Прекрасные запеченные тени Limoni

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Недавно познакомилась с бюджетными запеченные тенями бренда Limoni. Прошу к прочтению
Название продукта: Limoni Sphere Baked Eyeshadow Тени для век запеченные в оттенках 04 и 17

Развернутое мнение: Мое знакомство с бюджетным брендом Limoni началось с запеченных теней для век в оттенках 04 и 17. Запеченные тени всегда для меня были интересным и, в каком-то плане, необычным продуктам, т.к текстура отличается от прессованных теней.
Начну с внешнего вида. Продукт находится в пластиковом круглом футляре металлического окраса, который зеркально отражает всё. На крышке имеется «окошко», в котором видно оттенок теней.
На задней стороне есть наклейка с информацией о продукте.
Оттенки. 04 оттенок — зеленый, я бы даже сказала оливковый, с золотистым шиммером. Отличный повседневный оттенок.
17 оттенок — дуохром. Красно-коричневая база с голубым шиммером. Очень красиво переливается, но не самый повседневный оттенок.

Пигментация у теней шикарная, стойкость хорошая. Наносятся и тушуются отлично, немного пылят. Финиш сатиновый. 04 оттенок довольно-таки универсальный, подойдет как для дневного повседневного макияжа, так и для красивого вечернего макияжа. 17 дуохромный оттенок не подойдет для офисного макияжа, но для вечернего шикарен.

На руке:
В макияже глаз:
17 оттенок
Полный образ

Цена: 500 руб. (без скидки)
Оценка: 5 из 5

Тени отличные. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
17 оттенок копия дуохрома от wet n wild.=)
Не пользовалась wet n wild, однако видела много фото. Он шикарен
Согласна с вами) при различном освещении это абсолютно 2 разных цвета, глаза «играют» с ним)
Зеленый оттенок — бомба. А вот тени # 17 в общем виде придают какой-то болезненный вид, глаза будто воспалены. Простите.
Не за что извиняться   делая макияж с таким оттенком, как я считаю, лучше примешивать что-то нейтральное. Например, запомнить внешний угол глаза, выделить складку века другим цветом.
Спасибо за мнение, постараюсь сделать менее «болезненный» макияж с данным оттенком.
Вот к 17 я подход так и не нашла. Если наносить полупрозрачно, то видна только красная база, которая делает глаза воспаленными. Если нанести плотно, то дуохром виден очень ярко, но я так плотно тени не ношу в жизни.
А любимый дуохром — это Мак Клаб. Там как не нанеси — он шикарен:)
Стрелка — и никаких воспаленных глаз)
Красный шикарен!
  • Vlrvna
  • 13 декабря 2016, 05:57
Стрелку и попышнее накрасить ресницы — и не будет никакой болезненности! 17 очень зацепил, красавец) А как цвет глаз выделяет!
У меня есть оттенок 17, я им умудряюсь стрелки и на работу делать. Но вообще он не закончится у меня ни-ког-да, ибо иначе на каждый день неприменим.
Хотя если эта нынешняя мода на красные оттенки на глазах продержится чуть дольше, привыкнем и будем каждый день красные тени носить. Красные и яркие помады, помните, раньше тоже парадно-выходными считались, а сейчас… :)
  • Zhuzhu
  • 13 декабря 2016, 18:48
Да, у меня аналогичные мысли.
<<<<<<< .mine *}