Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 марта 2011, 14:10

Мои MACовые губки

09 марта 2011, 14:10
Давно надо было рассказать Вам о моих помадках, а именно о той их лучшей части, что имеет имя Mac. Идеальней помады я и представить не могу, поэтому у меня их 4 разных оттенка розовой палитры. Сегодня речь пойдет о моей старушке Mac Syrup (Lustre), на тон светлее Mac Hot Gossip (Сremesheen) а также рождественской -будничной Mellow mood (Lustre) и новинки от Леди Гага Viva Glam Gaga( Lustre).

Итак, №1 MAC Lipstick Syrup (Lustre). Эта помада была куплена года 2 назад и до сих пор она моя любимица, за время своей жизни она пережила сложный период атаки собаки и все равно выжила, так что показываю кусочек ее тела)
Холодный неяркий розовый, на моей бледной коже выглядит заметно, и мне очень это нравится. Она придает как бы глоток воздуха губкам, делает акцент на них, но не навязчивый.
Вот мои губки без всего:
Страдают сухость и шелушением, не могут жить без покрытия. Но Mac помады всегда прекрасно увлажняют и ухаживают за ними.
Стойкость этой помады меня до сих пор восхищает, до 5 часов. Ее рекорда еще никто не повторил. Я знаю, что могу попить кофе, скушать салатик и помада все еще будет на своем месте.
Оценка: 5+ Я куплю этот цвет еще не раз.
№2 MAC Lipstick Mellow mood (Lustre) Случайно прикупленная в паре с блеском и помада.
Поначалу в декабре она мне показалась очень простоватой, зато теперь я ее поняла. Она на тот день, когда нет настроения краситься тенями, когда хочется быть естественной, но ухоженной. Люблю этот цвет надевать дома. Стойкость в данном варианте не долгая, но все также увлажняет и ухаживает.
Оценка: 4, за простоту.
№3 MAC Lipstick Hot Gossip (Сremesheen)
Шла покупать альтернативу №1, и купила ее по порядковому номеру она на тон бледнее. Что уже дома меня удивило. Все таки тянет меня к Syrup. Уходовые качества ее также превосходны, но стойкость длительней, чем у Mellow mood, но меньше, чем у моей старушке. Часа на 3. После кофе держится, а еда-это уже сложное испытание.
Моя оценка: 4+, второй раз не куплю.
№4 Новинка весны от Леди Гага MAC Viva Glam Gaga Lipstick.
Эта покупка- дань воспоминания, лет в 15 лет любила такие цвета. Вроде бы и матовый, но не шпаклевочный. Но ложится это помада хуже предыдущих трех, видимо цвет ее сгубил. Хорошо, что уход с увлажнение остался, стойкостью она не похвастается, часа на 2, результат хуже, чем у №3.
Но прощаю ей такой промах за приятный цвет.
Оценка: 4 все же хочется стойкости.
Напоследок свотч на руках:
Цены на помады около 600- 800 рублей

