Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2011
3661

Самое необходимое из Maybelline

Корректор — Maybelline Affinitone
Описание от производителя: Нежная и легкая текстура хорошо наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Не только внешне корректирует проблемные участки, но и ухаживает благодаря содержанию алоэ, ромашки и витамина E.
Эффективно скрывает прыщики. Подстраивается под особенности кожи и хорошо скрывает её недостатки. Легко наносится, держится весь день.

Отзыв: О, этот консилер потрясающий!
Плюсы:
1) недорогой;
2) хорошо скрывает и мои круги под глазами и небольшие воспаления;
3) держится весь день и не скатывается;
4) можно использовать как базу под тени
Минус: немного сушит кожу под глазами.
Цена: 60 грн
Оценка: 5+
Тональный крем с минералами — Maybelline Affinitone Mineral
Описание от производителя: — Уникальная формула тонального крема с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие.
— Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов и создает самый здоровый, естественный макияж.
— SPF 18 защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Отзыв: Мне тоже очень нравится! Нравится консистенция — легкая, нежная, не слишком жидкая, выравнивает тон лица, скрывает поры и мелкие недостатки(черные точки). Что очень удивило и обрадовало — не подчеркивает шелушения!!! В конце дня кожа не блестит, держится около 6 часов.
Цена: 105 грн
Оценка:5+

Тушь Maybelline — Volum` Express Falsche Wimpern
Описание от производителя: — Эксклюзивная формула с Про-Кератином подчеркивает каждую ресничку, создавая объем и мгновенную видимую густоту ресниц.
— Новая Щеточка-Ложечка прекрасно подкручивает и вытягивает ресницы, заполняя промежутки между ними.
— За одно нанесение тушь дарит эффект накладных ресниц с невероятным объемом и видимым эффектом до 3 раз большего количества ресниц!

Отзыв: не буду многословной, потому что и так много сказано… Мне тоже нравится! Подкручивает, удлиняет. Эффекта накладных ресниц нету, но мне на каждый день он и не нужен. Хорошо пахнет, не осыпается в конце дня. Минус — склеивает ресницы.
Цена: 70 грн
Оценка: 5

Хорошего весеннего настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 10 марта 2011, 18:00
о Господи, ну какие круги под глазами в 17 лет??????? долго пыталась найти их у вас на фото… не нашла. Ярослава, не мучайте кожу, она вам будет благодарна в будущем. к тому же эта дрянь еще и сушит кожу. оно вам надо?
Ollko 10 марта 2011, 18:03
Дарина, ты как всегда в своём репертуаре — отговориваешь нас, неопытных, пользоваться консилером под глазки   Я тебя уже скоро за это полюблю  
Rysichka 10 марта 2011, 18:11
ну я не хотела обидеть:))) я просто вспоминаю себя, сколько я всякой гадости мазала. прыщики вместо того чтоб лечить замазывала тональником, синяки вот тоже упорно искала у себя. ну как же, у всех есть а у меня нет? не может быть! надо замазать-будут! ну бывают синяки, которые действительно надо замазывать и это не от недосыпа, а по здоровью, тут уже никуда не денешься, а когда вот такое тонируют… ну не знаю. мне жалко кожу:((( у меня такой уже нет, дозамазывалась. еслиб в мои 17 меня ктото учил, но тогда косметисты не было:((
Ollko 10 марта 2011, 18:14
Я думаю, что никто не обижается:)
Katherin 10 марта 2011, 20:03
ну не знаю. В 17 лет могут быть просто ого-го какие круги(вот лично у меня в 17 то лет из-за бесконечной учебы и недосыпания просто какой- то сине-фиолетовый ужас был под глазами), хотя я их и не замазывала никогда
princesshelena 10 марта 2011, 21:49
У меня круги под глазами нереальные были в 17.
Но вот я не пользовалась корректорами… Жалко глазки… да и некогда было..)
E_katerina 11 марта 2011, 06:26
бывают синечки под глазами-от недосыпа, что логично в таком возрасте, от долгой работы за компьютером, за причин масса, другой вопрос стоит ли из-за этого пользоваться консилером. Я его избегала, в таких случаях наносила на кожу вокруг глаз увлажняющий крем а сверху чуточку, самую малость припудривала рассыпушкой со светоотражалками или матовой.
leuke 11 марта 2011, 10:48
Я вот тоже не понимаю… ни корректор, ни тон, зачем они в 17 лет?
Ignatyeva 11 марта 2011, 18:45
Мне очень интересно
Как вы считаете, во сколько лет нужно начинать использовать косметику?)
Rysichka 12 марта 2011, 09:01
ну вообщето крема и присыпки для младенцев тоже можно отнести к косметике. просто есть косметика, без которой вполне можно обойтись.возможно что в 17 лет вполне могут быть синяки, которым корректор просто необходим, но в данном случае у автора я ничего подобного не заметила, а то что автор пишет «не множко сушит кожу» настораживает. просто в 17 лет она не поймет, ну сушит и черт с ним, зато ей кажется, что замазывает. а через пару лет начнет искать средства от морщинок и сухости.
просто я сейчас читаю посты девушек постарше и обратите внимание насколько бережно они относятся к своей коже. уход выбирают подороже, декоративки поменьше, чтоб было менее заметно, а девушки 17-20 лет мажут на себя всего и побольше:)) я тоже была такой, к сожалению не кому было подсказать в чем моя ошибка, за что теперь расплачиваюсь… хотя врядли я б когото слушала…
Yaroslava27 12 марта 2011, 14:30
Не переживайте)))))
да, краситься люблю, но не злоупотребляю этим)) хотя после ваших слов наверно еще реже буду краситься)
Вообще вы абсолютно правы: некоторые мои одноклассницы приходят каждый день в школу со смоки айс и толстым слоем плотного тонального. Вот они и поплатятся в будущем. Все должно быть в меру — старая истина…

