что на мне он смотрится чужеродно. Стойкость такая же, как и у предыдущего оттенка.
Цена около 600 рублей В российских ИМагах не встречала, поэтому, если решите обзавестись этой помадой, придется подождать.
Оценка 4 Долгое время я считала ее отличницей, пока не попробовала помаду от МАС, и не узнала какой стойкой может быть помада. За посредственную стойкость снижаю один балл.
До новых встреч!
Яна
Понравились футляры, стильные, разных цветов, а вот на губах не рассмотреть, как лежит — фотографии очень мелкие, виден только цвет(
  • 13 декабря 2016, 17:17
Уже исправила!
Мне кажется, что №6 для Вас слишком теплый. Зато №4 замечательно вписался в Вашу внешность.
  • 13 декабря 2016, 19:59
Спасибо за мнение) Я тоже заметила, что №6 мне не очень подходит)
  • mirkie
  • 13 декабря 2016, 18:03
4 номер очень крутой! Может быть даже поищу эту помаду. А отдушка есть у нее?
  • 13 декабря 2016, 18:22
Практически отсутствует. Нужно сильно принюхаться, чтобы услышать косметическую отдушку
  • coookie
  • 13 декабря 2016, 20:00
Давно смотрела на эти помады, спасибо за обзор! 04 на вас понравился)
А мне кажется, что 6 вам идеально подходит
  • Imany
  • 13 декабря 2016, 22:44
Мне обе на вас понравились. Даже не слышала про эту марку, спасибо.
  • lovebuzz
  • 14 декабря 2016, 00:05
Очень «вкусное» оформление, и так нежно лежат…
<<<<<<< .mine *}