Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
04 апреля 2010, 12:15

04 апреля 2010, 12:15
Хочу отдельно рассказать об этой замечательной палетке. С помощью нее можно приблизить наступление лета:)

От производителя:
Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех, чтобы создать эффект радуги. Для оригинального макияжа, визуально ошеломляющая косметика. Уникальны тем, что могут менять свой первоначальный цвет в зависимости от того, что предпочтет их обладательница в тот или иной момент – усилить акцент на глаза, удивить подругу или любимого мужчину. Стоит нанести тени поверх темного карандаша для глаз (серый, черный или зеленый), как происходит настоящее чудо.
Благодаря светоотражающим частичкам они способны менять первоначальный цвет: бледно-салатовый – на изумрудный, желтый – на ярко-бронзовый, сиреневый – на сливовый. За свою универсальность тени популярны среди женщин разного возраста.

Цена: Вчера в Летуале купила за 1081 руб.

Отзыв:
Открыла для себя эти тени 2 года назад, с тех пор это мой must have на весну-лето. Покупаю себе уже 2-ю палетку и не знаю, что со мной будет, если их снимут с производства:(
Эти тени действительно заслуживают того, чтобы их как минимум считали оригинальными. Во-первых, очень интересные пастельные оттенки с мягким переливом. Еще ни в одной марке я не встречала таких цветов. На веки ложатся мягко. Если наносить сухим способом, будут смотреться прозрачно с легким оттенком и свечением. Влажным способом цвета получаются насыщенные, приобретают какое-то неоновое свечение. Во-вторых, они прекрасно держатся, наносятся и растушевываются. В макияже получаются плавные переходы одного оттенка в другой.
Но самое интересное начинается тогда, когда вы нанести эти тени на карандаш! Светло-салатовый превратиться в изумрудный, желтый в бронзовый, а нежно-фиолетовый в насыщенный яркий цвет. С помощью такого приема можно создать эффектный яркий макияж! С розовым оттенком такого фокуса, к сожалению, не получается:(
Те, кто любит карандашную технику, должны оценить это. Можно на все веки нанести карандаш, а потом покрыть тенями, получится сочный, насыщенный и очень яркий цвет.
С этой палеткой можно играть, и применять множество различных вариантов и техник нанесения.
В общем, палетка очень и очень интересная. На загорелой коже смотрится просто волшебно. С таким макияжем точно будите выделяться из общей массы, т.к. цвета действительно редкие.

Вот так тени выглядят на пальцах:
Волшебная палетка Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins
Тени нанесены на черный карандаш:
Макияж:

Для сравнения 2 глаза:)

При дневном свете:

