Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Название продукта:YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 49 Terriblement Fuchsia. Блески YSL Gloss Volupte в представлении не нуждаются) Их бесспорные достоинства: прекрасный уход за губами, стойкость, красота и разнообразие оттенков, комфортность текстуры, супер удобный аппликатор — известны всему косметическому миру)) Мне кажется, следующее, что я сейчас напишу, сказать могут очень многие девушки. Никогда раньше не испытывала любви к блескам. Они как-бы были в моей косметике, да. Носились, правда, редко и совершенно не восхищалась ими. Мой мир перевернулся после знакомства с гигантами, блесками Guerlain Gloss d’Enfer и YSL Gloss VolupteОни стали постоянными жителями моей косметички, пользуюсь ими гораздо чаще, чем помадами. Это настоящая любовь Больше по душе шиммерные блески YSL Gloss Volupte, один из таких 49 Terriblement Fuchsia. Оформление косметики, лично для меня, играет просто умопомрачительно важную роль. Очень важно, чтобы любимые продукты, которые можно брать с собой, доставляли настоящее эстетическое удовольствие. Они часть меня, предметы, которые на протяжении дня доставляют маленькие радости. Это не только косметика, но и аксессуары, которые как и одежда дополняют тебя, создают твой мир и комфорт. Оформление YSL Gloss Volupte на высоте. К большому везению, в данном случае, классный внешний вид сочетается с прекрасными уходовыми качествами. Просто идеально Роскошный футляриз качественного пластика. Прокручивается и закрываетсядо щелчка.Не царапается, отпечатков пальцев на себе не оставляет)) Ох, сочетание золота и серебраВроде бы несовместимые вещи, но почему-то глаз не колет, смотрится симпатично. Оттенок49 Terriblement Fuchsia —холодная фуксия.Присутствуетвлажный глянец, разноцветный микрошиммер. Оттенок холоднее в тени и теплеет ближе к солнышку. Фото на на руке у окна. Полюбившийся многимсупер удобный аппликатор.Я не стала исключением и тоже его люблюВнутренней, вогнутой стороной, где набирается большее количество блеска, удобнейшим образом прокрашивается нижняя губа. Верхней стороной аппликатора комфортно красить верхнюю) Сам аппликатор крайненежный и мягкий)Благодаря ему блескнаносится быстро, легкои с большим удовольствием. Текстура—легкая, не жидкая, тает на губах, распределяется скользящими движениями очень легко, обволакивает губы без проплешин.Блеск пигмент губперекрывает полностью. Отдушкаярко выражена,сильный запах присущий всем представителям марки YSL. Я люблю запах продуктов YSL, меня не раздражает. Стойкость прекрасная, спустя несколько часов (если не пить и не есть, естественно) глянец спадает, оттенок фуксии въедается в губы и остается на губах еще долгое время. Кофе выдерживает, если аккуратно)) В полоскуне скатывается, подобных грехов замечено не было.Уходгубам дарит замечательный, разглаживает поверхность губ, абсолютноне сушит.Не липкий, в холодную пору с успехом заменяет бальзам для губ.
Цена:полная ок. 34$. Оценка:5. Стал ли оттенок Terriblement Fuchsia вашим любимчиком?)
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Комментарии
preferita12 ноября 2016, 19:08
Эти блески у ИСЛ вкусно пахнут. И въедливые, да.
burgundi12 ноября 2016, 19:31
Волосы налипли что ли, неопрятный вид создают
Estoy13 ноября 2016, 10:57
Может и так, учту это в следующих своих постах)
julia84by12 ноября 2016, 19:42
Очень сексуальный блеск цвет Тоже его люблю))
Milara12 ноября 2016, 19:43
Я вот из тех, кто не любит блески! Но такие посты подкупают, а оформление манит, манит…
Estoy13 ноября 2016, 11:01
Это блески-исключения, не любить их невозможно)
shelest7812 ноября 2016, 19:57
Красивый и очень сексуальный цвет)
Rossetto12 ноября 2016, 22:59
Блески ИСЛ — зе бест Кто не любит блески, тот просто их не пробовал :))
Estoy13 ноября 2016, 10:58
Устоять перед ними невозможно ))
marishka0612 ноября 2016, 23:04
Очень красивый цвет, на аппликаторе выглядит более холодным, чем на губах.
Klavas13 ноября 2016, 04:59
Очень удачный оттенок
Yana Koleshnya13 ноября 2016, 15:10
А мне вогнутая сторона вообще не нравится, неудобная для моих губ( Все крашу выступающей стороной)) а сам блеск очень люблю, у меня 15 тон, стал моим первым ИСЛ)
princessa_elfov13 ноября 2016, 15:59
красивый цвет и шиммер деликатный, «в меру». Вам очень идёт!
Комментарии
цветТоже его люблю))