Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
10 марта 2011, 19:39

Румяна Dior Blush № 533

10 марта 2011, 19:39
Реклама
Отчет о румянах Диор, фото в студию:

От производителя:
Исключительная мягкость, естесственная прозрачность и приятные оттенки делают эти румяна тем «заключительным аккордом», без которого мелодия вашего макияжа обрывалась бы слишком неожиданно. Для того, чтобы освежить лицо, выбирайте более яркие тона, для изменения формы скул — более нейтральные.
Сочетание ультратонкого талька и частичек слюды, покрытых производным аминокислоты, оставляет на коже несравненную вуаль нежности. Благодаря микросферам полиамида, румяна лучше наносятся на кожу. Имеют защитные качества, способствуют комфорту и предохранению кожи.

На руке:

Отзыв: нежные розовые румяна, оттенок немного холодный, растушевываются хорошо, держатся весь день и никуда предательски не пропадают)) переборщить в наненсении ими сложно, красивая коробочка, приятно держать в руках, в использовании экономичны, не крошаться, выбор отенков у этих румян очень большой, есть из чего выбрать)), родная кисточка румян мягкая и впринципе очень даже не плохая, но большую кисть для румян она не сможет заменить, но думаю что это беда многих компактных кисточек для румян
Цена вопроса:1450 р. (РИВ ГОШ по золотой карте)

Masha_S 10.03.2011
ООооочень красивый цвет!!! Только мне почему-то чудиться что он теплый розово-персиковый, а вы пишите, что холодный…
zanoza75 10.03.2011
У меня такие же, совсем не холодный, как по мне. Теплый, нежный оттенок. Хорошие румяшки.
Ludmilka 10.03.2011
а у меня 553 и 639))) я их обожаю!!!
у вас тоже отличный цвет!!!   ++
Christina_Guettler 10.03.2011
мне кажется, этот оттенок подойдет всем — отличная идея для подарка, прогадать сложно!
IrkaNL 10.03.2011
в нем много шиммера. По типу как Guerlain, только блестки мельче намного :))
Christina_Guettler 10.03.2011
Ирочка, ты имеешь в виду меньший квадратик? у меня есть Диор, я их знаю)).
IrkaNL 10.03.2011
нет, тот, который больше он тоже блестит сильно. У меня такие есть :)))
Christina_Guettler 10.03.2011
надо же… а мои диоровские матовые и блестящие, а не блестящие и блестящие… ну спасибо! буду знать))
IrkaNL 10.03.2011
Обычно так и есть. У меня еще другой номер есть и у мамы моей как твои. Вот там только квадратик блестит.
viktosha 10.03.2011
А мне коробочка Dior не нравится, но румяна знаю достойные.
IrkaNL 10.03.2011
Странно, что вы пишете, они холодные. Это теплый персик с большим количеством золотого шиммера.
holodok 10.03.2011
Мои первые люксовые румяшки. Им уже много лет, израсходовала меньше половины
Katrinka 11.03.2011
Очень красивый теплый оттенок!
Marya 13.03.2011
У меня точно такие же румянки.
Очень нравятся. Полностью согласна с постом.
RitaMix 16.03.2011
Если буду покупать румяна Dior, то возьму именно этот тон. Очень нежный цвет.
MilanaFed 18.04.2011
у меня тоже такие румянки. очень нравятся.
Но они наверное никогда не закончатся :))))))