24.03.2011

Блики Луны или MAC Cream Colour Base "Luna"

О том, что луна была у Chanel, я даже и не подозревала, но с приходом в мой комп Косметисты стала более внимательна к косметике и Луна которую мне удалось с неба достать это MAC Cream Colour Base «LUNA».
Я ее хотела давно, и вот наконец удовлетворив ряд хочух по последним коллекциям в MAC дошло дело и до Луны.

Описание от производителя: (вольный перевод) Универсальная и многоцелевая кремовая основа может использоваться самостоятельно на дневной крем или на тональный крем ( пудру) для расставления акцентов. Наносить можно кистью, спонжем или пальцами. В коллекции кремовых баз 9 оттенков. Оттенки Fabulush и Improper Copper не рекомендуется пользоваться вокруг глаз.

Отзыв: эту штучку я прикупила в качестве хайлайтера, и в моем варианте мне хотелось именно кремового, потому как планирую ее носить в дорожной косметичке, поэтому чего-то сухого требующего кисть совсем не рассматривалось как вариант. При нанесении использую пальцы — мне так удобнее. К сожалению нет снимков в нетронутом состоянии, потому что уж очень сильно хотелось попробовать в действии. Набирается а палец легко, как бы подтаивая, но при этом будет очень экономичной. Использую пару недель, а она как новенькая. Совершенно белоснежная с включением бесчисленного количества блесток. При нанесении не ивдно отдельных блесток все превращается в сияние, которым мы расставляем акценты. Я его использую поверх пудры (иначе блики превращаются лишь в намеки...) наношу под бровь и полукругом вокруг глаза, а также над верхней губой. Иногда поверх прохожусь метеоритами. Явного блеска нет, просто подсвечивается. Базу не стоит бояться и с ней сложно переборщить. И как все кремовые текстуры некоторое время усаживается, поэтому наношу слегка побольше — часть впитается. Если Вам все же удалось переборщить — слегка припудрить и все)
искусственное освещение

на солнышке, со свотчем на руке

А вот пытаюсь поймать блики на лице. (тут уже Луна впиталась и так это выглядит в течении дня)

Цена: около 800р
Оценка: 5 из 5
MAC Cream Color Base

MAC Cream Color Base

Nastenka 24 марта 2011, 15:30
мне так нравится ваш образ — естественный, натуральный.
skarlet02 24 марта 2011, 15:33
большое спасибо, я долго не могла найти свой минимум, но рождение ребенка заставило этим заняться вплотную. Конечно мой несомненный помощник это Косметиста)
AnnieLo 24 марта 2011, 15:40
Какой интересный продукт, я как раз в поиске кремового хайлайтера. А вы не знаете есть еще оттенки?
skarlet02 24 марта 2011, 15:47
есть там всего 9 оттенков вот ссылка на оф сайт MAC
koloteya 24 марта 2011, 15:50
Спасибо за пост! люблю МАС.
А это лимитка или есть всегда в продаже?
skarlet02 24 марта 2011, 16:21
все эти оттенки в постоянной коллекции ( насколько мне известно)… как пришла так и купила — правда последнюю))
Microba 24 марта 2011, 15:51
обожаю эти кремовые базы от мак!!! они действительно бесконечны!!! купила год назад — использую каждый день — конца и края нет!
очень нравится мне наносить как базу под румяна — сразу же получается «влажный» эффект — тени отдают весь свой цвет!
jelaysa_rose 24 марта 2011, 15:53
«вольный» перевод явно сделан с помощью переводчика (%
вы хоть адаптировано к русскому уху переписали бы (% А то аж смех разбирает
michelle 24 марта 2011, 16:02
зато как такой перевод поднимает, оказывается, настроение!
"… слоистый по фонду..." бугагашечки
jelaysa_rose 24 марта 2011, 16:12
«Обратитесь с щеткой, губкой, или пальцами» (((%
skarlet02 24 марта 2011, 16:26
просто похохотать))
jelaysa_rose 24 марта 2011, 16:29
да что уж там, можно сразу вместо слов от производителя анекдотов с фишек.нет понаписать.
Правила-то для дураков писаны, ага
skarlet02 24 марта 2011, 16:36
извините, я все исправила
jelaysa_rose 24 марта 2011, 17:03
не извиняйтесь. что вы (- исправили и хорошо
skarlet02 24 марта 2011, 16:27
мне показалось это прикольным… поэтому и так оставила)
конечно если это очень режет глаз могу переписать)
Teana 24 марта 2011, 15:54
ух ты! не знала про такую. штуку- а очень хотелось что нибудь подобное! Спасибо за пост!
aliwaway 24 марта 2011, 16:05
Красивая штучка, давно ее хочу, правда в оттенке pearl )) Все никак не попаду, чтобы было в наличии.
Quattrociocche 24 марта 2011, 16:18
Если бы у нас был мак — обязательно купила бы. А так — хоть за других порадуюсь).
Marinushka 24 марта 2011, 16:36
Я как раз сейчас готовлю восторженный пост про это луннышко. Очень оно мне нра!
skarlet02 24 марта 2011, 16:42
с удовольствием почитаю еще одно мнение
Olaf 24 марта 2011, 17:33
Ой, как я люблю всякие такие штуки )), которые не блестят, а деликатно сияют. Спасибо большое, плюсы и внесла в затест-виш ))
OLIKA22 24 марта 2011, 17:59
А у нас нет бренда MAC, а хочется многое   Поздравляю с удачной покупкой.
Olaf 24 марта 2011, 18:11
Здесь можно ознакомиться с правилами добавления комментариев kosmetista.ru/page/instruction/comments/
Bosanogka 24 марта 2011, 19:07
Хороший результат! просто отличный!
ayrinn 24 марта 2011, 19:18
результат такой натуральный на последнем фото… как будто лицо само по себе светится) а не из за хайлайтера
dariaroma 24 марта 2011, 20:11
девушка, я давно гоняюсь за этим хайлайтером. последний раз спрашивала про него в феврале. в каком именно маке Вы его купили?? это моя дааавняя мечта, ведь его снимали с производства
skarlet02 24 марта 2011, 22:13
я его купила в меге теплый стан, на тот момент я забрала его последний, но это было еще в феврале…
Marinushka 25 марта 2011, 00:51
А я его купила в ТРЦ Вегас. И в том корнере, когда я пришла и заявила, что мне нужен хайлайтер, меня к Луне подвели в последнюю очередь после всевозможных бронзаторов и румян. Вот так, можно сказать, случайно, я обрела мой хайлайтер-подсветку. Скоро будет пост.
Dicentra 24 марта 2011, 20:40
Хайлайтер отличный, но я пальцами никак не могла его усмирить. Наношу дуофиброй.
skarlet02 24 марта 2011, 22:13
ну да тут кому как удобнее…
sladosti 24 марта 2011, 22:32
Результат отличный, здорово смотрится… самой захотелось приобрести такую луну… весна, все дела… она будет как раз кстати)))+1 в избранное!))
Спасибо за столь интересный пост!
LaLuna 25 марта 2011, 01:49
Спасибо за пост! А я как раз занялась поисками хайлайтера под бровь. Обращу на него внимание
skarlet02 25 марта 2011, 10:36
удачи в поисках, оказывается его не так прост найти))
Katrinka 27 марта 2011, 13:26
Эффект супер! Смотрится естественно и красиво.