Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 марта 2011, 17:26

Покорившие меня жемчужины или Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle

04 марта 2011, 17:26
Здравствуйте красавицы!

Свой пост я хочу посвятить моим первым люксовым теням Chanel Regard Perle из весенней коллекции Chanel.
Увидев эти тени еще на страницах журнала, я уже заочно в них влюбилась, и со всех ног бросилась за ними в ИДБ, но каково было мое разочарование, когда консультант сказала мне, что их уже разобрали…. Пришлось побегать по всем Рив Гошам, и в самом последнем, мне все таки посчастливилось урвать последнюю палетку!!! Еще раз повторюсь, что это мои первые люкс тени, хотя люксом пользуюсь уже давно, до теней как то руки не доходили. Казалось и так сойдет…Но! Эти тени и сайт «Косметиста» поменяли мою точку зрения!
Итак, вернемся к самим теням:

От производителя: Индивидуальная игра цвета для ваших глаз. Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.

От меня: Тени поистине потрясающие, цвета необыкновенные. Зеленый антрацит обрамлен тремя оттенками жемчуга. Цвета наполнены перламутровым блеском. Текстура теней очень нежная, только зеленый немного грубоват, думаю за счет блесток. «Колючести» о которой много было написано, не заметила))
Что мне очень понравилось, то что по прошествии некоторого времени, тени адаптируются, что-ли, к коже и выглядят более нежными (не знаю как точно описать данный эффект). На мой взгляд при макияже с этими тенями глаза выглядят загадочными.
Тени я наношу на базу Lumine, держаться около 8 часов, не сворачиваются, не забиваются в складку века.
Вариант макияжа с этой палеткой у меня пока один, но думаю включив фантазию можно поиграть с цветами.

Хочу заметить, что как я не старалась передать полностью насыщенность цветов, но (фотограф я не ахти какой) мне не совсем это удалось. Зеленый в жизни более яркий.))

Итак, свотчи:

Что хочется отметить, что тени нанесены довольно интенсивно, но на фотографии это вроде бы не так уж и видно, и что для меня это все таки вечерний мэйк.
Цена: 1800 руб. по золотой карте Рив Гош
Оценка: Отлично +
P.S.: И, да, это мой первый пост, поэтому прошу отнестись благосклонно)))

Masha_S 04.03.2011
Ооооочень красивый макияж… и палетка! Я тоже такую купила, и макияж примерно такой же делаю… люблю эти тени, мне кажеться как потеплеет я из них вылазить не буду!
alleksta 04.03.2011
Спасибо большое! Я теперь и не «вылажу»))
Robella 04.03.2011
Поправьте пост, у вас там поплыл текст вначале.
Второй вариант макияжа шикарно смотрится! Все еще молю Шанель об однушке
alleksta 04.03.2011
Спасибо за отзыв! Но честно пересмотрела весь текст, раза три, но так и не нашла где поправить...))) Буду рада, если подскажете=))
Robella 04.03.2011
после «Итак, вернемся к самим теням:» идет раз «От производителя:», потом «От меня:», а потом снова появляется «Описание от производителя:».
Затем почему-то идет «Отзыв: », а в разделе «Цена» идет описание теней
alleksta 04.03.2011
Ооо! Спасибо, вроде исправила! Вот, только учусь писать посты, надеюсь набить в скором руку на этом деле))
Не за что)
Пишите еще))
irika 04.03.2011
Замечательно.Жемчужинки ещё находят своих обладательниц))))
Zabijaka 04.03.2011
Взываю к разуму, чтобы не купить еще и такие тени Шанель (я реальная «шанелетенеманка»   ).
С первый (и удачным) постом вас!!!
alleksta 04.03.2011
Спасибо! Да, долго собиралась написать (благо, есть о чем писать=)), и вот решилась!
Murashka 04.03.2011
Очень красивая палетка! Кстати, я тоже недавно приобрела первые 4-ки Шанель и влюбилась в них по уши!
Главное, начало положено))
Christina_Guettler 04.03.2011
как Вы замечательно пристроили золотой на нижнее веко!
у нас они лежат вообще без дела, только пятерки и разобрали из всей коллекции…
alleksta 04.03.2011
А мне как раз пришлось за ними побегать, я их оценила с первого взгляда! Они прекрасны!!!
mila77 04.03.2011
Красивая палетка, макияж нежный получился, с покупкой Вас.
valentina1991 04.03.2011
У меня такие же тени и макияж я делаю такой же))
Они удивительные. Еще не разу не пожалела, что купила их.
Anna-tarakanna 04.03.2011
Здорово!!! Хороший мейк, на фото выглядит достаточно мягко и по-дневному…
На этой неделе тоже купила свою первую палетку Шанель (Vanites)  Я в восторге, очарована ими, хотя полночи прыгала вокруг этой палетки и даже расплакалась от того, что никак мне с ними не совладать. Понимала из постов, что они сложные, не такие, другие, но не думала, что НАСТОЛЬКО!!!
Katrinka 04.03.2011
Хожу уже 2 дня подряд тестирую эту палетку(магазин по пути на работу). И хнравится, и мертвый груз в косметичке не хочется держать. Очень рада отзыву. Все же надо брать. А то решила я взять 5-ку палетку весеннюю, так пришла в магазин, а их уже разобрали. Как бы с этой так не вышло.
alleksta 04.03.2011
Я ни разу не пожалела, что их купила, и поэтому рекомендую, если есть пока возможность. Понимаю, все-таки, что «лимитки» — долго лежать, наверно не будут))
izumrud 04.03.2011
я буквально вчера тоже прикупила себе жемчужинки))))). Достались последнии — повезло :).
макияж еще не пробовала, но уже люблю их (хотя бы просто глаз радуют   ). Сейчас у меня «серый сезон» с Givanchy
Lipochka1981 04.03.2011
Спасибо за чудесный пост! Жемчужины нереально прекрасны, как и все четверки Шанель, макияж очень тонкий, чувственный
DaNY 04.03.2011
очень красивое сочетание розового и серого!   поздравляю!
alleksta 04.03.2011
Спасибо всем за приятные отзывы!
Lusha 05.03.2011
я до сих пор не могу решиться на них…
хотя ждала их появления с первых картинок весенней коллекции