Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2016
12032

Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring


Волна контурирования настолько меня захлестнула, что я решила собрать коллекцию на все случаи жизни. И вот конкретно этот вариант не оставил меня равнодушной. А почему, расскажу ниже.



Сухие, кремовые, жидкие, в стике или в рефилах, все имеет место быть! И у меня все это есть)
Но именно таких мне не хватало: 2 сектора нежной кремовой текстуры с ярким белым и «шампиньонным» цветами соответственно, таким коричневым с первого взгляда, и таким правильным серо-коричневым в деле!

Зачем такие? Ну, во-первых, такого белого оттенка я нигде не встречала, везде в основном хайлайтер с шиммером.
Во-вторых, нанесение: тут и пальцы, и дуофибра, и спонж-все сгодится! Растушевываются идеально, никаких границ. А чтобы избежать многослойности, я не наношу светлый оттенок поверх тональной основы («треугольник» под глазами и на лоб), зато я наношу его на голую кожу, растушевываю, и затем на оставшиеся участки — тон.
В-третьих, мне нравится что можно легко варьировать глубину цвета: если переборщили, не надо хвататься за пудру или за средства для демакияжа, достаточно получше растушевать влажным бьюти-блендером. Я использую этот продукт безусловно не каждый день, а когда хочется чего-то особенного для фотографий, создать игру света-тени. В обычной жизни использую чаще темный сектор.
Оформление — это отдельная тема. Как же мне нравится такой стиль-лаконично, четко, профессионально.
Закрывается футляр из матового пластика на плотную защелку. Зеркало не для красоты, оно действительно выполняет все возложенные на него функции. А какое тиснение на поверхности продукта в самих секторах — даже жалко было притрагиваться. Теперь по техническим характеристикам. Стойкость в районе 7-8 часов, если не закреплять финишной пудрой и не дублировать сухой текстурой (когда нужен идеальный макияж от самого восхода солнца и до заката, например, какое-нибудь ответственное мероприятие). Дружит с сухой кожей, насчет его отношений с кожей жирного типа гарантий давать не буду, так как не проверяла.

Нанесены оба сектора.
В макияже. (наносила интенсивно для наглядности)

Из минусов могу отметить, что если светлый сектор наносить поверх тональной основы, выглядит это не очень опрятно — ложится неравномерно, кусками что ли… В общем, не стоит так делать. Больше никаких «косяков» не выявлено. из чего делаю вывод — знакомство с маркой прошло более чем удачно! С удовольствием чередую все свои контурирующие средства и очень рада, что могу положиться на каждое, результат будет замечательным! И да, возможно, кому-то контурирование кажется излишним баловством, но я вижу разницу до и после, знаю «особенности» строения своего лица, которые хочется поправить, и сделать образ более выразительным.
Цена: 2 390 рублей
Оценка: только 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 22:12
Красиво как, мне нравится на вас. Выглядит легко и невесомо.
Zaoknomzima 16 ноября 2016, 22:15
Всегда читаю посты про контуринг, все время всматриваюсь, ну куда же его нанесли…
Вижу естественную тень против света из окна)
KosmeKrista 16 ноября 2016, 22:17
Вот на первом фото пыталась поймать-там как раз свет из окна падает на ту сторону, где контур)
swntr 17 ноября 2016, 06:16
Простите, что влезаю, но туда и наносят, где естественная тень, чтобы ее еще сильнее углубить  
Mac_Cecht 17 ноября 2016, 01:40
А почему цвет шампиньонный?)
Понравилось верхнее тиснение на продукте) Жаль, стирается.
neotkuda 17 ноября 2016, 14:31
Совершенно невидимы на Вашем лице. Это я в хорошем смысле! Очень понравились продукты, спасибо, что познакомили!
igradi 17 ноября 2016, 17:16
Мой любимый продукт для теневой коррекции!
Никаких рыжих или коричневых скул. Бесспорный любимец
Tamara Moiseeva 17 ноября 2016, 19:38
Я вообще ничего не поняла. Наверное, это очень хорошо, так и должно быть.