Tony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry

Tony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry В этом посте я расскажу про миленький корейский тинт для губ)
Название продукта:Tony Moly Magic Lip Tint Delight
Tony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry Развернутое мнение:Продукт находится в круглой пластиковой баночке.По консистенции похож на желе ярко-розового цвета с очень приятным, сладким но не химозным запахом малинки.Можно наносить пальцем или кистью.Tony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry
Tony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry На губах похож на обычный розовый блеск, но весь magic заключается в том что тинт через несколько минут после нанесения становится темнееTony Moly Magic Lip Tint Delight 04 Pink Berry После нескольких часов носки блеск пропадает и остается пигмент который еще долго держится и смыть его будет тяжелоПродукт заслужил гордое звание тинта для губ.Подойдет для ежедневного легкого макияжа, когда пальчиком небрежно намазала и красавица
Цена:чуть больше 100 гривен, точно не помню
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Merlia
  • 19 ноября 2016, 14:09
Красиво смотрится на губах)
  • Tamsin
  • 20 ноября 2016, 15:09
Очень натуральный эффект!
Вы выбирали из нескольких оттенков, или так, что приглянулось? :)
  • MissisD
  • 20 ноября 2016, 15:52
Там были тинты зеленого цвета и прозрачный, но в итоге все они на губах примерно одинаково розовые)Возможно отдушки разные, зеленый судя по названию оттенка пахнет яблоком, а мне захотелось малинку)
  • Tamsin
  • 20 ноября 2016, 15:54
Как интересно!
Надо бежать, смотреть…
Красиво)))
В баночке напоминает старую мамину гигиенку))) помните, были такие?)
Отличный тинт, долго держится на губах и хорошо ложится *smile*