Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2016
15404

Estel Professional Only looks - вполне бюджетный вариант для идеальных бровей

Поиск идеальных средств для бровей в эпоху, когда бровям уделяется самое пристальное внимание, пожалуй, одна из самых душещипательных тем для нас девушек. Посему сегодня разыграется драма о покраске бровей бюджетной краски от Estel Professional.

Ежеутреннее прокрашивание бровей — один из важнейших ритуалов для меня, но оно занимает много времени. Поэтому в последнее время отдаю предпочтение краске для бровей. Это сохраняет время и позволяет собираться на работу в несколько раз быстрее. Однако красить в салоне довольно накладно, и не всегда хватает времени на посещение салона, поэтому предпочтение быстро было отдано домашнему окрашиванию.
Выбор пал на Estel Professional Only looks краска для бповей в коричневом оттенке. Состав набора можете увидеть на фото выше. Состав хороший и вполне удобный, однако сама щеточка не совсем удобна и требует сноровки для использования. Так же прилагаю инструкцию по использованию средства.
Вношу некоторые поправки к данной инструкции, выведенные на личном опыте. Если смешать средство в тех пропорциях, что в инструкции, то средства получается слишком много и остаток довольно большой (в моем случае хватило на собственные, мамины брови и еще осталось немного), поэтому пропорции я урезаю в двое и тогда хватает равно и без остатка. Так же вместо вазелина наношу жирный крем (типа «Детского»).
Так выглядит сама краска в тюбике.
Так в смешанном виде с проявляющей сывороткой.
Наношу густым слоем и выдерживаю 25 минут, как и указывает инструкция. Далее смываю сначала ватным сухим диском, а потом уже средством для умывания.
Брови с краской. НЕ пугайтесь, есть краска будет иметь слишком насыщенный цвет во время нанесения (такое особенно может случится с графитовым цветом), это нормально.Бровки до окрашивания.Результат получается вполне приемлемый: краска отлично прокрашивает каждый волосок, кожа остается в первозданном виде — на коже краска не отпечатывается, стойкость около 1,5 недели. Вот такой результат окрашивания в итоге. Прошу прощения за качество фото, телефон отказывался делать фото качественнее. Итак, цвет довольно насыщенный, не слишком темный, а скорее средне-коричневый. За счет окрашивания брови кажутся гуще, так как каждый, даже самый тонкий волосок прокрашивается.
За приемлемую цену (в моем хозяйственном магазине чуть больше 100 рублей) вы получаете удобное средство в большом формате, которое сохранит Вам время на сборы и посещение салонов.
На этом все! Будьте красивыми и ни в чем себе не отказывайте!
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

Bogdasha29 сентября 2016, 17:31
А у меня от неё брови стали дико чесаться, быстро все смыла, теперь обхожу(
hollowtalk29 сентября 2016, 17:37
А Вы тест на чувствительность проводили? Возможно у Вас просто непереносимость какого-то компонента
Bogdasha29 сентября 2016, 22:54
Возможно, если честно не проводила. Но сейчас нашла для себя идеальный вариант.
Kiy-Niy29 сентября 2016, 17:50
Когда-то тоже красила краской. Несколько месяцев назад купила набор — хны для бровей. Несколько капсул хны (одной хватает раза на 4)+ проявляющий крем. Время воздействия 2! минуты) Результат держится месяц. Крашу только потому, что брови отрастают) Цена рублей 350 за набор)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kieran30 сентября 2016, 09:43
Интересно… расскажите, что за набор такой? Сейчас хна очень популярна
Kiy-Niy30 сентября 2016, 11:07
Вот такой вот набор. Наношу ненужной мне кистью для кремовых теней ( Рив Гош)
Poeme29 сентября 2016, 22:11
Хороший результат
elena_prekrasnaya_2729 сентября 2016, 22:31
Есть такая. Смешиваю коричневый и графит, только у меня кожа тоже окрашивается.
hollowtalk29 сентября 2016, 23:57
А в каких пропорциях смешиваете и какой результат в итоге?
