Помады NYX и любимчики среди них

Фотография:
Название продукта:

1) NYX Liquid Suede в оттенке 12
2) NYX soft matte lip cream в оттенке Monte Carlo 10
3) NYX soft matte lip cream в оттенке Ibiza 17
4) NYX soft matte lip cream в оттенке Milan 11
5) NYX soft matte lip cream в оттенке ABU DHABI 09

Помады NYX уже давно популярны среди девушек в России. Соответственно и обсуждений вокруг этих помад хватает. Именно поэтому, я постаралась максимально подробно рассмотреть все преимущества и недостатки и выделить лучшие оттенки из представленных.

Плюсы помад NYX soft matte lip cream:

*Они имеют матовый финиш
*Обладают приятным, ненавязчивым конфетным запахом
*Комфортно ощущаются на губах
*Достаточно стойкие
*Губы не липнут друг к другу
*Бюджетные

Минусы помад NYX soft matte lip cream:

*Мало нюдовых холодных оттенков, подходящих русским девушкам
*Некоторые оттенки ложатся пятнами, необходимо тестировать конкретный оттенок перед покупкой
*Совсем немного отпечатываются
*В течение длительной носки (более 10 часов) могут немного собираться в уголках губ

Что касается помады NYX LIQUID Suede 12, то о ней у меня очень двоякое впечатление.
Она имеет более влажный финиш и полностью не застывает. Губы прилипают друг к другу, помада после смыкания губ остается лежать пятнами, неравномерно.
Таким образом, я бы не рекомендовала эту помаду использовать по назначению. НО! она является прекрасным тинтом! если нанести немного помады в центр губ и растушевать пальцем, создав эффект зацелованных губ, то она придает им великолепный винный приглушенный оттенок. Так же идеально подойдет как подложка для теней, если Вам захотелось добавить красных ноток в макияж глаз. Как румяна эту помаду можно также использовать нанося небольшое количество продукта на область щек.

Свотч на губах:
Если использовать ее как тинт:

Какие же оттенки выбрать для себя, чтобы иметь возможность собраться практически на любое мероприятие? Есть основные базовые цвета, которые являются универсальными для многих Российских девушек. Ниже прилагаю свотчи этих самых оттенков и подробный разбор и сравнение каждого из них.
Далее пару слов о каждом оттенке.

NYX soft matte lip cream в оттенке Monte Carlo 10
Этот оттенок является моим фаворитом для выхода на вечернее мероприятие. Он является идеальным холодным красным оттенком, уходящим в малиновый. Прекрасно отбеливает зубы. Подойжет абсолютно любой девушке. Ложится не очень плотным слоем, чуть менее пигментирован, чем другие представленные оттенки, но за цвет я готова ему это простить. Более того, если наносить помаду на карандаш для губ, то эта проблема автоматически исчезает.

Свотч на губах:

На подложке из черного карандаша:

NYX soft matte lip cream в оттенке Ibiza 17
Этот оттенок — идеальный баланс между яркой помадой и вечерней. Она не делает Вас взрослее, а напротив, освежает макияж. Великолепно смотрится летом на загорелой коже. Девушкам с холодным цветотипом может не подойти, т.к. содержит в себе теплый пигмент, отдает немного в рыжину, ближе к коралловому. Пигментация хорошая.

Свотч на губах:
Если использовать этот оттенок, как тинт:

NYX soft matte lip cream в оттенке Milan 11
Этот оттенок похож по своему описанию на предыдущий: освежает, придает яркости. Его отличие от предыдущего в том, что он полностью холодный. Придает белизны зубам. Цвет смотрится очень ярким, запоминается взгляду. Великолепно пигментирован, ложится ровно и красиво с первого раза. Этот оттенок могу назвать абсолютно универсальным для любой девушки (если она любит яркий макияж губ).

