13.10.2016

Палетка помад и блесков для губ Gold Jewel Lip Kiss By Terry

Jewels Lip Palette Velvet Matte & Dazzling Shine by Terry (Holiday 2015 Gold Gotha)

Так палетка выглядела, будучи новенькой, хотя пока мы с ней ехали домой, я в нее нос сунула. Не совсем удачно. —

Сейчас она выглядит гораздо лучше. Свет моих очей — заюзанная палетка! Это большая редкость. У кого много косметики, тот поймет.   Так же можно посмотреть на текстуры помад и блесков во всей красе.
Палетка, безусловно, очень красивая. Даже упаковка была красивая, золотая, с тиснением. Сама коробочка приятная, с отличным большим зеркалом, я в него не только помады крашу, но и брови иногда.
Открываешь и чувствуешь тонкий аромат ванили. Странно, т.к. у марки все пахнет розой, как правило. Я люблю ваниль.
Каждой помадки в палетке по 1.4 грамма, итого 14.

Не очень люблю блески для губ, ношу крайне редко и смысла в них не вижу. Лучший блеск — бальзам для губ
Бальзам от By Terry у меня, кстати, есть и он супер. Ну раз вся декоративная косметика марки имеет уходовую составляющую, то хомяк будет доволен, — подумала я и погладила хомяка за ухом.
Оттенков 5, все они разные, каждый содержит мелкий шиммер. На губах он не ощущается.
3 блеска имеют одинаковую консистенцию, третий в ряду чуть жиже, а первый кремовее. Как только они согреваются теплом кожи, перестают липнуть, не убегают за контур. Держатся максимум пару часов, после себя оставляют очень ухоженные губы.

Все оттенки блесков по порядку —
Все оттенки помад имеют абсолютно идентичные характеристики.
Каждая прекрасно набирается на кисть и наносится на губы. Помады очень комфортные, буквально не ощущаются и имеют отличные уходовые качества. Лежат ровно даже не в самые удачные дни для ношения помад   Хорошо пигментированны, можно нанести в один тонкий слой и получится «свой цвет, только чуть ярче», не растекаются, контур держат до победного. Стойкость 4-5 часов, затем разве что заматовеют губы, но пигмент будет сидеть равномерно.
Мне не к чему придраться, качество помад просто поразительное.

Все оттенки по порядку —

Еще хочу упомянуть кисть. Это лучшая кисть для губ, что мне приходилось встречать. Ей можно нарисовать как очень тонкую линию по контуру, так и быстро заштриховать поверхность губ всего парой движений. Прекрасно очищается влажной салфеткой-ремувером для макияжа.

Цена: в районе 90$

maryposh 13 октября 2016, 18:35
Редко встречаю палетки, в которых так удачно собраны оттенки.

Спасибо большое за обзор!
kkkkkkkkkkkkk 13 октября 2016, 18:37
  ну очень красивые оттенки!

