25.09.2016
20493

Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407

Доброго времени суток! L'oreal Paris порадовали нас коллекцией Мега блесков Infaillible безупречный аж в 24х оттенках и 4х текстурах. Теперь нужно разобраться какая текстура нужна именно Вам. Попробую помочь определиться с выбором, далее под катом…
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist
Когда увидела эту линейку в магазине, сразу побежала к матовым текстурам, но в итоге ушла со сверкающим блеском, что для меня совсем не типично))) А уж потом решила, что попробую все четыре представленных текстуры. Итак, обо всем по -порядку…
Упаковка. Флакончик с блеском выглядит очень достойно! Прозрачный плотный пластик, с черной крышечкой, которая закрывается до щелчка. Дизайн очень лаконичный и приятный глазу.

Отдельного внимания заслуживают аппликаторы. Все аппликаторы у L'oreal мне очень нравятся, так как они выполнены из очень приятного материалы, как лапка плюшевого медвежонка. Но эти еще и крутой формы.
Сам производитель называет его «профессиональным», повторяющим форму губ. Если честно я такую форму вижу впервые, но наносить продукт им реально очень удобно! Отверстие в середине аппликатора, позволяет набирать необходимое количество продукта, а заостренным носиком удобно прорисовать контур.
Так же из приятных бонусов хочу отметить входящую в состав гиалуроновую кислоту, которая благотворно повлияет на уровень увлажненности кожи губ, так же в состав входят антиоксиданты и витамины, для улучшения общего состояния губ. И… скажу я Вам все представленные текстуры действительно абсолютно не сушат, а кожа губ после носки данного продукта, очень напитанная, что не может не радовать.
Итак рассмотрим каждую текстуру отдельно…
Неон.
Вообще в линейке 4 оттенка данной текстуры, мой в оттенке 306 «More of Bora Bora» или как представил производитель «В стиле Бора Бора»
текстура очень тягучая, желейная, но к моему великому удивлению совсем не липкая.
На губах ощущается очень кремовой и нежной. Именно у этого представителя настолько яркий запах жвачки, что мне кажется, что он даже сладковатый на вкус.
На деле мне кажется, что он идеально подойдет девочке подростку, так как он и ухаживает за губами и придает совсем легкий розовый оттенок губам.
На губах он выглядит так…
Идем далее…
Сверкающий или Dazzle
В линейке 8 оттенков данной текстуры. Я выбрала номер 201 «Sparkle shower» или «Брызги шампанского».
Текстура густая, но так же не липкая.
На деле это миллионы голографичных микрошиммеров, придумала новое слово, но я думаю Вы понимаете о чем я, на прозрачной базе. Такого рода оттенки будут прекрасно смотреться в роли топа, на любых ярких помадах.
На губах он выглядит вот так…
в расфокусе, многие его любят, очень хорошо видно мерцание)))
На мне он выглядит так…
И, кстати, эта текстура пахнет уже по-другому, я чувствую что-то персиковое и очень сладенькое, кстати, аромат быстро выветривается, если для кого-то это критично)

Следующая на очереди у нас кремовая текстура.
В линейке 8 оттенков, я выбрала номер 110 «I got the power» или «Абсолютная власть».
Текстура кремовая кто бы мог подумать?))), не липкая и нежная.
Цвет очень теплый, красновато-коричневый и выглядит очень естественно. Хорошо подойдет для активного макияжа глаз. Стойкость 3-4 часа, но без перекусов. Запах у этой текстуры так же очень сладенький, но тут уже что-то из кондитерской. Для надежности контур карандашом лучше очертить, потому что в микро складочки вокруг губ может затечь. А может и не затечь, на моем опыте, все зависит от его))) настроения.
на губах…
на мне…
Оценка: 5-

и, наконец, матовая
Матовых оттенков четыре, я выбрала номер 407 «Smoke me up» или «Сладкий дурман». На мой взгляд очень осенний оттенок.
Текстура очень кремовая, прям как какое-то ухаживающее средство.
Наносится очень легко. С этой текстурой карандаш обязателен, так как в микро складочки точно утечет. Не сразу, а во время носки, так что лучше перестраховаться. У матовой стойкость больше, чем у кремовой. Примерно 6-7 часов. Легкий перекус переживет, но потускнеет. И вообще цвет не съедается, а именно тускнеет, что очень даже хорошо.
На деле блеск матовым я назвать не могу) скорее полуматовым, но мне нравится то, как это выглядит. У этой текстуры запах уже не такой сладкий, более парфюмированный, но не менее приятный.
на губах сразу после нанесения…
спустя 15 минут…
на фото блеск без карандаша, для того, чтобы Вы могли оценить только сам продукт.
и вот так оттенок выглядит на мне…
Оценка: 5-

ну и все оттенки в свотчах на руке при разном освещении…

В общем линейкой я осталась очень довольна и хотела бы все матовые, многие из кремовых и парочку сверкающих. Неон как-то не мое, но при этом очень даже хорош.

