Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2011
350

Смешанные чувства с Givenchy Pop Gloss и любовь с Lancome Juicy Tubes

Привет всем жителям косметисты!
Свой сегодняшний пост я решила посвятить новым блескам для губ, которые заказала на клубнике специально «на весну». Это был мой первый заказ на клубнике, я не знала с чего начать, и вот решила попробовать эти средства. На выбор меня подтолкнули многочисленные хвалебные отзывы, и я, как говорится, повелась)


1) Givenchy Pop gloss #416
Очень неоднозначный для меня блеск. Я была поражена его фиолетовыми искорками, когда впервые увидела, впечатлена отзывами, но когда это блестящее чудо пришло ко мне, я испытала некоторое разочарование, виной которому, скорей всего, долгое ожидание и очень много положительных отзывов, вот я и переоценила. Что мне сразу не понравилось — это запах, такой навязчивый цветочный, совершенно мне неприятный, лучше бы ничем не пах. Затем, когда попробовала блеск на губах, была удивлена, что он абсолютно прозрачный, и как писали в отзывах, совершенно не отличается от своего собрата №413. Зачем производитель выпускал 2 совершенно одинаковых блеска в одной линейке, мне не понятно, ну и ладно… Стойкость тоже не супер. Когда накрасишь губы, первое время еще присутствуют блесточки и достаточно сильный влажный блеск, но где-то через час он пропадает и фиолетовые искорки становятся почти не видны… увы и еще хочу добавить по поводу искорок — не всегда они заметны, лучше им пользоваться только днем, вечером будет совершенно не понятно, что на губах такая красота.
И не смотря на все недостатки, он мне нравится) он придает губам заметный объем, и красиво блестит, пусть недолго, но блестит же)) а еще он прекрасно смотрится, когда я немножко им подкрашиваю нижнюю губку по центру, поверх помады.
В общем, моя оценка 4, и я до сих пор не могу понять, куплю его еще раз или нет)
а теперь несколько фотографий. На руке поймать его было очень сложно:

а вот он в деле. Блестит красиво, но не обольщайтесь, такого эффекта в живую не будет(простите за болячку):

2) Lancome Juicy tubes #17
А вот про этого красавца я ничего плохого написать не могу! Это моя новая любовь. Написано про него много, но я не могу не добавить от себя пару слов)) Во-первых, меня сразу покорил внушительный объем — 15мл., хватит его очень надолго, в отличие от первого испытуемого. Затем я влюбилась в запах, очень легкий аромат спелой малинки. А уж как блеск себя ведет на губах!!! Ложится он очень приятно, на вкус слегка сладковатый. Я очень хотела чего-нибудь поярче, поэтому выбрала один из самых ярких из всей линейки, но на губах он, конечно, не такой красный, как в тюбике, он дает лишь легкий оттенок. Блеск очень красиво сияет на солнышке благодаря легкому шиммеру. Держится действительно долго, а после себя оставляет приятное ощущение увлажненности. Действительно, шикарный блеск и мой маст хэв на все времена) Теперь присматриваюсь к остальным оттенкам и очень хочу собрать большую коллекцию джусиков.
Моя оценка 5 с множеством плюсов.
Вот он, красавчик:
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

