Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2016
5130

Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind

Из помад Риммель у меня имелась до недавнего времени только одна в оттенке 077 из серии Lasting finish и я ей, кстати, очень довольна. Пользуясь акцией на данную марку, я решила попробовать помады из новой серии, об одной из них я вам расскажу.

Упаковка сделана из качественного пластика, крышка плотно закрывается, поэтому в сумке можно носить её без лишних опасений. Стик не шатается, края упаковки не пачкает. Дно помады повторяет цвет стика, на нём стоит номер оттенка.
Цвет винно-вишневый. Ооочень красивый.

Запах приторно-сладкий, однако чувствуется он только в момент нанесения.
Текстура у помады невероятно приятная, нежная, кремовая, она словно скользит по губам. Очень пигментированна, насыщенного цвета можно получить в один слой. Финиш влажный, зеркальный.

Стойкость примерно 4 часа активного говорения, легкий перекус не выдержала, можно пить только воду, на стаканах естественно отпечатывается.
В складки губ не забивается (для моих губ это редкость), за контур не «убегает», белую полоску на слизистой не образует.



Во время носки помада не сушит, очень комфортные ощущения на губах. Въедается в пигмент губ, но это легко удаляется мицеллярной водой. Может подчеркнуть имеющиеся шелушения.

Цена: 400 рублей
Оценка: 5 и это мой верный спутник на осень/зиму.
Rimmel The Only One Lipstick

Rimmel The Only One Lipstick

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 09 ноября 2016, 21:56
Понравился! красивый оттенок))
mamaKat 10 ноября 2016, 11:57
И цвет и текстура помады превосходные)
maribree 17 декабря 2016, 03:57
Господи, зачем ТАК залезать за контур? Смотрится ужасно — видно же что у вас и без того пухлые губы.
mamaKat 17 декабря 2016, 12:24
Кто вам сказал такую глупость?
maribree 17 декабря 2016, 18:09
Это прекрасно видно и говорить тут нечего)
mamaKat 17 декабря 2016, 20:21
Во-первых, в предыдущем посте есть фото губ без помады и можно понять, что я за контур не выхожу.
Во-вторых, правилами Косметисты запрещено обсуждать то, как нанесена помада. Я могу хоть на пол лица себе губы нарисовать — вас это касаться не должно.