04.10.2016

Сияем или блестим с Mac Mineralize SkinFinish Crystal Pink ?

Доброго дня, дорогие косметисточки!
Сегодня речь пойдет об одном из популярных продуктов, сочетающем в себе несколько свойств-Mac Mineralize SkinFinish Crystal Pink В современную эпоху сверкания каждая девушка должна иметь в своей косметичке один волшебный предмет — хайлайтер.
Почему мой выбор пал на хайлайтер из Mac Semi-precious collection, пишу в посте.

Продукт был выпущен лимитированным тиражом в коллекции Semi-precious, тем не менее обрел в свое время армию поклонников. Заявлен этот продукт, как минеральная пудра для придания сияния. Однако, с таким блистающим финишем на лице ходить отважится не каждая.

Тем не менее, очень приятно, что продукт можно использовать, как бронзер, румяна, хайлайтер, а в вечерних макияж наносить тонким слоем, как пудру.

Оттенок Crystal Pink идеально подходит даже самой светлой коже (проблема только с количеством нанесения).

Центральный круг можно использовать в качестве румян, внешний круг используется как хайлайтер.
После лета кожа «тронута солнцем», поэтому оттенок брызг шампанского очень деликатно подсвечивает, несмотря на то, что кажется хайлайтер очень «блескучим».

Оттенки также можно смешивать.

На руке:
Снизу вверх:
-внешний ободок
-внутренний ободок
-граница (смешивала внутренний и внешний)

На лицо я наношу его кистью-дуофиброй, чтобы не переборщить с блеском.

Хайлайтер в деле: прямой солнечный свет.Нанесла внешний ободок на спинку носа, над губой, на лоб, немного на подбородок. Продемонстрировала румяна.

В тени:

Продукт смело можно рекомендовать как новичкам, так и визажистам. Он по праву считается практически универсальным продуктом.

Цена: около 35 евро
Оценка:5
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Morozko_21 04 октября 2016, 13:34
Какая у вас внешность   Брови просто мечта! А хайлайтер я заметила в последнюю очередь.
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 14:05
спасибо большое))
christina_proud 04 октября 2016, 13:42
Вау! Вы такая красивая и яркая! Макияж отличный, очень грамотное использование хайлайтера!
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 14:06
спасибо! стараемся
mountain_paradise 04 октября 2016, 13:43
У вас умопомрачительные брови, а профиль…   Внешний вид хайлайтера в упаковке очень понравился, ну а ваша кожа и так прекрасно сияет, как мне кажется)
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 14:06
Это замечательно, когда кожа сияет! главное, чтобы сияла здоровьем и была ухоженной, а остальное приложится)))
Спасибо за комплимент!
MarichkaKambodji 04 октября 2016, 13:46
А что за тени на Вас?)
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 14:11
Тени также Mac — Brun, Brule, blueberry, shroom (насколько я помню). Фиолетовый карандаш — bordeauxline.
Marina_Eesti 04 октября 2016, 14:20
Хайлайтер хорош. Что за «make-up addictors»?
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 14:47
подправила, спасибо! ошибочно указала.
Mokko 04 октября 2016, 14:47
Какая вы красивая…
Получила удовольствие от фото, есть хайлайтер от МАС, не такой, а Lightscapade. Выбеливает немножк, хочется как на фото, золотинки)))))
KaterinaSaturate 04 октября 2016, 15:47
спасибо!
Да, этот хайлайтер не настолкьо светлый, как лайтскапейд. Он скорее для «послелета», чем «до».
figlia 04 октября 2016, 16:51
Спасибо за пост! Красота какая! А цвет Ваших глаз вообще завораживает!
KaterinaSaturate 05 октября 2016, 09:36
спасибо большое! приятно)
nata_ice 04 октября 2016, 21:41
Вам говорили, что Вы похожи на британскую актрису Имоджен Потс? Сиялка интересная
KaterinaSaturate 05 октября 2016, 09:37
Говорили?
Благодарю!
n-t-li 04 октября 2016, 22:00
брови — мечта!
KaterinaSaturate 05 октября 2016, 09:37
брови-это отдельная тема бровефетишисток.
Soffione 04 октября 2016, 23:31
Очень понравилась Ваша предпоследняя фотография, красиво и прекрасные глаза! Хайлайтер интересный, только этот рисунок внутри немного странный, на мой взгляд… Напоминает что-то не очень хорошее. Я тоже в поиске светлого розового хайлайтера, увидела у Dior весну 2017, вот его возьму, наверное, потому что из прошлой весны пропустила.
KaterinaSaturate 05 октября 2016, 09:38
Ой, вот этот хайлайтер вообще отпад, тоже его хочу. Из светло-розовых еще NARS отличный.
не очень хорошее — радостная блевотинка
NastyaBeauty 06 октября 2016, 00:32
Какая девушка на фото! Такой все пойдет))
Шикарно смотрится продукт.
UtolyMoyPechaly 06 октября 2016, 08:47
у вас абсолютно завораживающая внешность… серьезно, смотрю и мне кажется что никого красивее не видела… А хайлайтер очень интересный)на мой взгляд очень правильно его использовали