Kusakina30 сентября 2016, 09:13
Я тоже так делаю, получается более холодный вариант коричневого. И наношу кистью для бровей очень точно, т.к. кожу окрашивает нехило))
elena_prekrasnaya_2730 сентября 2016, 13:54
Где-то 2 к 1 графит/коричневый, получается пепельно-коричневый. У меня волосы светлые, как раз чуть темнее природного получается. Кожа тоже окрашивается, я убираю следы с кожи ватной палочкой, смоченной в Локоне.
Daho29 сентября 2016, 22:59
Спасибо большое за пост, не в бровь, а в глаз:)) как раз раздумываю над приобретением этой краски для бровей, теперь точно куплю!
ryazan6529 сентября 2016, 23:02
Есть такая и не в одном цвете.Ноу меня брови тонкие и светлые, поэтому вокруг кожа тоже сильно окрашивается, даже под волосками кожа сильно окрашивается.Если держать по инструкции положенное время в результате брови неестественно черные, кожа окрашенная, смотрится не очень, похоже на плохой татуаж. краска на бровях держится да полторы недели где то.Поэтому в черном цвете как мне кажется пойдет только смуглым девушка, у кого и так черные и густые брови, или держать намного меньше и очень очень аккуратно наносить.Девушкам у кого брови не черные от природы лучше использовать коричневый цвет или графити, те смотрятся намного круче, естественней, кожу меньше заметно окрашивают.В целом краска мне нравится, потому что результат держится неплохо, стоит недорого, можно всегда сделать дома самой, купить можно в любом городе, на состояние ресниц и бровей вроде сильно не влияет.Так что можно ее рекомендовать, только аккуратней с черным цветом, особенно начинающим, лучше в первый раз держать поменьше, смыть, посмотреть результат и потом если нужно еще раз добавить краски.Я для себя покупаю обычно две штуки, черную для ресниц и графити или коричневую для бровей( зависит от цвета волос на этот момент).
hollowtalk29 сентября 2016, 23:53
Вот поддерживаю Вас, хотя и с графитовым тоже нужно аккуратней, если свои бровки слишком светленькие. Моя подруга обладатель тонких и редких бровей и на ней именно черная краска выглядит как родная. А в целом, полностью с Вами согласна.
Evgeniya_198629 сентября 2016, 23:37
У вас в тюбике краска коричневая? У меня белая перламутровая, а потом уже коричневеет через минут 10, наверное. Мне тоже нравится эта краска. Нравится как раз то, что окрашивает и кожу тоже. На волосках краска у меня держится долго. Больше месяца. А с кожи дней за 5 смывается
hollowtalk29 сентября 2016, 23:56
У меня с краской интересный момент получился. Открыв ее впервые краска так же была приятного перламутрового цвета, а вот открыв ее во второй раз (как раз для отзыва), обнаружила, что небольшое количество краски в тюбике (что ближе к отверстию) покоричневело! Но осталось таким же перламутровым. Выдавив буквально каплю — остальное такое же приятно перламутровое. Думаю, что плохо закрылся тюбик и немного окислилась краска.
Zwezdanet30 сентября 2016, 08:11
Так всегда, она просто окисляется.
Evgeniya_198630 сентября 2016, 11:25
Поняла! У меня тоже так. Полсантиметра где-то темных))
f0malhaut30 сентября 2016, 01:43
О, какие люди  
С дебютом! Круто, что у тебя эстель так держится, я только рефлектосилом, и то не особо(
hollowtalk30 сентября 2016, 02:13
Ах, все таки мы встретились) спасибо, надеюсь мои отзывы будут полезными)
NATaSCHaR30 сентября 2016, 02:03
Я постоянно крашу брови такой краской в коричневом цвете, результат вполне устраивает за такую цену, да и этого объема на очень долго хватит. А вот кожа у меня окрашивается, причем сильно! Поэтому приходится очень аккуратно наносить.
Zadumka30 сентября 2016, 06:25
Хорошая краска, соглашусь) Мне очень нравится эффект татуажа на коже, правда, именно на коже держится недолго.
