Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1

Приветик, малышки!
Я находилась в поиске идеального тона очень долгое время, а потом скидки подтолкнули меня на покупку и я решилась. Мой новый товарищ от Smashbox Studio Skin 15 Hout Wear Hydrating Foundation в самом светлом оттенке 1.1, всего в линейке их 12.
Фотография:Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1
Развернутое мнение: Крем находится в стеклянной банке. Имеется дозатор, он и крышка изготовлены из матового пластика на них конечно остаются отпечатки, от излишков крема очень сложно избавиться. Выглядит не очень эстетично.
Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1 Основная информация:
Изготовлен в Бельгии
Годен 24 мес.
Объем 30 мл.
Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1
Крем достаточно плотный, не очень жидкий, распределяется по коже нормально. Можно наслаивать от среднего до плотного.
Я использую 1-2 нажатия дозатора в зависимости от того какой эффект хочу получить. На день вполне хватает одного нажатия, для вечернего макияжа лучше использовать 2 нажатия.
Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1 1.1 темноват для моей руки. Давайте посмотрим как выглядит оттенок на коже:
Лицо без тона:
Smashbox Studio skin foundation в оттенке 1.1 С тоном:
Вы видите? Это волшебство! Лицо ровное, подсвечено изнутри, недостатки замаскированы, в поры не провалился! Мне очень нравится! А вам?
Отдельно хочется отметить стойкость! 12 часов самое долгое время, что мне приходилось носить его на лице. В Жару, холод это мой верный помощник.
Но каждый день я его не использую, потому что нужно хорошо смывать с лица. а мне бывает лень, поэтому этот тон, я использую его для особых случаев.
Цена: мне со скидками достался за ~1500 руб.
Оценка: 5. Такого идеального покрытия на своей кожи я еще не видела. Я рекомендую обратить внимание на этот экземпляр.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Отлично уселся, выровнял кожу, с легким свечением. Мне очень нравится эффект. Спасибо за знакомство).
присмотритесь
  • anuka
  • 12 октября 2016, 09:33
Тоже мой любимчик на осень-зиму! Но единственное. я бы сказала он не для белоснежек. Мой тоже 1.1 но как то вот на грани прям)
он да, не для белоснежек)) но он нейстральный) нет желтизны и розовинки)
Добрый день! Очень понравилось покрытие. А защита от солнца в нем есть?
spf нет(
Спасибо! А жаль. Тогда для меня вариант только на выход.
Правильно я понимаю, что на фото только тон без пудры? С одной стороны покрытие очень хорошее, нет эффекта маски и поры сгладил. Но вот я очень вижу обозначившийся пушковый волос на лице, как будто уже пудрой лицо покрыто. А как быстро с ним кожа жирнится по сравнению с другими вашими тонами?
да без пудры.
кожа с ним почти не жирнится, я обхожусь без припудривания и матирующих салфеток.
Тональные этой марки действительно достойны уважения, Ваш экземпляр выглядит на пять с плюсом.
благодарю
Мне так нравятся ваши веснушки, крем хорошо уселся
спасибо
Однажды купила, в том же оттенке. Стоит без дела, кожу сушит, подчеркивает шелушения. После нанесения он и вправду подсвечивает, но тут же застывает и становится матовым.У меня вызывает дикое желание умыться.
А какой у вас тип кожи?
Комбинированный тип.
У меня с устойчивыми тональными похожая история: сначала сушат, а через часа 3 кожа вырабатывает очень много сала и лицо становится как блин. Поэтому, предпочитаю увлажняющие.
этот же увлажняющий)
  • May_Rain
  • 12 октября 2016, 12:28
У вас очень улучшилась кожа, по сравнению с предыдущими постами
да, хотя в уходе ничего не меняла) спасибо)
Чудесно на вас смотрится! У вас комбинированная кожа в сторону жирной? Скажите, как быстро с этим тоном появляется блеск?
у меня щеки сухие, т-зона жирнится, но в уходе либо матирующий крем, либо база.
Блеск с этим кремом меня практически не беспокоит.
  • farmassy
  • 12 октября 2016, 13:34
Очень понравилось покрытие. Жаль, что трудоемко снимается (в плане времени). Как вы думаете, влажный бьюти-блендер сможет сделать покрытие более легким?

P.S. Так непривычно вас видеть без ресничек. Очень уж они мне нравились (даже сохранила себе пару фото с ними, чтоб показать своему мастеру как хочу нарастить)))
О, как мило, благодарю!
Эти фото были сделаны в процессе отращивания бровей и отдыха от ресниц)
Да. я думаю влажный бб — это отличный способ, потому что кистью бывает сложновато растушевывать.
Отличный тон, взяла на заметку.
рада
Недавно смотрела видео американского блогера и она с этим тоном ходила на концерт + вечеринка после. Кожа у нее комби., так он продержался реально часов 10-11 без жирности и всего подобного, что можно заработать на концерте прыгая и громко подпевая, а потом попивая пару коктейлей в час ночи.
Так девушки после ее отзыва стали скупать эту тональную основу.

+ твой отзыв. Однозначно покупка для меня этого месяца! И маскировка у него отличная, но для меня все-таки его стойкость важна и насколько долго он сохраняет матовым лицо. Похоже реально чудо-вещь
дааа, соглашусь!
Я не из тех людей кто повторяет покупки, но тут грех не повторить.
До этой основы я не знала, что покрытие бывает таким идеальным   любовь навеки)
  • erinelle
  • 12 октября 2016, 21:41
Отличный результат!
Несколько лет уже хожу вокруг него, так отзывы подкупают. Но оттенок даже самый светлый на мне выглядит каким-то медовым, это при том, что я не могу сказать, что я белоснежка. Если бы у этого крема был бы самый светлый оттенок, как у их же CC-крема, это было бы уже ближе к тому, что мне нужно, а так, пока что мне просто обидно, что нас опять так обделили реально светлыми оттенками.
а вы пробовали нанести крем на лицо?
я схватила этот оттенок даже не тестируя на руке, торопилась
  • erinelle
  • 14 октября 2016, 01:05
Я пробовала и на руке, и на морде лица лице — устроила ему тест-драйв. Темноват для меня где-то на тон. Не готова я его на шею тушевать, чтобы незаметно было, но лежал он очень достойно, кстати.
обидно, что светлых оттенков нет(
я думала, что мне надо будет размешивать с тоном светлее, но все хорошо
Прекрасное поведение на коже и живой финиш.