Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,5
18 марта 2011, 20:13

Моя первая красная помада. Charme de Vous от Vivienne Sabo # 114

18 марта 2011, 20:13
Привет всем красавицам!

Идеи покупки красной помады роились в моей голове давным-давно. В один прекрасный день я уже не могла терпеть и пошла в магазин, чтобы уже, наконец, воплотить их в жизнь. Красной помадой до этого я не пользовалась или это были единичные набеги на чью-нибудь косметичку ради интереса. Помнится уже плохо. В магазине поняла о том, что не знаю точно буду ли я пользоваться красной помадой или это будет единичное баловство на день, поэтому тратиться сильно не хотелось, да и реакция близких могла быть неоднозначной. Изучив по 5 раз все стенды масс-маркета, пришла к выводу, что красная помада ну ооочень яркая. Все руки были в разных оттенках этого цвета, и я уже просто не знала что выбрать. Один темный, другой странный, третий еще какой-то. Я уже собиралась задвинуть эту мысль куда подальше и жить спокойно. Жить спокойно? Я себя знаю — ничего не получится, рано или поздно идея меня накроет, и все-таки возьму. С такими размышлениями я взяла один из более-менее «правильных» как мне показалось красных, и пошла на кассу. Им оказался Vivienne Sabo Charme de Vous #114.

Описание производителя:

Увлажняющая помада Charme de Vous — настоящий талисман Вашего шарма! 100% увлажняющая формула оставляет на губах ощущение комфорта и свежести. Натуральные компоненты выравнивают поверхность губ, обеспечивая идеально ровное глянцевое покрытие.

Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Что уж долго говорить, перейдем, наконец, к свотчам.

Пост я писала очень даже долго. Мое первое использование не принесло того что я ожидала-губы выглядели суховатыми с ней.
Забросив все это дело, я прожила счастливо еще недельку. Но потом… да, это видимо жажда приключений шило в одном месте.

Попробовала я поскрабить губы, помазать их бальзамом и снова нанести эту помаду.
Эффект был много лучше.

Резюме помады:

1. Плотность нормальная, наносится кистью достаточно удобно
2. Надо наносить на бальзам
3. К ней обязательно нужен карандаш
4. Я чувствую ее на губах, это не есть хорошо
5. Носится часа 2-3, чуть скатывается
6. Необременительная цена для эксперимента с новым цветом

Итоговая оценка: 4 (учитывая цену)
Цена: 150 рублей

Я с ней.

Как мне? Можно носить такой образ?

Спасибо за внимание, будьте прекрасны)
Лена.