Если использовать как тинт:

NYX soft matte lip cream в оттенке ABU DHABI 09
Этот оттенок любимый нюдовый оттенок из этой линейки для меня. Он совсем немного отдает в рыжину, но, самое интересное, что, когда он высыхает, то он не выглядит рыжим на губах. При этом, я все же посоветовала бы девушкам с холодным цветотипом протестировать его на себе в магазине. Несмотря на то, что он не придает губам какой-то яркости, он их делает более выразительными, очерчивает, придает макияжу аккуратности. Пигментирован хорошо, наносится ровно, без просветов.

Цена:
до 500 рублей
Оценка:
5 из 5

Свотчи на губах сделаны при дневном освещении у окна.
Надеюсь, Вам был полезен мой пост. Если остались вопросы — пишите, отвечу)
  • M53
  • 12 декабря 2016, 09:12
Какой прекрасный подробный пост, спасибо!
"*Мало нюдовых холодных оттенков, подходящих русским девушкам" — это, к сожалению, чистая правда, нюдовые оттенки больше подходят девушкам с более тесной кожей
Спрячьте текст под кат
рада, что была полезна!)) а про нюдовые оттенки, надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится :D
  • M53
  • 12 декабря 2016, 09:14
Добавлю, что пост выглядит профессионально-блоггерским, так сказать :)
Спасибо!)
  • MsVicky
  • 12 декабря 2016, 09:16
Какие у Вас красивые губы ))) Как раз для рекламы помад, блесков и остального )))
Очень понравился оттенок Ибица в виде тинта ))) Смотрится красиво и нежно )))
Оттенок Милан   любоФьь
спасибо ^^ На самом деле не понимаю, почему так редко эти помадки используют как тинты) ведь так сразу получается 2 помады в 1)
Спасибо за подробный разбор стольких оттенков. В моей коллекции есть ABU DHABI, и я с вами согласна, цвет очень красивый))
идеален для ярких макияжей глаз)
Да и просто для аккуратного повседневного макияжа отлично подходит))
  • aikanye
  • 12 декабря 2016, 09:33
поздравляю вас с первым постом, очень приятно смотреть и читать. Первый оттенок я так понимаю vintage? Если он, то у меня есть из представленных три помады (собственно vintage, milan, abu dhabi). Милан на мне не такой неоновый, а вот Абу Даби выглядит намного рыжее. А винтаж мне нравится, очень интересный оттенок.
Самый первый это из другой линейки помад NYX) LIQUID Suede 12) оттенок и правда красивый, но именно у него стойкость наименьшая. Про оттенок Milan: Оттенки, к сожалению (или к счастью), на всех смотрятся немного по-разному из-за того, что мы сами по себе все разные) а наиболее неоновым он смотрится именно на улице) в помещении выглядит более приглушенно) а поскольку фото сделано у окна, то и получился таким супер-ярким))
  • aikanye
  • 12 декабря 2016, 11:37
я знаю, что это из другой линейки. Я спрашиваю это оттенок vintage? я по номерам не помню. У Никс все оттенки всех линеек помад имеют как цифровое, так и текстовое название. Про стойкость соглашусь, хуже. и не застывает до конца она.
а, да) верно) vintage
С черным карандашом — потрясающе)
благодарю))))
Какие шикарные у вас губы   А так обожаю эти помады как раз за разнообразие оттенков. Правда, так вышло, что нюдовых у меня пока нет, но планирую приобрести Абу-Даби для коллекции. И да, свотч на чёрной подложке шикарен. Прям в самое кокоро! У меня вот никогда так красиво не получалось.
спасибо!))) тут просто дело тренировки) я тоже много практиковалась, чтоб научиться делать ровный контур губ :D
Ваши губы просто мечта, можно бесконечно ими любоваться! Monte Carlo с черным карандашом по контуру — оригинально и сочно, такая перезревшая черешня  , я засмотрелась.

