Магический Гелиотроп от Klepach.pro

Всем привет! С предыдущим постом произошла какая то проблема, поэтому публикую его еще раз в надежде, что мой отзыв наконец то найдет своего зрителя! Очередная ночь вдохновения к написанию постов, и снова я решила рассказать вам о актуальных предновогодних блестяшках. На этот раз мой выбор пал на пигмент-хамелеон pigments Гелиотроп (98) от Klepach.pro.

В современном мире уже невозможно представить косметический рынок без обилия сияния, перламутра
и блеска. С модой на стробинг пришла мода на использование большого количества пигментов-призматиков и прочих рассыпчатых текстур. С каждым годом появляется все больше частных марок и инди-брендов. Сегодня я хочу рассказать про пигмент одной из таких косметических марок. В компании Klepach.pro, на мой взгляд, фишкой бренда является цветная слюда.

Среди моих многочисленных рассыпушек я особо выделяю чарующий оттенок Гелиотроп (98).
Как вы уже поняли, оттенок назван в честь потрясающего камня, Гелиотропа.

Крупнодисперсный пигмент переливается от бордово-красного до голубо-бирюзового оттенка. При нанесении на темную подложку цвет слюды усиливается. Производитель называет текстуру данного оттенка: Хамелеон — искры. Давайте для начала полюбуемся на свотчи продукта, а затем поговорим про плюсы и минусы данной текстуры.

Фото при естественном освещении:

1. Пигмент соло. Нанесла пальчиком, вбивающими движениями. На данном фото пигмент смотрится «шершаво», максимально передана текстура продукта.

2. На базу Glitter primer от Nyx. Слюда смотрится более гладко и зеркально.

3. На темную гелевую подводку.

Теперь покажу вам фото при искусственном освещении. В таком случае максимально раскрывается красный оттенок.

На первом фото я нанесла слюду на Glitter primer от Nyx, на втором — на темную гелевую подводку.

Теперь о технических характеристиках:
1) Небольшая пластиковая баночка с крышкой, без сифтера.
2) Запаха продукт не имеет.
3) Вес пигмента 1 грамм.
4) На крышке название бренда с эмблемой, снизу баночки сайт, название и номер оттенка, название текстуры.

Особенности нанесения: наносить только на липкую базу под тени или на подложку. В качестве подложки можно использовать любую гелевую подводку или кремовые тени. Слюду желательно наносить пальчиком, вбивающими движениями.

Далее поговорим о плюсах:
1) Потрясающий, поистине космический блеск.
2) Украсит любой, особенно праздничный макияж.
3)Цена в 250 рублей не может не радовать.

Из минусов:
1) Необходимо иметь «продвинутый» уровень мастерства для нанесения таких текстур.
2) Не советую использовать слюду обладательницам нависшего века и тонкой кожи век, так как пигмент может подчеркнуть текстуру кожи.
3) Приобрести можно исключительно на официальном сайте или в местах продаж (у частных мастеров).

Продукт и оттенок безусловно для ценителей, но в умелых руках такая драгоценность получит свою «огранку» и произведет неизгладимое впечатление на ваших друзей и клиентов!

Ну и разумеется парочку моих работ с применением волшебной пыльцы.

Нанесение на подложку синего цвета.
Нанесение на черную гелевую подводку.

Цена: 250 рублей.
Как бы хотелось фото в образе, чтобы посмотреть на всю эту сумасшедшую драму целиком, так сказать
Настя, вы Визажист с большой буквы!
Давно слежу за вашими работами в инстаграме — красота неописуемая
Спасибо огромное!
Иду искать, где разливают магию
КАК у вас получается такая неземная красота?
мне кажется, что такое просто невозможно повторить, даже если ты супер-пупер-мега-пати-мастер.
Главное любовь к делу и тренировки)
Очень красиво! Особенно впечатлило на синей подложке — чудо чудесное! Вы просто молодец!
Магнетические свотчи!
очень очень прям )) спасибо за блEстательный пост )
Здорово! Всегда воспринимала такую работу филигранную со сложными (для меня) пигментами, как элемент магии.
Обалдеть как красиво…
  • Tilia
  • 02 декабря 2016, 19:06
Красота! А где купить можно? На офф. сайте нет ни слова о тенях и пигментах. Там нет онлайн магазина =(
Я через инстаграм заказывала…
  • Noan
  • 03 декабря 2016, 00:03
Я конечно такую красоту повторить не смогу, но хочу спросить, чем вы оформили брови на последней фото? У меня такой же цвет бровей и все оттенки им темные(
Это оттеночный гель Анастасия Беверли Хилз в оттенке Блонд.
<<<<<<< .mine *}