Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat от Shiseido

Здравствуйте красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о моих новых теньках от Shiseido, которые были мной приобретены в очередном приступе шопоголизма, вместе с несколькими уходовыми средствами для лица.

От производителя: Шелковистые сияющие тени в элегантной упаковке великолепно распределяются о коже, создавая гламурный вид. Эластичная увлажняющая текстура.
— в палитре представлены красивейшие пастельные и яркие оттенки
— обладают нежной шелковистой текстурой
— надолго сохраняют цвет. Не осыпаются.
Протестированы дерматологами и офтальмологами

От меня: Я всегда любила сиреневые тени, как может их любить обладательница зеленых глаз. И вот выбирала я выбирала, и выбрала все-таки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat оттенок V1704, очень уж они мне понравились в магазине. И дома, кстати, тоже. В первую очередь, меня радует дизайн! (я уже говорила о японской простоте?) Апликатор тоже хороший, им тени и наношу, так как кистью будет совсем легкий оттенок. Тени шелковые, хорошо ложатся (наношу на базу Lumene), не осыпаются, не скатываются (все как и говорит производитель). Стойкие, как утром нанесла, так и хожу до вечера, и поправлять не надо. И что меня совсем радует, так это эффект сияния, очень красиво! Никаких блесток, а именно сияние. И для меня это является, все таки, легким мэйком, так как обычно крашу глаза более ярко, предпочитая выделить глаза на лице, нежели губы. Ну и оттенок выше всех похвал, как раз, оттеняет зеленые глаза.

Цена: около 1000 рублей со скидкой в ИДБ

И несколько свотчей
вот как они выглядят:
Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat  от Shiseido Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat  от Shiseido Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat  от Shiseido

искусственное освещение
Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat  от Shiseido
на руке нанесены кистью (почти не видно)
Тени с эффектом сияния Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat  от Shiseido
и на глазах

Ну и в качестве небольшого анонса, скажу, что перехожу на уход от Clarins, в связи, с чем мной и были приобретены некоторые уходовые продукты этой марки. Скажу сразу, что все нравится, пост появится сразу при первом заметном результате…

Будьте прекрасны! Катя
Спасибо, что поделились
Красивые тени, тестила их в магазине, на глазках очень-очень мило выглядят, сиреневая дымка))
очень основательно ты переходишь на Кларанс))
Ага! Решила все или ничего
очень нежно на твоих глазках тени смотрятся)) Красиво))
с нетерпением жду пост о Кларанс, тоже есть некоторые их вещички))
Спасибо! До Кларанса, наверно еще, ара неделек, надо все прочувствовать...=))
Красивый оттенок!)
тоже жду пост о кларанс! т.к. тоже хочу перейти на их уход постепенно!
Прилив нежных чувств к Кларанс у меня случился после посещения кабины красоты с этой маркой, и затеста всех пробников, которыми косметолог одарила!
  • Milanka
  • 13 марта 2011, 16:22
Тени очень понравились, цвет очень нежный )
Да, яркие цвета и насыщенные текстуры это все-таки не про Шисейдо! У них всегда все такое нежное…
Красивый оттенок! К вашим глазам очень идет!)
Спасибо! ))
  • Masha_S
  • 13 марта 2011, 17:30
У Теней ооооочень красивый оттенок!!! На глазках мило смотрятся! ИС новым уходом вас!!!
красивые тени… шикарны на глазах… пост в избранное)… сама на кларансе)… а это пробники у вас так много?
Ага! Меня решили щедро одарить пробниками за то, что я купила крем дневной, сыворотку и тоник))
На глазах тени очень красиво смотрятся. Люблю такой эффект.
Спасибо=))
Красивый нежный цвет! Очень робкий элегантный… классный!
Очень робкий…
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 21:55
Катерина, это миниатюры Кларанс в ряд??
Где их в таком количестве раздают?
Их мне дали в ИДБ, за покупку тоника, дневного крема и сыворотки.
У меня такие же тенюшки имеются. Я ими очень довольна. ))) Действительно нежный, благородный цвет и приятная нежная текстура.
Текстура шелковая…
или фото так передало или так оно и есть, но присутствует усталость глаз