Цена: 465 рублей (без учета скидок)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо

julia84by 26 сентября 2016, 00:09
Люблю эти блески! У меня их шесть штук. Есть и 201 и 110. Блески отличные, а 201 одно время был моим любимчиком.)) Вам идут все!
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:32
201 на самом деле очень красивый)
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 00:10
Вам все оттенки хороши!
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:32
большое спасибо)
elenaina 26 сентября 2016, 00:10
Отличный выбор! Все четыре хороши на Вас. Сама купила все матовые из этой линейки и очень ими довольна!
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:33
katyakraska 26 сентября 2016, 11:23
Хомяк ты мой ненаглядный :)
elenaina 26 сентября 2016, 11:25
Ох, Катюша! Что есть, то есть:) У меня вся косметика под замком, чтобы близких не шокировать:)
Poeme 26 сентября 2016, 00:10
Увидела блески Лореаль, поэтому не хотела заходить. Но рада, что зашла, увлекательный, красивый пост с красивыми фотографиями и красивой девушкой. Мне на вас все понравилось, даже удивили некоторые)
elenaina 26 сентября 2016, 00:35
А чем они тебе не нравятся блески лореаль?
katyakraska 26 сентября 2016, 11:23
Я вот не могу выносить этот крупный шиммер ни в каких блесках.
Как по мне, то смотрится ужасно и отдает началом 2000-х годов.
elenaina 26 сентября 2016, 11:26
Видимо, во мне ностальгия по ранней юности говорит. Я такие люблю.
katyakraska 26 сентября 2016, 11:30
Ну потому их и выпускают, потому что многие любят.
Я прям совсем-совсем не могу, до отвращения.
Poeme 26 сентября 2016, 15:55
Катюша, я тоже, хотя мне это ничто не напоминает, просто не люблю. Хотя на авторе не увидела ничего ужасного))
Poeme 26 сентября 2016, 15:52
Ты знаешь, я вобщем спокойно могу и бюджетное что-то купить. Когда эти блески появились, была очарована разнообразием текстур и оттенков, купила на пробу. Но этот сладкий привкус оказался большим испытанием для меня, я ни о чем другом не могу думать со сладкими губами, только о нем)) о блеске))
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:34
а Вы больше люкс или проф любите? или дело не в том? может просто с маркой не сложилось?
у меня много продуктов для губ от L'oreal они в принципе все хорошие)))
Спасибо, что все таки заглянули)
Poeme 26 сентября 2016, 15:53
Да нет, я вобщем «всеядная», мне привкус не понравился:((
ekaterina9888 26 сентября 2016, 00:10
Красиво. Понравились все блески. Вам очень идут.
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:34
Ira_Sommer 26 сентября 2016, 00:12
Вам все к лицу! Интересно у них черничный цвет есть?
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:38
спасибо) черничного нет) в основном все ближе к красным или розовым)
Poeme 26 сентября 2016, 15:57
)) Мне вот в голову не приходило, а вот черничный бы они классно обыграли, я думаю. Может, еще сделают.
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:06
я думаю им стоит к Вам прислушаться)))) я бы тоже взяла)))
manuka_honey 26 сентября 2016, 03:38
Согласна с Вами, продукт замечательный! У меня тоже есть 201 и 407, они классные
Emely_Jane 26 сентября 2016, 05:39
Verbxenia 26 сентября 2016, 07:37
Вам все блески к лицу, вы красавица. Хороший продукт получился у L'oreal, у меня есть 109. Раньше главным отличием блеска из люкса от массового продукта был уход, который есть в первом. А с L'oreal я и уход ощущаю, ура!
Сейчас пассивно ищу плотный блеск естественного бежевого оттенка, такой, как у вас в полном образе с блеском 110. На макро цвет совсем другой, и он именно такой, судя по вашему описанию. Жаль.
Emely_Jane 26 сентября 2016, 07:52
большое спасибо)
продукт на самом деле очень хороший получился)))
110 на губах сфотографирован прям перед окном, а на мне уже в глубине комнаты. На свотчах видно разницу при освещении, еще если нанести в несколько слоев, цвет станет насыщенней, присмотритесь в магазине, думаю живьем будет еще понятнее, тот ли это цвет, который нужен)
Nadezhda Podyablonskaya 26 сентября 2016, 08:22
