02 декабря 2016, 12:37

Магический Гелиотроп от Klepach.pro

Всем привет! С предыдущим постом произошла какая то проблема, поэтому публикую его еще раз в надежде, что мой отзыв наконец то найдет своего зрителя! Очередная ночь вдохновения к написанию постов, и снова я решила рассказать вам о актуальных предновогодних блестяшках. На этот раз мой выбор пал на пигмент-хамелеон pigments Гелиотроп (98) от Klepach.pro.
Магический Гелиотроп от Klepach.pro

В современном мире уже невозможно представить косметический рынок без обилия сияния, перламутра
и блеска. С модой на стробинг пришла мода на использование большого количества пигментов-призматиков и прочих рассыпчатых текстур. С каждым годом появляется все больше частных марок и инди-брендов. Сегодня я хочу рассказать про пигмент одной из таких косметических марок. В компании Klepach.pro, на мой взгляд, фишкой бренда является цветная слюда.

Среди моих многочисленных рассыпушек я особо выделяю чарующий оттенок Гелиотроп (98).
Как вы уже поняли, оттенок назван в честь потрясающего камня, Гелиотропа.
Магический Гелиотроп от Klepach.pro

Крупнодисперсный пигмент переливается от бордово-красного до голубо-бирюзового оттенка. При нанесении на темную подложку цвет слюды усиливается. Производитель называет текстуру данного оттенка: Хамелеон — искры. Давайте для начала полюбуемся на свотчи продукта, а затем поговорим про плюсы и минусы данной текстуры.

Фото при естественном освещении:

1. Пигмент соло. Нанесла пальчиком, вбивающими движениями. На данном фото пигмент смотрится «шершаво», максимально передана текстура продукта.
Магический Гелиотроп от Klepach.pro
2. На базу Glitter primer от Nyx. Слюда смотрится более гладко и зеркально.
Магический Гелиотроп от Klepach.pro

3. На темную гелевую подводку.
Магический Гелиотроп от Klepach.pro

Теперь покажу вам фото при искусственном освещении. В таком случае максимально раскрывается красный оттенок.

На первом фото я нанесла слюду на Glitter primer от Nyx, на втором — на темную гелевую подводку.

Теперь о технических характеристиках:
1) Небольшая пластиковая баночка с крышкой, без сифтера.
2) Запаха продукт не имеет.
3) Вес пигмента 1 грамм.
4) На крышке название бренда с эмблемой, снизу баночки сайт, название и номер оттенка, название текстуры.

Особенности нанесения: наносить только на липкую базу под тени или на подложку. В качестве подложки можно использовать любую гелевую подводку или кремовые тени. Слюду желательно наносить пальчиком, вбивающими движениями.

Далее поговорим о плюсах:
1) Потрясающий, поистине космический блеск.
2) Украсит любой, особенно праздничный макияж.
3)Цена в 250 рублей не может не радовать.

Из минусов:
1) Необходимо иметь «продвинутый» уровень мастерства для нанесения таких текстур.
2) Не советую использовать слюду обладательницам нависшего века и тонкой кожи век, так как пигмент может подчеркнуть текстуру кожи.
3) Приобрести можно исключительно на официальном сайте или в местах продаж (у частных мастеров).

Продукт и оттенок безусловно для ценителей, но в умелых руках такая драгоценность получит свою «огранку» и произведет неизгладимое впечатление на ваших друзей и клиентов!

Ну и разумеется парочку моих работ с применением волшебной пыльцы.

Нанесение на подложку синего цвета.
Нанесение на черную гелевую подводку.

Цена: 250 рублей.

Другие отзывы на этот продукт

katyakraska 02.12.2016
Как бы хотелось фото в образе, чтобы посмотреть на всю эту сумасшедшую драму целиком, так сказать
Da_Boss_Baby 02.12.2016
Настя, вы Визажист с большой буквы!
Давно слежу за вашими работами в инстаграме — красота неописуемая
Спасибо огромное!
Mac_Cecht 02.12.2016
Иду искать, где разливают магию
Chanellka 02.12.2016
КАК у вас получается такая неземная красота?
мне кажется, что такое просто невозможно повторить, даже если ты супер-пупер-мега-пати-мастер.
Redisonixa 03.12.2016
Главное любовь к делу и тренировки)
Очень красиво! Особенно впечатлило на синей подложке — чудо чудесное! Вы просто молодец!
beautyboo 02.12.2016
Магнетические свотчи!
julia_trusz 02.12.2016
очень очень прям )) спасибо за блEстательный пост )
Diana-Nathalie 02.12.2016
Здорово! Всегда воспринимала такую работу филигранную со сложными (для меня) пигментами, как элемент магии.
Alina_muah 02.12.2016
Обалдеть как красиво…
Tilia 02.12.2016
Красота! А где купить можно? На офф. сайте нет ни слова о тенях и пигментах. Там нет онлайн магазина =(
Redisonixa 03.12.2016
Я через инстаграм заказывала…
Noan 03.12.2016
Я конечно такую красоту повторить не смогу, но хочу спросить, чем вы оформили брови на последней фото? У меня такой же цвет бровей и все оттенки им темные(
Redisonixa 03.12.2016
Это оттеночный гель Анастасия Беверли Хилз в оттенке Блонд.