Katerino4ka 18.03.2011
Губки класс! и вам очень идет красная помада!!!
смотрится гармонично и не пошло. вот на мне смотрится как на… сами понимаете на ком, поэтому не стала покупать, а лишь опробовала пробник Герлен
Большое спасибо))
Не отчаивайтесь, может цвет был неподходящий.Я где-то читала что красный с чуть коричневым отливом подходит большему числу людей)
Masa 18.03.2011
да, образ — здорово! такая прямо классическая парижанка… супер )
snake 18.03.2011
Это ваш цвет, определённо!
Хорошо что я его нашла)
Ksenofobia 18.03.2011
Чудесно!
Тебе очень идет, особенно в сочетании с этим легким платком!
Bosanogka 18.03.2011
Ох какая прелесть!!! Носите!!! Однозначно!!! Очень красивый красный!!! Ммммм… шарман!!!
Mechtatelnaya 18.03.2011
Пасибо! Теперь точно буду носить без сомнений)))
isadora 18.03.2011
Помада с бальзамом смотрится оч.хорошо, а образ в целом -отлично!!!
Mechtatelnaya 18.03.2011
С бальзамом она преображается) Спасибо)
Idema 18.03.2011
Красиво, ме кажется вам очень идет :)
domristka 18.03.2011
красивый цвет, вам безусловно идет.
Christina_Guettler 18.03.2011
Лен, ты заметила, как ты изменилась внешне с момента появления на Косметисте? девушка — загляденье) Образ хороший и этот теплый цвет тебе идет (только я бы убрала этот локон в хвостик к остальным).
Mechtatelnaya 18.03.2011
Спасибо, Кристин) Да, заметила, мне недавно сказали что я хорошею день ото дня
А все Косметиста помогает))
michelle 18.03.2011
+1 к «пейсы в хвост»
Помадка очень идет!
уберем в хвост.
пасибо)
Katrinka 18.03.2011
Лена, мне кажется цвет абсолютно твой. Сначала по фото мне показалось, что помада очень яркая, но в целом образ отличный. Помада там как раз к месту. В меру ярко и броско.
Mechtatelnaya 18.03.2011
Спасибо)) Я вот тоже боялась переборщить
Teana 18.03.2011
И можно и нужно!!! Помадка очень красивая и очень вам идет!
Mechtatelnaya 18.03.2011
  спасибо, теперь без сомнений сижу)
jbarda4ok 18.03.2011
Лена, удачный красный цвет! Очень идет!!!
Mechtatelnaya 18.03.2011
Пасибо)) Вспоминаю вашу красивую помадку))
jbarda4ok 18.03.2011
Так попробуйте ее, она того стоит
Murashka 18.03.2011
Лена, очень и очень здорово! Ты становишься роковой красоткой!))
Спасибо, Катюш! )))
Mursilka 18.03.2011
Эксперимент очень удачный! И шарфик так дополняет образ. Прекрасно!
Mechtatelnaya 18.03.2011
Пасибо)) С ним буду ходить весной)
Litera 18.03.2011
отдельно на губах мне цвет не очень понравился, а вот образ целиком классный получился!
Mechtatelnaya 18.03.2011
Отдельно меня все красные смущали, а в целом как-то лучше выглядит)
Marmuletka 18.03.2011
Вам просто запредельно хорошо!))))Носите и радуйтесь!+)))
Большое спасибо
alleksta 18.03.2011
Согласна со всеми: просто отлично! У Вас такие красивые губы, и на них так красиво смотрится помадка!!!
Tael 18.03.2011
Свотчи Ваши-обожаю! По теме- Вам идёт очень.
Приятно, большое спасибо))
Tsarina 18.03.2011
Помада просто обалденно смотрится!!! Я поражена вдвойне, что это ещё и Вивьен Сабо!
Классно, Лен!
ЗЫ Посл фото просто шедевры!
Спасибо, Царин))
Как ни странно это один из немногих оттенков показавшийся мне адекватным)))
Стараюся)
Freddie 19.03.2011
плюсуюсь к Царине)
И вообще это кокетство — выкладывать такие обалденные фотки и еще спрашивать, носить не носить)))
Mechtatelnaya 19.03.2011
Спасибо, Фредди я совсем все равно не была уверена понравится ли всем, думала что скажете что уже слишком ярко!))
Milla 18.03.2011
У вас очень нежный и невинный образ, поэтому, честно говоря, с опаской ждала свотчей, где вы её используете. Но абсолютно зря! Вам ОЧЕНЬ к лицу! Думаю, не стоит откладывать покупку такого же оттенка, только из люкса
Спасибо))
Надо и правда узнать есть ли в люксе такие оттенки…
katrens 18.03.2011
Лена, тебе очень идет красный!
Я наверное не скоро «дорасту» до красной помады
Mechtatelnaya 18.03.2011
Я когда увидела все эти красные на руке впала в транс, они были такими яркими и чужеродными
А потом на губах как-то лучше стало.
Если очень хочется то можно недорогую попробовать))
katrens 18.03.2011
Мне понравился твой подход к этому вопросу! Сначала цвет попробовать, а потом качество! Ведь в красной помаде, мне кажется ключевое все таки цвет!
Молодец!
Sapphire 18.03.2011
Супер, Вам очень идет!!! Это однозначно Ваш красный.

