14.11.2016

2 оттенка в одних тенях? Да легко!Отличный дуохром на каждый день! Тени для век Limoni Eye Shadow в шикарном оттенке 64

Тени для век Limoni Eye Shadow в оттенке 64

Упаковка: Тени продаются в отдельных рефилах.
Для меня это самый удобный вид упаковки т.к в ежедневном макияже использую магнитную палетку, в которой собраны сааааамые любимые тени! Магнитятся без проблем!
Текстура: Тени шелковистые, скорее сатиновые.Не осыпаются! Ложатся ровно и красиво! Пигментация на четверочку! Совершенно беспроблемные тени в плане нанесения   Растушевываются на раз, два, три в очень мягкую дымку
Стойкость: У меня очень жирные веки и тени без базы носить даже не пробую   На базу ложатся отлично и носятся весь день!
Теперь о цвете: Он шикарен! Я не сильна в описании цветов, за меня гораздо больше скажут свотчи:
В упаковке коричневые, отливают золотом с розовинкой (при мокром нанесении золото проявляется больше)
Ношу в основном соло на все веко! Смотрится очень красиво, не монотонно! Создается объемный эффект, и не подумаешь что на веке всего один цвет! В тоже время макияж не перегружен и на веке лежат «скромно, но с изюминкой»  Для быстрого макияжа эти тени просто находка
Вообще подобных оттенков я всегда боялась т.к мне казалось что получится эффект «больных глаз».В принципе так и вышло   Но! Стрелки спасают ситуацию на 100%
Меня эти тени устраивает на все сто, и цвет   и пигментация (не всегда хочется высокой пигментации и явных оттенков) и стойкость, рука к ним тянется постоянно и всегда макияж выходит удачным
Сомневалась в покупке, но ни разу не пожалела о ней! Эти тени заняли достойное место в моей ежедневной палетке   Туда попадают только самые любимые тени, к которым тянется рука!

Очень рекомендую попробовать этот оттенок при возможности!
Срок использования: 1мес.
Цена: ок 150р
Я Юля, ко мне на Ты!

Marina_Eesti 14 ноября 2016, 19:36
Красивые тени. Жаль, у нас эту марку не приобрести, с удовольствием бы купила такие тени.
wonder_woman_kgd 14 ноября 2016, 19:49
Я сама давно хотела попробовать что то из этой марки и наткнулась на стенд случайно, хотя гуглила и искала, но информации было ноль!
Kate_Kate 14 ноября 2016, 19:42
Отличные тени, цвет — сказка, подскажите, пожалуйста, диаметр рефила.
wonder_woman_kgd 14 ноября 2016, 19:48
ок.2,5 мм. Рефил аналогичен Mac
AnnieNV 14 ноября 2016, 19:48
Очень крутые оттенки в палетке :)) А что за рефил в палетке (который самый светлый сбоку серого)?
wonder_woman_kgd 14 ноября 2016, 19:51
сейчас подпишу все!
AnastasiiaS 14 ноября 2016, 20:35
Очень красивый оттенок!
sweetorange 14 ноября 2016, 20:55
Классный оттенок)
IrenS 14 ноября 2016, 21:07
Суперский оттенок! Утащила в закладки)
Тени этой марки люблю, уже много однушек собрала.
Оттенки в палетке такие вкусные!
wonder_woman_kgd 15 ноября 2016, 16:20
Это самые любимые у меня собраны   Я вот тоже собираюсь прикупить еще однушек лимони, уже присмотрела 3штучки
MadBeautyLover 14 ноября 2016, 21:10
Какие красивые и интересные тени) мне очень надо   хотя есть штуки три похожих, но всё равно надо! Спасибо за то, что показали)
Matreshka 14 ноября 2016, 21:19
Отличная сборная палетка! Мне все цвета нравятся.
Hadija1991 14 ноября 2016, 21:56
Тени очень понравились
Tauretary 14 ноября 2016, 22:33
Пошла заказывать. Обожаю такие оттенки :)
ValentinaU 14 ноября 2016, 23:15
Отличные тени! Первый раз загуглила, где купить в моем городе косметику Limoni, завтра пойду и куплю эти тени, спасибо)
wonder_woman_kgd 15 ноября 2016, 16:21
они достойны покупки точно
Mac_Cecht 15 ноября 2016, 02:03
Какой красивый и необычный оттенок!
Julia_03 15 ноября 2016, 13:43
Как здорово, что вы подписали названия оттенков на последней фотографии)) побежала в инглот Вам данный оттенок очень идет)) у меня тоже есть два оттенка от Лимони, понравился 69 оттенок, такой бардово-красный с мелким шимером, а вот черный с микроблестками номер не могу сейчас подсказать мне не понравился, дико сыпется, так и валяется где-то
wonder_woman_kgd 15 ноября 2016, 16:21
69 уже в хотелках
TolstoKiska 18 ноября 2016, 20:19
Классная у вас палеточка! Мне наконец удалось на прошлой неделе приобрести 360 и 37 Инглот, увиденные в одном из ваших постов, от 360 я вообще без ума, идеальный коричневый.
wonder_woman_kgd 18 ноября 2016, 21:15
согласна! он идеален   Рада что пишу не зря