А что у нас тут такое интересное? Тинт-бальзам от Sleek

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень интересном продукте для губ, который я сама, впрочем, не сразу оценила в полной мере.

Тинт-бальзам Candy Tint Balm Sleek в оттенке Cherry Drop. Признаться честно, я впервые вообще пользовалась тинтом, раньше меня как-то не интересовало (и даже пугало) их основное свойство — сохранение пигмента на губах. Тинт-бальзам от Sleek привлёк в первую очередь своей уходовой составляющей.

Упаковка выполнена в фирменном стиле Sleek — футляр из чёрного матового пластика, который скрывается в картонной чёрной упаковке. Вся информация (описание, состав) указана именно на коробке, а основная продублирована на русском языке на наклейке.

Футляр закрывается со щелчком до упора, самопроизвольно не раскрывается. Всё выполнено качественно, поэтому у меня только одно нарекание: при выкручивании-закручивании столбика бальзама пачкаются стенки футляра. В принципе, не критично, просто небольшая ремарка. Стик скошенный.

У тинта очень приятная, конфетная отдушка, а вкус отсутствует. После нанесения аромат практически не ощущается и ничем не мешает.
При нанесении ощущается приятная бальзамная текстура, немного маслянистая. Естественно, сразу устраняется сухость и мелкие шелушения (сгладить крупные ему не под силу), то же наблюдается и после того, как уходит глянец и остаётся только цвет.
Глянец, разумеется, уходит довольно быстро: если не перекусывать и не пить, то бальзам впитывается за пару часов. Еда, напитки или любое прикосновение к губам стирают его в один момент.
Цвет поначалу довольно яркий, может конкурировать даже с блеском или помадой легкой текстуры. После же он становится более приглушенным и деликатным.

Оттенок Cherry Drop — приятный, «девичий» розовый. Сначала он напугал меня своей «барбишностью», но на деле он оказался очень даже милым, а вовсе не вызывающим.

СВОТЧИ

В один и три слоя
В один слой на губах
В несколько слоев
Спустя 4 часа после нанесения

Ну и в полном образе, конечно

Цена: 835 рублей.

Оценка: 5. Вот так вышло, что сначала я настороженно относилась к этому тинту, а потом полюбила его всей душой и теперь просто не расстаюсь с ним.

Благодарю всех заглянувших   Меня зовут Даша.
У меня такой бальзам «зефирка» — мне он невероятно нравится… и несмотря на то, что он очень-очень бледный, он прекрасно лежит на губах.
Да вообще чудо   я его очень полюбила
  • man_i_ya
  • 07 декабря 2016, 15:38
Вот именно такой цвет мне и дают подобные продукты) и он мне не идет… но это не мешает мне их скупать))))
А Вы точно уверены, что не идет? Не то, чтобы я сомневалась в ваших словах, просто помню себя некоторое время назад: я считала, что не многое не идет. А сейчас все это ношу с удовольствием
  • man_i_ya
  • 08 декабря 2016, 11:37
Да, уверена, все тинты на мне проявляюся холодным ярко-розовым, неоновят немного, что не совсем никак к моей теплой низкоконрастной внешности.
Я тоже теплая, но перестала бояться холодных оттенков
  • Alla21
  • 07 декабря 2016, 23:29
Очень даже достойно смотрится, цвет спокойный, но он есть))
Спасибо, беру на заметку.
Вот и меня этим подкупил
Рада быть полезной
мило очень, Вам идет :)