Rysichka 09.03.2011
как я хочу последнюю помадку!!! вот такой матовый припыленый розовый. мечта!!! но у нас нет мас:(((
anagara 09.03.2011
Так может в интернете?) тут все есть)
Rysichka 09.03.2011
принципиально не беру в интеренете ничего, не попробовав. не хочу ошибится в выборе цвета, текстуры и т.д.
anagara 09.03.2011
Ой, а я так люблю, всегда сюрприз, ждешь с нетерпением))И пока что интеренет не разочаровывал.
Rysichka 09.03.2011
не люблю сюрпризы:) особенно за мои деньги. я както предпочитаю наверняка…
Экономически выгодный подход, однако
Rysichka 09.03.2011
единственный способ себя сдержать… у меня и так косметичка трещит по швам, а если я еще начну не глядя заказывать через инет, то все:((
anagara 09.03.2011
Да, вон я вчера заказал, со словами не больше 50, не больше!!! А вышло на 160)))Хотя это уже не в тему, ну все же.
Rysichka 09.03.2011
вот поэтому я и держусь.в магазине отдаешь реальные денежки из кошелька, а тут назаказывал вроде не много, а хочется еще больше. не, я так разорюсь:(((
Sasha_V 09.03.2011
Тоже последняя приглянулась больше всех. Нежненько
anagara 09.03.2011
Ну она ярче всех) А остальные сложно показать на фото, ощущение, что одинаковые.
Talila 09.03.2011
Сижу и думаю, за какую же простату вы оценили вторую помадку. И откуда у нее взялась, простата эта. Извините, но смешной конфуз
А помадки мне все понравились, очень красиво!
anagara 09.03.2011
Тут смысл, что не 5, а 4 из-за простоты) Ну цвет мягко говоря никакой, он очень спокойный, ну очень…Хотя, в тюбике вроде и привлекательный…
Rysichka 09.03.2011
вы не поняли каламбур. там опечатка в слове. простАта, это чтото в одном месте у мужчин.я не сильна в физиологии.а у помады простОта наверное:)
anagara 09.03.2011
))) великий, могучий,- будь он!)Пошла исправляться)
Rysichka 09.03.2011
я тоже улыбнулась с простАты:)))вроде мужской орган, а помадка-девушка:)
Какие вы пошлые))
coco 09.03.2011
Понравилась последняя. Похожа на знаменитую «замазку» YSL)))
anagara 09.03.2011
Не знаю я эту знаменитость) Мне она как раз нравится из-за того, что она не совсем замазка.
Mursilka 09.03.2011
Красивые цвета! Все понравились на Вас.
Была как-то помада MAC. Одна из немногих, которая закончилась  .
anagara 09.03.2011
Да, они достойны правильной жизни и приличной кончины))
E_katerina 09.03.2011
++У Вас целый арсенал Маковских помад, у меня почему-то в голове сложилось мнения о них, как о помадах, которые ужасно сушат губы.
По цвету мне нравится последняя помадка, а по покрытию-первая)
anagara 09.03.2011
Я тоже часто встречаю такое мнение, но я их именно и полюбила из-за:1. уход 2.цвет 3. стойкость. Единственное, с чем согласна так с тем, что стойкость на прямую зависит от цвета, а сухость- не наблюдала.
E_katerina 09.03.2011
спасибо за мнение, конечно, палитра у мак самая шикарная!
Litera 09.03.2011
а мне все понравились, мои оттенки 100%!
спасибо за пост!
Надеюсь, пригодится)
Ksenofobia 09.03.2011
а я не смогла выбрать какой лучше, Гагу на себя наверное не надела бы, а остальные -легко, особенно понравилось как лежат помады.
anagara 09.03.2011
Да, забыла об этом сказать, на моих губах они ничего не подчеркивают, а лишь украшают, ну это и по фото видно.
Ani 09.03.2011
Фраза «авторские права», да еще и написанная другим шрифтом… До чего же это… неочень.
anagara 09.03.2011
Ну сам себя не защитишь никто не защитит, это рассчитано не на местных жителей, а на заезжих… А что такое авторство и какие штрафы платят за их воровство мне известно, и лично я делаю свои фотографии для этого сайта, а не для каких-то халтуршиков-воришек. И я не хочу что бы мои части лица или просто фотографии были в сети без моего разрешения, а вот обнаружив копипаст с радостью подам в суд и на выигранные денюшки накуплю косметики)) Для этого и пишутся эти слова разными шрифтами, что бы люди и не думали и не посягали. Не считаю свои работы гениальными, но цену своего времени знаю. И это действительно авторские права и они также распространяются на текст)
Ksenofobia 09.03.2011
Ну каждый, кто делает фотографии сам и выкладывает их в сеть, имеет полное авторское право на них. И в праве защищать их водяными знаками в любой форме.
Вообще тема по-моему не об этом.
anagara 09.03.2011
Ну и не я ее подняла, просто может кому-то нравится их вездесущие лица в сети, я лишь разъяснила свою позицию, по-этой же причине долго не решалась выкладывать образы в целом и сейчас, как пост уходит в архив удаляю лицо.
Ksenofobia 09.03.2011
Маш, так я не тебе писала, а девушке, которая даже о посте ни слова не упомянула. На мой взгляд ты все правильно делаешь
anagara 09.03.2011
Ну я и ответила тоже ей, поддерживая твои слова))) Вообщем, мы друг друга поняли)
Christina_Guettler 09.03.2011
отличная подборка, на Гагу тоже недавно смотрела, а вот после отзыва подумаю. Спасибо!!!
Да на красоту(здоровье)!)
Le_fleurs_de_Lis 09.03.2011
Мне больше всех номер 3 понравилась — такая сочная, ягодная)
Ягодная, верно подмечено!
max-max 09.03.2011
надо будет затестить при случае 1 помаду, атакованную собакой…
люблю стойкие помады — 5 часов стойкости мне нравится…
anagara 09.03.2011
Она очень классная, советую посмотреть, хотя сча размышляю: я ее в Дубае покупала, а все купленные тут отличаются по стойкости, может снова для Раши делают абы как… Было бы интересно узнать мнение о ней, а русскую все никак не куплю…
max-max 09.03.2011
вероятнее всего, что для Раши стойкость меньше…
anagara 09.03.2011
Ну я все же верю, что стойкость зависит от цвета, уж очень не хочется разочаровываться, больно милы мне эти помады) Может состав другой… не знаю это пока предположение, не основанное на конкретных фактах))
sergeeva 09.03.2011
Скорее всего Гага новинка не этой весны, а скорее весны 2010 года, я себе осенью блеск Гага купила, тоже очень нравится цвет.
anagara 09.03.2011
Я опираюсь на слова конса, хотя надо бы было проверить, спасибо)
OlgaTarasova 09.03.2011
красивые, спасибо!)
anagara 09.03.2011
Приятно, что обратили внимание)
Merlina 09.03.2011
Маш, с транно, но мне больше всего нравятся «голые» губы))) Мне кажется они просят нежные помады-блески, полупрозрачные, чтобы не перекрывать нежную фактуру. Но если выбирать из того что есть, то я голосую за 1 и 4
anagara 09.03.2011
Ну а как же коррекция? ее не сделаешь без помады(
Свежие обсуждения в постах Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne55 Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige34 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Показать еще