а этот тональник легкий, незаметный))))
Rysichka 12 марта 2011, 14:34
мне кажется, что смоки айс вообще вечерний вариант, для школы б больше подошел макияж в стиле нюд… блин, пишу, как старая бабка, как же меня в школе раздражали комментарии в стиле «ну молодежь пошла, а вот я в их возрасте....» я в вашем возрасте ходила с дикими стрелками, яркой помадой, тонак на все лицо, чтоб замазать прыщи. а сейчас пугаюсь своих школьных фото:)))) я сейчас выгляжу моложе, чем тогда:))
Ollko 10 марта 2011, 18:07
Если честно, то из Maybelline считаю необходимым только тушь — у меня была желтая, у мамы моей сейчас как у тебя, но я её тоже тестила, а сейчас у меня красная такая, в Украине она не продается. Вот туши у них действительно хороши:) А тональные мне не подошли (кроме моей любви — мусса, но его тоже уже не продают у нас)
А у тебя очень красивые глазки подсмотрела на страничке твоей  
Yaroslava27 10 марта 2011, 18:09
Вахах))) А потом мне говорят, что я не выспалась… уж лучше с консилером)
Но спасибо за совет!)
Ollko 10 марта 2011, 18:11
Может, попробуешь от Артдеко консилер? У них два их — в серебрянном и черном фломастере — черный лучше, не сушит вообще  
Rysichka 10 марта 2011, 18:12
но все же лучше высыпатся:) а консилер оставить на всякий пожарный случай, а не переводить его в раздел самого необходимого. вот я пристала:)))
Atallie 10 марта 2011, 18:45
а мне вообще повезло больше всех, у меня синяки по наследству))) ух какая везучая-то..  
Yaroslava27 10 марта 2011, 22:44
О, да, я уже записала его в виш-лист) спасиб)
Milka 10 марта 2011, 18:15
хороший пост))))сама хожу с синяками… спать надо все — таки… я вместе консилера использую гарньеровский кофеиновый ролик — мне очень нравиться)))
Ollko 10 марта 2011, 18:17
Бежевый?:) У меня он делает сероватый цвет под глазами — не совсем мой оттенок:)
Milka 10 марта 2011, 18:22
ага, бежевый) а мне хорошо, я довольна — не такой тяжелый как консилер, но с толком
Alyonushka 10 марта 2011, 20:34
Спасибо за пост!!! Заинтересовалась консилером
happy9307 10 марта 2011, 20:40
мне тоже стал интересен консилер… а вот тушь не очень понравилась, вначале красила нормально потом на глазах стала ужасна и за 2 месяца засохла полностью-выбросила)
kredit80 10 марта 2011, 21:32
Спасибо за наводку — про консилер мало слышала (и видела). Я наношу консилер (вбивая) на внутреннюю треть нижнего века, чтобы скрыть синюшность и не сушить кожу, ведь она и вправду там самая нежная! А тушь для меня если честно грубовата (я люблю легкий объем), хотя это как раз хорошо для тонких ресниц!
Yaroslava27 10 марта 2011, 22:45
Девочки, рада стараться) Рада, что пост понравился)))
Ludmilka 10 марта 2011, 23:44
очень интересный цвет глаз, очень! Тушь у них ничего, у меня желтая с черными буквами лежит до кучи, достойная, да и за такие деньги ++
Yaroslava27 12 марта 2011, 14:20
Спасибо)
Желтая тоже была — все они хороши)) тем более действительно, стоимость позволяет покупать каждые 2-3 месяца, как это и следует делать.
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 10:26
Спасибо за пост, цвет глаз у вас очень необычный.
Я не поняла фразу «тональный держится 6 часов»… а потом исчезает что ли?
Yaroslava27 12 марта 2011, 14:15
Спасибочки :)
да, у меня исчезает после обеда. Может из-за того, что касаюсь лица…