эх… если бы не цена (
Zaoknomzima 13 октября 2016, 18:38
Не любитель я всяких палеточек, но они такие красивые
Помады, кстати, понравились больше блесков)
SvitlanaNalyvaiko 13 октября 2016, 18:42
Крутая палетка, крутые губы, крутой обзор. У меня все.
beautiful_melanholy 13 октября 2016, 20:18
спасибо!)
Poeme 13 октября 2016, 18:48
Классная палетка, я бы такую купила, только с 8 помадами и 2 блесками)) Помады отличные, лежат безукоризненно, можно же было добавить тройку помад-нюдов)) Цена за три полноценные помады, а здесь столько возможностей, что цена оправдана.
beautiful_melanholy 13 октября 2016, 20:18
да! мне бы такого качества помад побольше хотелось в палетку…
Lagertha 13 октября 2016, 19:02
Красиво очень. Но цена, конечно, запредельная. Будем ждать скидок))
beautiful_melanholy 13 октября 2016, 20:17
так это прошлогодняя коллекция, так что скидки сейчас должны быть
katyakraska 13 октября 2016, 19:05
ну что здесь скажешь, невероятная красота
но на таких губах
я просто залюбовалась
makeupjunkie 13 октября 2016, 19:41
боже, как красиво всё   обожаю помады by terry!
Marina_Eesti 13 октября 2016, 19:43
Удачная палетка. Все оттенки прекрасны, пигментация у последних 5 просто нереальная.
Loveinbeauty 13 октября 2016, 20:28
Спасибо, Саша, за пост, идеально показали палетку. А мне жалко ей пользоваться, уже несколько месяцев периодически достаю, любусь и убираю назад
beautiful_melanholy 13 октября 2016, 20:36
даже не пробовали? я тоже долго к ней подступалась, но это такое удовольствие, а главное легкое нанесение. просто песня!
Loveinbeauty 13 октября 2016, 21:18
По разу каждый оттенок, но начну наверное уже)))
n-t-li 13 октября 2016, 20:32
восторг!
всё отвал башки, и цена тоже ))))
faceofspring 13 октября 2016, 20:54
Блески меня особо не впечатлили, а вот помады все шикарные: и оттенки элегантные, и лежат на губах чудесно.
Lerikazzz 13 октября 2016, 21:06
Уххх загляденье, на таких губах особенно
aquagirl 13 октября 2016, 21:18
Мне понравились решительно все оттенки помад! Красота!
Soffione 13 октября 2016, 21:44
Прекрасная палетка, Саша. С удачной покупкой!
BeautyAudit 13 октября 2016, 22:49
Прекрасная палетка, и все цвета и текстуры отлично лежат. Еще больше понравилась форма губ, их идеальное состояние и то, как безупречно нанесены помады и блески! Браво!
оля оля яло 13 октября 2016, 23:00
Очень красиво! Спасибо! Завтра пойду щупать;)))
Anna Verner 14 октября 2016, 00:04
Какая красота! Очень удачная палетка.
Приобрела бы с удовольствием, но как понимаю лимитка?
beautiful_melanholy 14 октября 2016, 10:06
ее еще можно найти)
Мадия Уянаева 14 октября 2016, 00:07
Последний оттенок помады очень благороден!
VictoriasFactory 14 октября 2016, 00:13
У вас такие красивые губы! Помады понравились!
graceful_art 14 октября 2016, 06:38
by Terry неустанно радует свои качеством
Я так и передумала ее брать, сильно сомневаясь в целесообразности стольких блесков для губ. Я аналогично вам их не люблю, не ношу, не понимаю. Хотя помадная часть составлена прекрасно, соблазняла меня долго
Спасибо за красивый пост!
Irina Vikulova 14 октября 2016, 08:24
Воу воу воу))) полегче
Какие крутые оттенки помад))) срочно нужна эта палетка
p.s. у вас очень красивые губы
annakazakova 14 октября 2016, 10:32
очень красивые помады, прекрасно лежат и у вас шикарные губы!
uyabrem 14 октября 2016, 11:10
Невероятно красиво! и у меня вопрос: Нет ли где на палетке номеров или названий оттенков помад? Вот что бы заиметь оттуда одну полноразмерную, например?
beautiful_melanholy 14 октября 2016, 11:26
Увы, нет, все оттенки были созданы исключительно для этой палетки.
Lisita55 17 октября 2016, 03:43
Вы очень красивы (если судить по идеальным губам). Прекрасный обзор! Спасибо, подробно и информативно. А можно я размещу тут крик о помощи? У меня такая же палетка, подарок, ни разу не открывалась. Я не выношу палетки, мне кажется, помада должна быть в кармане, под рукой и т.п. А тут надо сидеть на пуфе перед трельяжем, грудь подпёрта корсетом, и бритый дворецкий во фраке стоит в полупоклоне с «Граф уже ждет в передней», и горничная Дуняша носится с платьями на плечиках — ах, нет, ну я же сказала, голубое бледнит, неси барежевое; и кофе (лиможская чашка, подарок виконта, позолота слегка облезши, да уж и виконта почитай как 8 лет нету) на зеркальном столике остывает, и я сижу с кистями и лебяжьими пуховками, последние штрихи на утомленном Шандоном (и его товарищем Моэ, ага, вместе старались, голубчики) лице… Если кому надо, пожалуйста, давайте меняться на помады в военно-полевом стиле, то есть в патрончиках, по-простому. Или на что другое, все равно добро пропадает! Милый модератор, если такое правилами запрещено, то уж убирайте, пожалуйста. Но если можно, буду благодарна.
Frankie_Stein 27 октября 2016, 10:34
Как же хороши яркие оттенки, особенно посоедний