А я вот свой пока не нашла…
Спасибо))
Обязательно найдется, нужно только чуть-чуть поискать))
Nastenka 18.03.2011
интересно, я когда-нибудь созрею на столь яркий оттенок. Мне понравились ваши губки.
Mechtatelnaya 18.03.2011
Спасибо, думаю созреете, это не так страшно как кажется)
Nora 18.03.2011
То, что надо, не броско, а украшает вас прямо!!!
In-Love 18.03.2011
Лена, вам очень идет! Очень элегантно и гармонично! Прям портрет пиши и вешай в гостинной над камином!!!
Что касается самой помады, я недавно купила себе такую, правда 113 оттенок! Сначала очень понравилась, но потом начала сушить губы и некрасиво скатываться   Сегодня попробовала нанести на губы, предварительно хорошенько смазав их бальзамом-другое дело! Но моей любимкой она точно не станет!
Mechtatelnaya 18.03.2011
У меня о ней похожие чувства) Любимкой не будет, но с бальзамчиком пойдет.
Lipochka1981 18.03.2011
Леночка, очень красивый красный! И безумно тебе идет, это я тебе говорю, как жаркий поклонник помады этого цвета, во всех его проявлениях. А какая ты у меня красавица! Крупный план — это твое!!! У мееня любимая красная помада — Руж Коко оттенка «Габриэль», чем-то похожая на твою!
Прииветик))
Большое спасибо, мне очень приятно
Она похожа? Уже замахиваюсь на красную из люкса)
Belenkaya 18.03.2011
Тебе идет такой цвет!!!
ПС у меня тоже был когда-то такой шарфик....)))))
пасибо))
Шарфик у меня уже давно, даже и не помню откуда он)
Chani 18.03.2011
Лена, тебе очень идет! яркие губы освежают твое лицо. Только пестрый шарфик — долой :))) с красной помадой лучше уменьшить цветовую конкуренцию :)))
Mechtatelnaya 18.03.2011
Пасибо, дельное предложение, буду носить с белым платьем))Не свадебным, а просто белым)
Milanka 18.03.2011
Ленка класс, очень тебе идет красная помада, я вот тоже решилась на красную помаду, хотя никогда не ходила раньше с красной помадой!
Приветько))
А почему бы и нет? Ты девушка шикарная, с яркой внешностью, красный должен быть хорош))))
klopi4ek 18.03.2011
Лена, тебе очень идет этот цвет, при этом мне с матовым эффектом даже больше понравилось, смотриться очень дорого.
Mechtatelnaya 18.03.2011
Пасибо, без бальзама немного чувство сухости, но я обязательно учту)
DaNY 18.03.2011
даже не раздумывайте! очень идет вам этот красный!
Mechtatelnaya 18.03.2011
Спасибо, я больш не сомневаюсь, сижу довольная от таких комплиментов)))
Lenurochka 18.03.2011
Очень даже идет! Все в меру и красиво!
У меня такая же помадка :). Покупала бюджетную на вечеринку «Стиляги» :). Так носить так и не решилась пока. Цвет мне кажется по сравнению с многим из недорогих — благородный
Спасибо)))
Цвет очень даже хорош для недорого, без огромных блесток и непонятного перламутра)
Amanda 19.03.2011
Лена, поздравляю с удачным экспериментом!
Тебе очень идет этот оттенок красного)) Носи с удовольствием
Mechtatelnaya 19.03.2011
спасибо))) Буду носить, это точно!
Ludmilka 19.03.2011
Лен, очень хорошо! Ярко, но не перебор, самое то! Красотка:)
Mechtatelnaya 19.03.2011
Спасибо, дорогая, приятно слышать)))
Lenapersi 19.03.2011
Лена ты прям такая… такая… ах)))
Спасибо тебе, Ленок)))Мне так приятно
OlgaTarasova 19.03.2011
Да уж… на свотче такая супер яркая))
Но на общем образе очень даже ничего, ты красотка, Ленусь   мне понравилось!)
Спасибо, Олечка)))
max-max 19.03.2011
очень красивый оттенок у красной помады…
во времена своей бурной молодости — я постоянно носила красные помады…
сейчас я ушла в бежево-телесную гамму…
Mechtatelnaya 19.03.2011
А я наоборот только открываю для себя яркие цвета))
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Очень удачно подобрала цвет!)
на бальзамчике лучше смотрится)
Mechtatelnaya 19.03.2011
Это да, бальзам ее спасает)
jelaysa_rose 19.03.2011
Ох, Леночка, я удивлена, что до сих пор с твоей внешностью-то ты избегала красных помад (%
Вы же созданы друг для друга.
Mechtatelnaya 19.03.2011
Так приятно, большое спасибо, зря я сомневалась))
E_katerina 21.03.2011
Умница, идеальный цвет-роскошный и благородный! я тоже совсем недавно открыла для себя красную помаду и очень довольна ее присутствию в моей косметической жизни))
Mechtatelnaya 21.03.2011
Спасибо, Катюш)) Красная помада-очень стоящая вещь!
luccera 23.03.2011
Здорово ) на этой фотографии ты кажешься осенью
Mechtatelnaya 23.03.2011
пасибо) Теплые оттенки пудры и румян делают свое дело