E_katerina 11 марта 2011, 11:41
Сколько бы я джусиков не тестила-на губах практически все выдают один оттенок… так и не выбрала, а еще не понравилось нанесение из тюбика, не мое.
А у Живанши по моему мнению один недостаток — запах, который я отмечала в своем отзыве, даже спонж мне показался вполне удобным, блеск на зиму отличный и стойкость у него отменная, а вот летом будет тяжеловат.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 11:44
это мой первый джусик, поэтому я еще не очень хорошо знакома с цветами. но очень жаль, что они все одинаковые((очень хотелось собрать коллекцию из разных оттенков(
мне тоже совсем не нравится запах у живанши.
Rysichka 11 марта 2011, 11:47
вот меня тоже тюбики останавливают. неудобно?
E_katerina 11 марта 2011, 11:51
мне показалось жутко неудобно, сестренка на празник подарила джусик светло-розовый, я никак ровно накрасить не могу, хотя это, конечно, не заметно, но все же с кисточкой, спонжем удобнее в разы.
Rysichka 11 марта 2011, 12:12
та вот у меня есть блеск с таким носиком, никак не приловчусь к нему. не хочется еще кисточки таскать за собой. а джусики все так хвалят, что я уже думаю может не все так сложно?
Caitlin 11 марта 2011, 12:19
А мне еще в тюбиках не нравятся остатки самого бальзама размазанные по красящей поверхности. Непорядочек!
Я в последнее время выдавливаю на чистый пальчик и наношу как бальзам из баночки. Так хоть тыбик поопрятней выглядит.
E_katerina 11 марта 2011, 12:23
вооот, у меня такое и с джусиком и с блеском ЭЛ, теперь зареклась покупать блески в таких тюбиках, но как же они привлекательно выглядят на стендах, да и на губах -прозрачно, аппетитно, увеличивают объем, ах…
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:06
кому как) я вот привыкла уже к такому тюбику, приловчилась))
Zabijaka 11 марта 2011, 14:21
У меня тоже тюбик не вызывает вообще никаких нареканий. «Носик» красит ровно и равномерно. Если остаются какие-то излишки просто протираю спонжем. И ноу проблем. А оттенки и качество отменное — у меня уже штук 8 было…
Rysichka 11 марта 2011, 11:44
не пойму я ажиотаж вокруг синих блесточек. обычный прозрачный блеск, который иногда поблескивает фиолетовым… а джусик классный! не пойму почему у меня до сих пор ни одного нет???
Sweet_Irene 11 марта 2011, 11:46
а мне очень нравятся его блесточки! вот если бы он на губах поблескивал фиолетовым почаще, заслужил бы все мои комплименты) а так, обычный прозрачный блеск!
Murashka 11 марта 2011, 12:04
оба блеска очень люблю! С покупочками Вас!
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:04
спасибо)
я надеюсь, живанши тоже полюблю со временем))
BrunettkA 11 марта 2011, 12:07
Как же я гонялась на 416 )) не нашла его в магазинах и купила 413, всё же мне на кажется что они абс одинаковы, 416 на губках порозовее
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:17
а я очень хотела 413, но на клубнике его не было))был 416, а сейчас и его уже нет((подруга тоже очень хотела заказать.
Christina_Guettler 11 марта 2011, 12:15
почти все, кто попробуют джусики, начинают их собирать))).
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:19
ну да)))так и есть) они обладают какой-то непостижимой притягательностью) я раньше не понимала этого джуси-помешательства, но теперь и я в этих рядах))
Caitlin 11 марта 2011, 12:21
  Наверно поэтому ланком их миллионами оттенков выпускает. Видела на днях их оформление новое.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:25
ага))оно такое мультяшное)
DinKa 11 марта 2011, 12:21
скажите, а джусик липкий?
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:24
да, липкий))и волосы к нему отлично прилипают при малейшем ветерке  
но зато очень стойкий))
Malkaviana 11 марта 2011, 12:37
Это мой любимый Джуси :)) Очень люблю эти блески. После меня многие мои знакомые их прикупили, приятно…  
June 11 марта 2011, 12:40
Хотела себе тоже Lancome Juicy tubes прикупить, а продавцы в магазине сказали, что их с производства снимают, сейчас остатки распродают…
Кто-нибудь что-то знает об этом?
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:51
первый раз слышу!!! но если это правда, то будет очень обидно(
хотя, недавно был пост про новую летнюю коллекцию джусов, значит врят ли их снимают.может, просто решили цвета изменить.
A_nastasi_a 11 марта 2011, 13:06
Джуси прелестно смотрится)
Sweet_Irene 11 марта 2011, 17:57
спасибо))
Milanka 11 марта 2011, 13:07
Какие аппетитные цвета у Вас, тоже собираюсь собирать коллекцию джусиков, я их обожаю!
Lenapersi 11 марта 2011, 13:46
ланком красавец… давно хочу… спасибо… куплю)
Sweet_Irene 11 марта 2011, 18:05
я думаю, он вас не разочарует))
Litera 11 марта 2011, 14:18
а у меня еще нет ни Джусика ни Живанши, позор мне)))
надо исправляться)))
Katrinka 11 марта 2011, 15:19
такие яркие ягодные оттенки в тюбиках, а на губах гораздо деликатнее цвет. Очень понравился Ланком.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 18:03
живанши вообще прозрачный))не понимаю, к чему этот ораньжевый цвет.
Ludmilka 11 марта 2011, 19:04
оба блеска интересны. но по нанесению больше живанши нра)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:04
Ах, Juicy tubes — такой красавец… кажется, я тоже влюбилась  
Sweet_Irene 11 марта 2011, 20:08
невозможно в него не влюбиться))
kredit80 11 марта 2011, 20:39
А у меня этот Джусик на морозе скатывался в белую полоску…   
А Живанши наоборот люблю при искуственном освещении больше — искорки так и играют  
Sweet_Irene 11 марта 2011, 23:11
странно.у меня очень скатывается живанши)а джусик наоборот пропадает очень незаметно) может, всему виной мороз?!))
Joy 11 марта 2011, 22:44
Оба прекрасны!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...