Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind

Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind Из помад Риммель у меня имелась до недавнего времени только одна в оттенке 077 из серии Lasting finish и я ей, кстати, очень довольна. Пользуясь акцией на данную марку, я решила попробовать помады из новой серии, об одной из них я вам расскажу.

Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind Упаковка сделана из качественного пластика, крышка плотно закрывается, поэтому в сумке можно носить её без лишних опасений. Стик не шатается, края упаковки не пачкает. Дно помады повторяет цвет стика, на нём стоит номер оттенка.
Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind
Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind Цвет винно-вишневый. Ооочень красивый.
Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind
Запах приторно-сладкий, однако чувствуется он только в момент нанесения.
Текстура у помады невероятно приятная, нежная, кремовая, она словно скользит по губам. Очень пигментированна, насыщенного цвета можно получить в один слой. Финиш влажный, зеркальный.

Стойкость примерно 4 часа активного говорения, легкий перекус не выдержала, можно пить только воду, на стаканах естественно отпечатывается.
В складки губ не забивается (для моих губ это редкость), за контур не «убегает», белую полоску на слизистой не образует.

Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind Губная помада Rimmel The Only 1 lipstick # 810 One of a Kind

Во время носки помада не сушит, очень комфортные ощущения на губах. Въедается в пигмент губ, но это легко удаляется мицеллярной водой. Может подчеркнуть имеющиеся шелушения.

Цена: 400 рублей
Оценка: 5 и это мой верный спутник на осень/зиму.
Понравился! красивый оттенок))
  • 10 ноября 2016, 11:57
И цвет и текстура помады превосходные)
  • maribree
  • 17 декабря 2016, 03:57
Господи, зачем ТАК залезать за контур? Смотрится ужасно — видно же что у вас и без того пухлые губы.
  • 17 декабря 2016, 12:24
Кто вам сказал такую глупость?
  • maribree
  • 17 декабря 2016, 18:09
Это прекрасно видно и говорить тут нечего)
  • 17 декабря 2016, 20:21
Во-первых, в предыдущем посте есть фото губ без помады и можно понять, что я за контур не выхожу.
Во-вторых, правилами Косметисты запрещено обсуждать то, как нанесена помада. Я могу хоть на пол лица себе губы нарисовать — вас это касаться не должно.