Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
12 сентября 2016, 12:51

12 сентября 2016, 12:51
Благородная ржавчина. Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Corrupt

Карандаши Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil уже стали почти легендой — они по праву считаются одними из лучших в косметическом мире. Я решила на своем опыте узнать, так ли они хороши на самом деле и начала знакомство с карандашами марки с оттенка Corrupt.

Благородная ржавчина. Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Corrupt
Характеристики карандаша действительно на высоте — он отдает цвет при малейшем прикосновении, не требует сильного нажатия, не тянет за собой веки. Текстура очень податливая, однако из-за этого карандаш часто требует заточки, что свидетельствует о его неэкономичности. Точится легко, грифель не ломается. Тонких стрелок с ним не получится, но карандаш легко набирается на скошенную кисть для прорисовки хвостика стрелки.
При нанесении схватывается довольно быстро, поэтому все огрехи нужно исправлять быстро. После того, как карандаш застыл, держится действительно весь день, даже на моих жирных веках. Справедливости ради отмечу, что подобную стойкость наблюдала у еще одного карандаша — Essence Longlasting eye pencil. Стирается герой поста довольно легко — достаточно лишь немного подержать ватный диск с мицелляркой.

Благородная ржавчина. Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Corrupt
Цвет карандаша — холодный темно-коричневый с вкраплением разноцветного шиммера: медного, золотистого, серебряного. Благодаря холодному подтону в нем нет рыжины, что делает его более универсальным и подходящим для всех цветотипов.

Благородная ржавчина. Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Corrupt Благородная ржавчина. Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil Corrupt

Я довольна этим карандашом — он действительно оправдал свою репутацию. На таких жирных веках, как у меня, мало какие средства выдерживают целый день, однако Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil справился на отлично. Смело рекомендую к покупке, а сама с удовольствием попробую другие оттенки в линейке.

Цена: 1240 руб

Lutralutra 12.09.2016
Самим карандашом у меня не получилось стрелки нарисовать(слишком мягкий)…а вот кистью (тыкаю в грифель кисточкой) отлично получается, стойкость хорошая у карандаша
Leitner 12.09.2016
Я делаю и самим карандашом, если лень, и на кисть набираю. Текстура позволяет
Shinkirou 12.09.2016
Отличный вариант для стрелок на каждый день!
Leitner 12.09.2016
Спасибо, Настя! Как раз в нюдовом макияже его использую)
Красивый карандаш.Присмиотрюсь, спасибо за отзыв
Спасибо, что прочли)
Adelana 12.09.2016
Очень красивый карандаш и замечательная аккуратная стрелочка!
Интересно, а подойдёт ли этот оттенок голубоглазкам?
А тенями Вы пользовались, или карандаш нанесён на голое веко?
Leitner 12.09.2016
Насчёт голубых глаз не знаю, надо пробовать)
Здесь на голое веко нанесён, если я правильно помню
Natalissima 12.09.2016
Где же тут ржавчина? :) цвет отличный!
Leitner 12.09.2016
Коричневый с медным и золотым шиммером — чем не ржавчина)
Natalissima 13.09.2016
ржавчина в моем понимании совсем не красивая:) А карандаш-отличный!
Merlia 12.09.2016
Красивый оттенок)
RitaMix 12.09.2016
Красивый карандаш, и шиммер здесь украшает не навязчиво. Однозначно беру на заметку этот оттенок.
Leitner 12.09.2016
Обязательно посмотрите его, он того стоит
Tale 13.09.2016
Красивый оттенок. Спасибо, что показали. У нас открыли коронер УД, а я все хожу мимо и не знаю, с чего к ним подступиться, пойду за карандашами )))
rios 13.09.2016
Такой цвет красивый, деликатный шиммер! а вот на моих веках он не держится:(( так обидно, максимум пару часов и то на базе! но у меня очень жирная кожа век, пока не встретила ни одного средства которое бы держалось.
Sandrinya 13.09.2016
Когда прочитала название, решила, что действительно ржавчина — рыжая и противная) а это же очень красивый цвет!
Tosya89 22.09.2016
Да, название странное, я тоже думала, что будет рыжий) Вообще оттенок очень сложно подобрать, во многих производителях их очень мало(
Sandrinya 22.09.2016
Мне у Urban Decay нравится цвет Trick (медный металлик с медно-розовым микро-шиммером), тоже на красивую ржавчину похож, если уж совсем присмотреться) ;