Inna-Marka 04.04.2010
красота какая, макияж волшебный.Завидую белой завистью Ваши светлым глазам)))
Большое спасибо!
Кстати, эти тени прекрасно смотрятся на девушках с глазами и волосами любого оттенка:)
Lipochka 05.06.2010
К сожалениею это не так. Я темная и кареглазая… И на мне эти тени смотрятся как будто я рыдала и бухала неделю одновременно :( пришлось отдать эту красоту подруге. Так что сначала надо пробовать, потом покупать. Воть )))
Lubchik 04.04.2010
Очень красиво! Теперь благодаря вашим фоткам, мы все дружно побежим покупать эти тени!))) (хорошо, что у вас уже есть). И ещё у меня вопрос: на фото вы каким способом тени наносили влажным или сухим? Или может на базу какую?
Вот если честно, не увидела бы на Вас, на эту палетку даже не глянула бы, а тут такая прелесть оказывается!
Я как сорока, всё блестящее люблю! Эх...)))))
Garina 04.04.2010
Спасибо большое! Я предпочитаю наносить влажным апликатором, тогда цвета получаются более насыщенными.
А если наносить сухим будут красивые переливы цвета, но макияж будет более прозрачный!
Lubchik 04.04.2010
Ясно. Спасибо. Я ушла за тенями!)))
Lelya 04.04.2010
Красивые тени, но мне кажется, что они не всем пойдут.
Garina 04.04.2010
Они идут абсолютно всем:) По моему совету уже не одна девушка их купила: и кареглазые, и блондинки, и светлокожие- всем идут без исключения! Все довольны:)
Lelya 04.04.2010
дело не в цвете глаз, а скорее всего в форме. Я, конечно, могу ошибаться. Но и говорить «всем абсолютно»- тоже не очень-то верно))
Garina 04.04.2010
Я видела эти тени на 10 девушках (!). Многих подруг красили ими. Не было ни одного нелепого макияжа, мне понравилось на всех. Просто техника у всех разная и подбирается в зависимости от особенностей внешности (разрез/форма глаз, глубокопосаженость и т.п.).
Не спорю, что кому-то может не подойти или просто не понравится в силу других предпочтений;)
Lelya 04.04.2010
Все верно! Вам красиво, и вам нравится- и это главное! А еще мне больше нравится сиреневый вариант, он визуально делает глазик больше :)
KaroLina 04.04.2010
А я не соглашусь) Есть такие палетки теней, которые универсальны и подойдут, действительно, всем! Такая палетка есть, например, у Диор… их пятерка под номером 030… и эта палетка в пастельных тонах тоже вполне универсальна.
KaroLina 04.04.2010
Волшебно) Вам БЕЗУМНО идет, особенно в «зеленом исполнении»)))
А скольго гамм теней в этой палетке, надолго ли ее хватит?
И еще, подскажите, в Летуаль долго такая цена на данный товар будет? (и сколько она стоит вообще без данной скидки… просто по золотой карте?
*грамм — не гамм)))
Garina 04.04.2010
Их достаточно много- 6 г.
Эта акция до 4 апреля, если я ничего не путаю.
А так по золотой они, кажется, 1400 стоят.
Спасибо) Обязательно приобрету)
Ksysha 04.04.2010
Тени и правда очень красивые, идут к вашей форме глаз. Но для меня слишком блестящие ;)
Sostenza 04.04.2010
и как по мне слишком блестящие… но на карандаш очень красиво смотрится… просто волшебно… Зеленый вам очень идет!
piratka 04.04.2010
палетка просто сумасшедшая.я удивлена, что ни в одном после на косметисте ни у кого ее не встретила… у меня есть такая( я вообще поклонница всех видов теней Кларанс.) и я играю тоже с ними как хочу… особенно роскошно смотрятся летом.искрятся супер. а по повоу идут они всем глазам или нет… у меня нависшее верхнее веко, и когда я как хайлайтер на веко наношу желтый ии зеленый-то я как больная… а если розовый или фиолетовый-то все ок!
Garina 04.04.2010
Вот я и говорю, что к ней просто свой подход найти надо:)
Zosya 05.04.2010
Тени прекрасно нанесены. Вариантов нанесения много-думаю эта палетка не надоест долго. Судя по цветам -подойдет ВСЕМ. главное-найти именно свою технику нанесения. Действительно-они будут хороши на весну-лето, как для офиса так и на вечеринку. Никогда на них не обращал внимания, теперь думаю попробовать.Спасибо за ваши чудесные фото.
