12.11.2016

Блеск для губ с эффектом увеличения Artdeco Hydra Lip Booster 55

Дорогие косметисточки, если Вам также дорого обходится трендовая матовость губ, и в заговор с матовыми помадами вступила стремительно ухудшающаяся погода, мой пост для Вас)) Мы сестры по несчастью, т.к. мои губы требуют увлажняющей реанимации весь осенне-зимний период. А также, если Вам просто хочется создать нежный образ с чувственными губами, прошу под кат!
Блеск для губ с эффектом увеличения Artdeco Hydra Lip Booster — блеск, от известной немецкой марки. Эффекта увеличения я не заметила, да и не гналась за ним. Также производитель позиционирует его, как увлажняющий, уходовый.
По факту. Блеск заключен в пластмассовый флакончик, выполненный под стекло, с плотно закручивающейся черной крышкой, которая предотвращает подтекания блеска. Мне достался товарищ с хорошим дозатором, который справляется со своими обязанностями, знаю, что некоторым повезло меньше, и блеск подтекал.
У меня 55 номер, во флаконе может показаться пигмент ядерным, но «не так страшен черт, как его малюют».Аппликатор-спонж довольно удобный, я бы сказала найдена золотая середина мягкости-твердости, с которой приятно красить губы, и тем не менее не выходить за пределы контура губ.Сам блеск представляет собой довольно тягучую-липкую субстанцию, вначале у меня даже возникли сомнения в том, что наша дружба состоится (не люблю ощущения слюнок на губах). Не могу не отметить хорошие уходовые качества блеска — он добротно увлажняет губы, сглаживая их рельеф.
Кто разбирается и кому интересен состав:
Polybutene, Triisodecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-4 Isostearate, C30-45 Alkyl Methicone, C30-45 Olefin, Aroma (Flavor), Lupinus Albus Seed Extract, Crambe Maritima Extract, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Talc, Sodium Chondroitin Sulfate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Atelocollagen, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, [± (May Contain) Tin Oxide, Mica, Ci 15850 (Red 6 Lake), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 16035 (Red 40 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 45410 (Red 27), Ci 75470 (Carmine), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)].
Теперь перейдем к более близкому знакомству. И так, свотчи:
На руке он выглядит как неоспоримо розовый, и на мой взгляд, соответствует цвету во флакончике
Текстура у него на первый взгляд кажется довольно дрейфующей, собирающейся в микролужицы… из-за этого я дважды отказывалась рисковать его покупать… а оказалось очень зря! На губах себя этот дружок ведет весьма порядочно…
Мои голые губы:Губы с блеском:На солнышке:
Как видно, ядерный розовый во флаконе, и отчасти на руке превратился в нежный, нюдовый оттенок. Хочу отметить, что вся линейка данных блесков с довольно слабой пигментацией, и если у Ваших губ природный пигмент яркий — они его не заглушат… я в магазине перетестила уйму вариантов, и на мой взгляд, только этот действительно как-то повлиял на мой родной цвет губ. Стойкость у блеска хорошая. На первых парах после нанесения губы кажутся влажными, даже липкими, но после, это ощущение уходит, блеск усаживается на губах, становится неощутимым… оставляя только нежный розовый подтон и ощущение защиты, увлажненности (за которой я так трясусь зимой).
Блеск в полном образе:Цена: 600 руб
Оценка; 5
Спасибо за внимание! Ко мне на «ты»))
Artdeco Hydra Lip Booster

Artdeco Hydra Lip Booster

22 отзыва

Bogdasha 12 ноября 2016, 12:40
В последнее время очень полюбилась продукция Artdeco, блеск отличный
KsenyaFrolova 12 ноября 2016, 12:54
Мне тоже она пришлась по душе) особенно её тональные основы и блески)
Myristica 12 ноября 2016, 13:12
Смотрится на Вас замечательно) А ощущение липкости проходит быстро? Или надо потерпеть?   Те экземпляры, которыми пользовалась я, в плане липкости были не слишком комфортными
KsenyaFrolova 12 ноября 2016, 14:05
Спасибо большое) линкольн проходит где-то через минут 20-30) ощущение «чего-то» на губах конечно не исчезает, но губы уже не слипаются
KsenyaFrolova 12 ноября 2016, 14:09
Липкость* Т9 решил упомянуть президента )
irinkadark 12 ноября 2016, 16:34
мне эти блески тоже нравятся, но у меня на них после года использования началась реакция-губы немеют и коркой покрываются… пробовала новый купить, но все тоже самое
KsenyaFrolova 12 ноября 2016, 17:17
Ого… сочувствую. Я пользуюсь им менее года, пока ничего не замечено)
Elenina87 13 ноября 2016, 18:38
Какой красивый, нежный оттенок. Не очень люблю блески Артдеко именно за их липкость, хотя качество на уровне конечно.
KsenyaFrolova 13 ноября 2016, 19:07
В очередной раз убеждаюсь, что все субъективно ))мне он сильно липким не показался.… возможно, потому что у меня не большой опыт пользования блесками.… Но вот для меня он был липким первые 20 минут… а потом как-то усаживался на губах, а может я просто не встречала ещё более комфортного блеска )
Kolombiana 14 ноября 2016, 10:41
Спасибо за отзыв! Из всех блесков Artdeco мне нравятся только эти блески (на данный момент у меня 5 разных оттенков, Вашего оттенка у меня нет, но теперь присмотрюсь).
Действительно, уходовые свойства у них — потрясающие: увлажняют и питают губы на 5+.
Буду покупать ещё.