08.03.2011

Моя новая любовь – карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils Sculptant

Добрый день красавицы!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить новинке, которую я совсем недавно купила, но успела в полной мере насладиться покупкой. Речь пойдет о карандаше для бровей Crayon sourcils sculptant от Chanel оттенок 30 brun naturel.

От производителя: CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.
CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

От меня: Скажу сразу, я влюбилась в этот карандаш!!! С первого взгляда и с первого применения! Раньше я пользовалась тенями при коррекции линии бровей, было конечно не плохо, но не идеально. Что явилось для меня приятной неожиданностью карандашика, это то, что помимо того, как он деликатно подчеркивает бровь, он еще и фиксирует волоски! Этого я не ожидала! Не пришлось дополнительно покупать гель для бровей. А еще он стойкий, очень! Оттенок у меня очень естественный (и может не совсем мой), но мне нравится. Весомым достоинством карандаша считаю его экономичность, уверена, что хватит на очень долгое время! Теперь про внешний вид. Все продукты Chanel выглядят всегда роскошно. Этот карандаш не стал исключением. У карандаша имеется кисточка для бровей, надо сказать хорошая кисточка, бровки расчесывает замечательно, и они выглядят ухоженно даже без применения самого карандаша. Ну и конечно прилагается точилка, которую в деле пока не пробовала. В общем и целом я довольна покупкой и мои бровки тоже!

А теперь свотчи:
вот как выглядит на руке:

тут бровь в натуральном виде:

здесь с карандашом:

общий вид бровей

Оценка: 5 +
Цена: Около 1000 руб. со скидкой в ИДБ

Natalie 08 марта 2011, 15:41
Очень красиво и натурально выглядит! Спасибо Вам, я как раз ищу что-то подобное)
alleksta 08 марта 2011, 15:56
Спасибо вам!))
June 08 марта 2011, 15:45
Хорошо смотрится — брови подчеркнуты в самую меру, выразительно и в то же время естественно!
alleksta 08 марта 2011, 15:56
Я тоже довольна покупкой!
IrkaNL 08 марта 2011, 15:48
мне показалось, что карандаш немного в рыжину уходит. Видна разница с вашим натуральным цветом бровей.
Christina_Guettler 08 марта 2011, 15:50
из всей небольшой линейки оттенков только этот, пожалуй, и подошел. Т.к. следующий 40 номер уже совсем темный.
Ksysha 08 марта 2011, 16:26
А к нам эти карандашики еще не привезли. Из старой линейки я так и не смогла подобрать себе оттенок, вот теперь надежда на новые тона…
Christina_Guettler 08 марта 2011, 15:50
удачная покупка, поздравляю!)) а Вы прямо карандашиком подправляете брови или на кисть набираете?
alleksta 08 марта 2011, 15:55
Вы правы на счет оттенков, если брать темнее, то совсем темные брови получаются. На брови наношу карандашом, но читала ваш пост про такой карандаш, и мне понравился способ с кистью (вот только кисти для бровей нет)
princesshelena 08 марта 2011, 15:50
Вау… Мне очень понравился результат!
alleksta 08 марта 2011, 15:55
Спасибо! Мне тоже!
Milanka 08 марта 2011, 16:00
Бровки очень натурально выглядят!
alleksta 08 марта 2011, 16:14
спасибо, я в восторге от карандашика!
Litera 08 марта 2011, 16:03
мне нравится как смотрится на ваших бровках, надо поближе будет на него посмотреть, спасибо за наводку))
alleksta 08 марта 2011, 16:15
Пожалуйста!!!=))
Tsarina 08 марта 2011, 16:16
Карандаш отличный.Очень красиво и натурально смотрится.
alleksta 08 марта 2011, 21:58
Карандаш супер! Спасибо за комментарий!
Lipochka1981 08 марта 2011, 16:24
Классный карандашик, спасибо, брови просто чудесные! С наступившим!!!
alleksta 08 марта 2011, 21:58
С праздником! Спасибо за отзыв!!!
sweetface 08 марта 2011, 16:29
Действительно бровки красивые… надо присмотреться к карандашику… а он из весенней коллекции или в постоянке?
alleksta 08 марта 2011, 21:59
Насколько я поняла, в постоянке. Спасибо за бровки))
HomeCat 08 марта 2011, 17:28
А что за тени на вас?!
alleksta 08 марта 2011, 22:00
А тени — это мои любимые жемчужины Шанель, лимитки этой весны. Писала о них свой первый пост. пост
Dolce_doll 08 марта 2011, 17:38
мне одной не нравится рыжина на пепельных бровях?
у меня самой пепельные брови и я пользуюсь карандашом мак — идеальный холодный оттенок
IrkaNL 08 марта 2011, 18:26
нет не одной :) Я думала я была одна, которая это заметила. У меня брови в рыжину уходят… вот мне бы он подошел :)))
Chani 08 марта 2011, 19:10
у меня брови немного в теплый тон уходят, но карандаш всегда использую холодный серый.
у автора поста цвет волос теплый, поэтому думаю, что все нормально должно быть в целом.
Rinasi 08 марта 2011, 21:46
а какой у вас карандаш холодный серый? какой марки?
как раз ищу такой по цвету, но пока тщетно((
Dolce_doll 09 марта 2011, 12:21
у меня холодный серый мак тауп.
Rinasi 09 марта 2011, 15:19
спасибо, гляну!
alleksta 08 марта 2011, 22:01
Рыжина заметна только при ближайшем рассмотрении, и все-таки фотосъемка всегда выделает все изъяны. В жизни и в общем образе этого совершенно не заметно, поверьте!
alleksta 08 марта 2011, 22:51
Кстати, очень важно что брови с этим карандашом совершенно смотрятся гармонично с оттенком моих волос!
Masha_S 08 марта 2011, 19:55
ООоочень красиво сидит и смотрится натурально!
alleksta 08 марта 2011, 22:02
Спасибо!!!))
E_katerina 09 марта 2011, 07:02
У Вас красивая форма бровей, цвет карандаша Вам просто идеален)
alleksta 09 марта 2011, 09:10
Спасибо за комплимент, очень приятно))