Прекрасный пост!
спасибо! засмущали :)))))
Соглашусь с девочками выше, на черной подложке смотрится просто супер
Подскажите, как Вам удается нанести такой тоненький слой, как тинт?
спасибо) нужно нанести немного помады в центр верхней и в центр нижней губы и пальчиком растушевать по всей поверхности губ)
  • Akatava
  • 12 декабря 2016, 11:13
Какие потрясающие оттенки! Во всяком случае, на ваших губах. На подложке из черного карандаша — просто супер, очень и очень красиво. А я еще не скоро решусь на матовые помады.
экспериментируйте) если не понравится их текстура, всегда можно использовать как легкий тинт)
Соглашусь с девочками — на подложке из черного карандаша просто бомба! А можно узнать какой черный карандаш вы используете и поподробней технологию создания такого шедевра?
И идея использования помад как тинта очень прикольная!
В данном макияже использовала обычный черный карандаш, главное чтоб стойкий. именно здесь, тоже от NYX) нет, это не реклама, просто очень люблю некоторые их продукты))
Спасибо за ответ, обязательно попробую сделать что-то похожее.
А помадой, как тинтом, я воспользовалась уже сегодня, когда собиралась на работу. СПАСИБО за идеи!
пожалуйста
  • MaryMist
  • 12 декабря 2016, 13:01
Очень красивый пост! Монте Карло огонь, в дуэте с черным карандашом вообще красота
спасибо!)
Монте Карло и Ибица ну прям очень!
они прекрасны, да :)
Спасибо вам за пост.) Давно присматриваюсь к этому оттенку Liquid suede, все же возьму его.
А вот Soft matte как-то не полюбилась мне, хотя финиш у нее очень приятный, правда, у меня в оттенке Копенгаген. Скажите, у вас не возникает проблемы с подкрашиванием этих помад после перекуса, к примеру? У меня в такой ситуации ложится наплывами, к сожалению.
после перекуса я обычно делаю следующее: во внутренней части губ наношу немного любого увлажняющего бальзама, жду секунд 10, промакиваю салфеткой и потом наношу повторно)
Ещё раз убеждаюсь как по-разному может на разных людях выглядеть один и тот же цвет.У меня Монте-Карло, и вот такого малиноовго оттенка у меня и близко нет-красный больше.
разные оттенки кожи + разные цвета губ, вот и результат) вы правы)
Крайне не согласна с вами по поводу ликвид сюид. Да, помада сложная, ее нужно накладывать тонким-притонким слоем и не смыкать губы в течение 3-5 минут, зато держится она до победного, нигде не отпечатывается и наглухо матовая, при этом выглядет обалденно, намного лучше темных оттенков лайм краймов. Так что Вы просто не научились ее наносить! У меня в первый раз был точно-такой же промах :)
я очень долго пыталась к ней приноровиться, но, видимо с этим ритмом жизни, ждать минут 5 для того, чтоб высохла помада для меня сложно) но попробую обязательно как-нибудь в качестве эксперимента выждать))
Монтекарло просто сногсшибателен!
И очень понравился Абу-Даби. У меня в роли такого теплого нюда выступает Стокгольм, но я поняла, что зимой носить эти помады не могу — часа через два уже губы похожи на руины.
это да, но если перед этим как следует увлажнить губы, то вроде комфортно)
вот это бомба!
губы просто зависть.
ибица и монте карло в хотелки. а что за чёрный карандаш используете?
спасибо) для глаз, стойкий, NYX
  • lovebuzz
  • 12 декабря 2016, 20:03
Идеальные губы).

Больше всего понравился «Милан» и «Монте-Карло».
спасибо огромное! Монте Карло и мой фаворит)
Идея про тинт для меня- прорыв! надо будет попробовать так расширить сферу применения для Копенгагена…
рада, что была полезна!)
  • Zhuzhu
  • 13 декабря 2016, 21:20
Макияжи — просто супер! Великолепно!
Первая понравилась только в качестве тинта, а остальные — чистейший восторг, на Ваших губах они все прекрасны.
  • Rapan13
  • 13 декабря 2016, 22:12
Взяла на заметку идею с использованием черного карандаша.))