31.10.2016
12076

Pure Lust Extreme Matte Tint Cailyn №15 Demonist

Фотография:
Название продукта: Pure lust extreme matte tint Cailyn №15 Demonist
Развернутое мнение: Помада для смелых, т.к. оттенок, как по мне, достаточно экстравагантный. Помада матовая, но имеет металлический отблеск, что, безусловно, делает ее такой особенной. У нее очень своеобразный аппликатор, которым на удивление удобно наносить помаду и даже представляется возможным сделать более менее ровный контур. Первый слой ложится немного плешиво, но со вторым слоем это можно исправить.
Запечатлеть на свотчах всю красоту оттенка оказалось не так уж и просто. Я бы сказала, что это темно-темно малиновый с серебряно-розовым металлическим отблеском.
В носке помада капризнее, чем, например Lime Crime. Т.к. после перекуса или длительного говорения, она начинает отваливаться кусочками во внутренней части губ. Поэтому я стараюсь носить ее только тогда, когда знаю, что не буду много есть, т.к. не люблю зависать в общественных туалетах, постоянно поправляя макияж.
А также добавлю несколько фото в полных образах:
1. Яркие губы, активные брови — мой любимый и самый быстрый вариант вечернего макияжа. Я в таких случаях могу даже не пользоваться тушью. По-моему, это выглядит интересно. 2. Вариант очень яркого, почти вампирского макияжа, с которым тяжело остаться незамеченной.
Цена: 1500 руб.
Оценка:4 (за капризность в нанесении и носке, но за эффектность и притягательность оттенка)

Julinka 31 октября 2016, 13:26
Ох   вам очень идёт, действительно, демоническая красота!
moramarshmallow 31 октября 2016, 13:32
Спасибо!) мне тоже он нравится
Glospit 31 октября 2016, 13:34
Господи, вы такая красивая. Невозможно просто. И помада только украсила ваши природные данные. Отличный дуэт.
moramarshmallow 31 октября 2016, 13:37
Как приятно! Спасибо =*
Frankie_Stein 31 октября 2016, 13:51
Даже на спонже заметно, какой цвет необычный.
moramarshmallow 31 октября 2016, 14:02
Да, он даже на спонже и в тубе потрясно выглядит
Milana1212 31 октября 2016, 13:57
Красавица цвет вам очень идет
moramarshmallow 31 октября 2016, 14:02
Domremi 31 октября 2016, 15:59
Два образа прекрасны!
moramarshmallow 01 ноября 2016, 07:28
MadBeautyLover 31 октября 2016, 17:02
У Вас очень красивые губы, и помада прекрасно их подчеркнула и ещё больше украсила)
moramarshmallow 01 ноября 2016, 07:28
Очень приятно!)
shelest78 01 ноября 2016, 09:25
Симпатично) Вам идёт)
moramarshmallow 01 ноября 2016, 10:33
Lisipunchik 01 ноября 2016, 10:30
Мне больше нравится Ваш «вампирский» макияж — как загадочная красавица-колдунья!
moramarshmallow 01 ноября 2016, 10:33
Спасибо! Люблю такие загадочные макияжики)