Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red

Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red
Добрый день, красотки!
Сегодня расскажу, как 1 карандаш " впустил " меня в мир красного цвета. Он попал ко мне не случайно. Год назад и до меня докатилась волна всего матового, и всего красного. Для меня, девочки, у которой в арсенале только блески, и все светлые — это был подвиг. Я купила Nouba Millebaci №46 и естественно с первого раза я ее не приручила, и поняла что мне нужен помощник, дабы избежать кривого контура губ. Я начала искать карандаш, который подходил бы по цвету под помаду, и я его нашла. Но только дружба с Nouba прошла, а карандашик остался.

Название продукта: NYX lipliner pencil, 844 Deep Red

Развернутое мнение :

Сразу скажу, что теперь я его использую как полноценную матовую помаду, а не просто как карандаш для контура губ. Стандартный карандашик, черный колпачок, производитель указ вес — 1 грамм.Цвет просто потрясающий- темно красный, как раз на осень. Матовая текстура, легко тушуется и мягко ложиться, не скатывается в складке, не уплывает за контур, практически не оставляет следов на посуде, без запаха. Стоит отдельно упомянуть о стойкости — это нечто. Карандаш может продержаться на губах весь день! ( лишь немного потускнев ), естественно без перекусов и т.д. Если есть и пить, то продержится около 5 часов. Сходит равномерно. Мне губы не сушит, в любом случае можно дополнительно использовать бальзам перед нанесением карандашика.

Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red
Цена : 5 $
Оценка : 5 +
Срок использования :больше года
В итоге, могу сказать что я в восторге. Цвет, качество, комфорт в нОске — на высоте. Обязательно буду пробовать и другие оттенки.
Глядя на вас сразу вспомнила Одри Хепберн, мне кажется вы похожи ) у вас натуральный цвет волос? красивый!
Карандаш вам идет!
Спасибо, за отзыв. Да, волосы свои и не крашеные.
У Вас очень естественная, мягкая красота. Карандаш замечательно её подчеркивает. Ну и про волосы присоединяюсь, красивые)))
  • NoHoney
  • 30 сентября 2016, 02:04
Екатерина, у Вас глаза разного цвета...??)не сразу заметила. Это очень круто, это необычно и запоминающеся)не так давно я прониклась этой интересной особенностью, и мне она очень нравится! Что касается карандаша, то его цвет и оттенок Вам определенно идут! И в то же время, ну лично я, вижу, что это карандаш, даже в общем образе… Не та текстура и финиш, но если Вы встретите такую помаду, будет просто сказка)
  • heccu
  • 30 сентября 2016, 06:27
Вы очень красивая и вас чудесно идет цвет)) Подскажите, пожалуйста, а что у вас за точилка?
  • lustlike
  • 02 октября 2016, 22:31
Черт с ним, с карандашом! Пишите хоть о чем, главное фото своих побольше)))
Вы красавица необыкновенная)