Просто супер! Да вам все оттенки подошли идеально. У меня 306- обожаю этот блеск, особенно гелевую текстуру и глянец.
Emely_Jane 26 сентября 2016, 11:18
Спасибо, что заглянули)))
Ella_Ham 26 сентября 2016, 08:28
С последним цветом вы — богиня!
Emely_Jane 26 сентября 2016, 11:19
Ох)))) вот это комплиментище))) спасибо большое)
hypnO_Owl 26 сентября 2016, 08:36
Мне очень приглянулись оттенки 201 и особенно 110
Спасибо Вам! В магазине все время пробегаю мимо Лореаль (старые обиды),
но блески, судя по всему, чудесны, приобрету.
Emely_Jane 26 сентября 2016, 11:20
Помадки от L'oreal в последнее время очень радует) присмотритесь обязательно) спасибо, что заглянули)
Smela 26 сентября 2016, 08:36
У меня есть «неон», мой яркий холодный пигмент губ блеск очень выгодно подчеркивает, при всех остальных его преимуществах: уход, запах, упаковка и маленький расход… Но при температуре ниже + 5 градусов блеск на улице становится белесым и как бы «замерзает», поэтому откладываю его в сторону, до теплых дней.
Emely_Jane 26 сентября 2016, 11:22
Я неон на улице не выгуливала))) могу сказать, что крем и мат так точно себя не ведут)
А бонус в виде ухода это вообще просто отлично) порадовали)
Спасибо, что заглянули)
Milara 26 сентября 2016, 08:51
Очень информативный пост и вы красотка! Пишите ещё!
Сверкающий блеск на губах как Диор Эддикт выглядит, интересно, надо на эту линейку вживую посмотреть.
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:07
посмотрите обязательно!
спасибо большое! буду стараться
Julia_Lifestyle 26 сентября 2016, 09:08
Хорошие блески, а на вас 2 последних особенно понравились )
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:07
Alla21 26 сентября 2016, 09:50
У меня 306 тон, как вариант подкрасила быстренько и побежала)))
Люблю подобные блески, конкретно этот по своим ТХ ведет себя очень достойно, на расползается за контур, чуть освежает и придает глянцевый блеск «родным» губам) У меня пигмент губ темный, поэтому он не теряется.
И еще один плюс… адекватная цена)
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:08
да, соотношение «цена-качество» у этой линейки более чем на отлично)
Marina_Eesti 26 сентября 2016, 10:29
Есть три блеска из данной линейки и всеми очень довольна. Продукт получился достойным, ничуть не хуже, а в некоторых случаях даже лучше некоторых представителей люкса.
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:11
я последнее время на люкс даже не смотрю, более того и смотреть не хочется) проф это другое дело, там всегда есть о чем помечтать)))) а мас маркет очень в последнее время радует крутыми новинками)))))
CrazySusy 26 сентября 2016, 11:02
Спасибо за интересный информативный пост! Вы очень красивая
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:12
большое спасибо, рада быть полезной))))
AnastasiiaS 26 сентября 2016, 12:27
Все блески понравились! Вы такая красотка, последний прям очень круто смотрится!
У меня есть только один блеск из этой линейки.
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:12
большое спасибо)))
надеюсь и Вы своим довольны)
Shapa89 26 сентября 2016, 14:34
Какая вы красавица! Все блески хороши на вас)
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:13
большое спасибо, очень приятно)
Lagertha 26 сентября 2016, 17:46
У меня есть 507 resist me. Красивый, но для меня липковат. Ношу только с гладкими прическами)))
Emely_Jane 27 сентября 2016, 19:14
он тоже очень красивый, особенно на загорелых девушках)
иногда красота требует жертв(
Frankie_Stein 29 сентября 2016, 21:18
Вы -красотка!
С каждым блеском и текстурой создаете неповторимый образ.
Общий план с нюдовым кремом
Emely_Jane 30 сентября 2016, 10:42
большое спасибо)))
Domremi 01 октября 2016, 19:18
Прекрасный пост! Вы снова мне напомнили об этих блесках) я вот выбираю между nyx и L'Oreal )
Последний на вас шикарен! Хотя и третий тоже мне понравился.
Emely_Jane 01 октября 2016, 21:42
nyx тоже горячо люблю, но сравнить их тяжело, они совсем разные) хотя цвета в линейках абсолютно разные) поэтому Вам придется хорошенько подумать, чтобы выбрать))) я бы не смогла)))