Multik 05.04.2010
+1, нанесено очень красиво и необычно! а варинт справа, фиолетовый, волшебно оттеняет зеленые глаза!
Большое спасибо!
Garina 05.04.2010
Пожалуйста, буду только рада, если и Вам она придется по душе!:)
irika 05.04.2010
Удивительно, но у меня глаза почти такого же цвета как у Вас… И мне очень понравилось исполнение… обязательно присмотрюсь))))
Garina 05.04.2010
Буду рада, если мой отзыв пригодится:)
Christina_Guettler 05.04.2010
а мне так понравилось с карандашом!!! спасибо за идею!)) Ну и свотчи — это отдельное спасибо)! (Ваша великолепная привычка фоткать макияж, чтобы посмотреть на плюсы и минусы, меня все еще поражает!)))
Garina 05.04.2010
Я ей не изменяю:) Вот и сейчас увидела на фото огрехи, которые впоследствии постараюсь не делать:)
zveruga 05.04.2010
на вашем свотче на руке смотрится как пыльца бабочки, очень красиво)
но для меня слишком перламутровый финиш
masik 22.05.2010
+1. очень красивые тени! спасибо за пост!
Nicotine 05.06.2010
Боже зачем, зааачееем же я сюда залезла   Как только мои халяные Летуалевские карточки станут действительны (аж 16 июня) — потрачу их на эту прелесть, боже, они просто прекрасны!
Lita_Llost 05.06.2010
А я вчера тестила эту палетку в магазине мимоходом — проходила мимо, и вдруг вспомнила про Ваш пост (спасибо, в общем)). Омг, нельзя было даже представить, что они настолько волшебно сияющие! Придётся покупать, хоть теперь уже и нет той выгодной цены)
TUSICHKA 05.06.2010
о, да! я ее теперь тоже хочу. А сколько она сейчас стоит???
Lita_Llost 05.06.2010
около 1700, насколько я помню(
TUSICHKA 05.06.2010
Спасибо! Но на такую красоту и не жалко потратиться
Nicotine 05.06.2010
Кто скажет, в Летуале по чем она идет?
KaroLina 05.06.2010
Я скажу))около 1500 тысяч))по золоту)
nastik_vishenka 05.06.2010
я вчера видела ее там за 1300. по золоту, учитывая 35 % сикдку, около 800 руб получится)
KaroLina 05.06.2010
Опять Летуаль мутит))))) Гарина говорит 1400)))а я в Риве за 1500 купила)
Dancer 05.06.2010
А я тоже приобрела)))) Жалко спонжик один на палетку…
Nicotine 05.06.2010
И как Вам? Довольны покупкой?)
KaroLina 05.06.2010
Я про эти тени тоже писала, они очень интересные)
Nicotine 05.06.2010
Я смотрела Ваш пост, просто надеюсь на большее количество свотчей ))) У самой уже столько теней, не знаю куда девать, а тут эта палеточка так подвернулась )) Просто размышляю на что карточки потрать, на эти тени или герленовскую жемчужную базу.
KaroLina 05.06.2010
Теней много не бывает)))Ну это мое мнение) А эти тени практически не имеют аналогов, они неоновый финиш имеют)
Alena8907 05.06.2010
Это точно!!! Купила их недели три назад, все ненарадуюсь))))
Nicotine 05.06.2010
Всее уговорили ))) Просто у меня цвет глаз очень специфический и большинство предлагаемых теней мне просто не подходят :(
Dancer 07.06.2010
Довольно. Особенно эффектом смены цвета черного карандаша, как на свотчах поста — класс. Один минус для меня — не очень розовый оттенок. Он еле виден у меня на глазах(((( Самый суперский — зеленый!
По стойкости: наношу утром в 7 часов, до 16ч держится отлично, а после уже начинают западать в складочки и малец скатываться (тени наношу на базу)
ARY 09.06.2010
Спасибо огромное вам за пост! Прочитав его пришла восторг от теней! Долго я была в поисках этой палетки и наконец то мои поиски увенчались успехом! Теперь ненарадуюсь, просто волшебные тени! Спасибо вам еще раз!
OlgaTarasova 12.11.2010
Какая красота! как жаль, что я раньше этого не знала и не видела (читаю Косметисту совсем недавно)
Спасибо вам огромное!) теперь снова есть цель в жизни!)
kredit80 13.11.2010
Какая красота! жаль, что в моем городе вообще эта марка не представлена… очень люблю пастельные тона.
Garina 13.11.2010
Если интересуют пастельные тона, обратите внимание вот на эту палетку Givenchy №73