Zwezdanet30 сентября 2016, 08:10
Пользуюсь такой уже очень давно. У меня коричневый и черный, я их смешиваю. За основу коричневый, а черного добавляю в зависимости от текущего цвета волос. Если светлая, то совсем капельку — нейтрализую некоторую рыжину коричневого. Сейчас перекрасилась в темный и черного добавляю немного больше. Пропорцию лучше подобрать самой, тут сложно рекомендовать. Наношу синтетической скошенной кистью для бровей, как если бы наносила на них макияж. Начинаю с кончиков, чтобы на них краска подержалась подольше и лучше въелась в кожу, у меня на кончиках бровей брови не такие густые, как в основной части. Если при нанесении случается огрех — тут же поправляю ватной палочкой, и никакого вазелина! Получается очень аккуратно и мне нравится, что кожа прокрашивается именно там, где мне нужно, заполняя просветы и придавая, вроде как, дополнительной густоты бровям.
Flora2530 сентября 2016, 08:10
А кто-нибудь может мне подсказать, я хочу перекрасить брови из черного в коричневый, краска коричневая возьмет? Или лучше в салон сразу идти? А если нужно осветлить брови перед покраской, то чем?
Nushka30 сентября 2016, 09:26
Была такая, но не сложилось у меня с ней: брови у меня светлые и, какие бы оттенки не пробовала, выходила чОрноброва   Да плюс к тому, т.к. тюбик большой, весь я его не израсходовала, лежал долго — в итоге испортился то ли окислитель, то ли сама краска… Короче красить она перестала.
На данный момент пользуюсь Estel Enigma. Там много оттенков, и цвет получается то, что надо — ни убавить, не прибавить. Стойкость вообще   недели три держится точно! Да, стоит она дороже, но результат нааамного лучше.
Antoninka30 сентября 2016, 09:48
моя помощница! Без этой краски бровей у меня просто не видно   Раньше пользовалась коричневым тоном, сейчас перешла на графит. держится недели 2 очень достойно!   смываю всегда спонжем от Body Shop для умывания и он прекрасно удаляет всю краску с кожи)))
MarinaSun30 сентября 2016, 11:19
дома сама никогда не крашу брови, потому что предпочитаю, чтобы в процессе коррекции мне подправили и форму, т.к. своему глазомеру не доверяю, то там выше, то там ниже, то больше подщипала, то еще что-то… да, бровям сейчас действительно столько внимания уделяется))
Legerete30 сентября 2016, 11:36
Estel enigma мне чуть больше понравилась, хотя обе хорошие
Soph1e30 сентября 2016, 11:43
Покупаю эту краску четвёртый год. Пробовала соло и графит, и коричневую. Сейчас смешиваю и очень довольна. Подправляю ватной палочкой в процессе, наношу аппликатором, который идёт в комплекте, мне удобно. Ни раздражения, ни чёрных бровей ни разу не было) держу 15 минут. Свои брови светлые, волоски тонкие.
chebick30 сентября 2016, 12:24
Вы меня крайне удивили, но у меня точно такая же краска и она не черной из тюбика вылезает, а белой. И только потом окисляется в темный.
hollowtalk30 сентября 2016, 20:04
Сама удивляюсь) у меня без приключений никак не проходит жизнь)
Zwezdanet30 сентября 2016, 21:09
У меня всегда темная у края, то есть откручиваю тюбик и некоторое количество коричневое, окисленное, за ней белое уже. Если долго не пользовалась — коричневого больше, может и с пол-сантиметра быть. Я коричневое удаляю и использую только белое.
bambina8730 сентября 2016, 13:10
Мне в салоне ею окрашивали. Держали 10 минут. Еле выдержала, чесалось. Но как только смыла, всё ок. Хватило на неделю. Тоже задумываюсь над покупкой. Но брови тоненькие и я боюсь измазать все кругом и стать Джамшутом)))
malina108702 октября 2016, 04:55
Пользуюсь ею уже лет 5.лучше не придумаешь.беру черный цвет, хотя я не брюнетка.сильно окрашивается кожа вокруг и сама бровь но я решила это обычным локоном.убирает всю краску с кожи и плюс чуток делает светлее насищенный цвет.в итоге идеально просто.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...