Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2016
14432

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment EyeShadow #114


Пигментов много не бывает! Пост о красивом пигменте Инглот в оттенке #114

Пигменты последнее время на пике популярности и не зря, ведь не всегда с помощью спрессованных теней можно добиться такого насыщенного богатого оттенка, как это можно сделать с помощью пигментов. Многие косметические марки активно выпускают данный продукт, кто-то удачно, а кто-то не очень. У меня есть пигменты марок Инглот, Тамми Танука, MAC. Все разные и все по-своему хороши. Но сегодня пост будет о пигменте Инглот.

Разнообразие оттенков пигментов в данной марке огромное: есть и матовые, есть мелкого и крупного помола, есть дуохромы. Данный продукт имеет свои особенности нанесения — необходима липкая база. В качестве базы я использую чаще всего гелевые подводки бежевого и коричневого цвета, а также иногда кремовые тени. Именно на таких подложках пигменты максимально раскрывают свою красоту.

Перейдём непосредственно к главному герою. Цвет морской волны, насыщенный и блестящий. Крупный помол, поэтому наносить нужно очень аккуратно ( я наношу пальцем) втаптывающими движениями. Идеален для вечернего макияжа в качестве акцента, по-моему мнению, оттенок не для использования соло. Очень красиво смотрится при искусственном освещении. Стойкость на подложке до демакияжа. При нанесении может осыпаться, поэтому макияж с пигментами крупного помола я начинаю или с макияжа глаз, или просто убираю осыпавшиеся частицы ватным диском, смоченным мицеллярной водой, и снова наношу консилер и пудру.

Свотчи, слева направо на чистую кожу, на гелевую бежевую подводку, на гелевую чёрную подводку, сверху — на кремовые бронзовые тени:

При искусственном освещении:

Что мне нравится в дуохромных пигментах, то, что на разных подложках один и тот же оттенок раскрывается по-разному.

Ну, и пигмент в работе ( нанесён на кремовые бронзовые тени colour tattoo)


Цена: 1000 руб
Оценка: 5
Срок использования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Merlia 10 сентября 2016, 13:35
Очень красивый пигмент) И макияж шикарен  
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:54
Спасибо большое!
Milara 10 сентября 2016, 14:11
Дааа, моя б воля — я бы скупила их все ;))
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:54
Это точно, я б тоже  
mamaKat 10 сентября 2016, 14:14
Вот это макияж глаз! Честно говорю, увидев в конце поста ваши глаза, рот раскрыла!
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:56
Надеюсь, в хорошем смысле слова?  
mamaKat 10 сентября 2016, 21:02
Еще бы! У вас невероятно красивые глаза, а макияж это только подчеркнул!
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:11
Спасибо огромное!
Nika_Ivolga 10 сентября 2016, 14:16
Красота! Глаза русалки
Chanellka 10 сентября 2016, 14:20
и руки волшебницы!
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:58
Спасибо огромное, рада, что макияж понравился!
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:57
Спасибо большущее!
Afalina-e-ka 10 сентября 2016, 14:38
Невероятно красивый макияж!
vityn4ik 10 сентября 2016, 14:58
Спасибо, мне очень-очень приятно!
yulsonka 10 сентября 2016, 15:17
Очень красивый цвет из пигментов инглота))) и показали красиво! Спасибо.
vityn4ik 10 сентября 2016, 17:47
И вам спасибо, что заглянули в пост:)
May_Rain 10 сентября 2016, 16:21
Оооочень красиво! А напишите, пожалуйста, какие ещё продукты для глаз вы использовали в этом макияже?
vityn4ik 10 сентября 2016, 17:48
Спасибо:) там очень много всего намешано из разных палеток, может быть вас что-то конкретное интересует?
May_Rain 10 сентября 2016, 18:31
Да, что на верхнем веке от места выхода в кожу и чуть ниже, ближе к пигменту? ну проще говоря тот цвет, что чуть выше складки:)
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:13
Там использовала 4 оттенка из палетки Makeup Atelier T 19, кроме самого светлого, и оттенок sexy из палетки theBalm nutetude)
May_Rain 11 сентября 2016, 07:02
Спасибо за ответ! Давно слежу за вашим творчеством здесь и в инстаграме, а если взять в общем, вы делаете тушевку от светлого к тёмному, или от тёмного к светлому? ;)
vityn4ik 11 сентября 2016, 15:00
Мне очень приятно   Всегда делаю тушевку от светлого к темному, таким образом, на мой взгляд, она получается самая чистая) также на подвижке я использую разные текстуры, иногда наношу на базу, иногда на гелевые подводки и кремовые тени, но форму внешнего уголка всегда выстраиваю в карандаше, это неизменно в моих макияжах  
Frankie_Stein 10 сентября 2016, 16:47
Ух ты! Макияж замечательный!
Очень понравилось как раскрывается цвет на черной и светлой подложка.
vityn4ik 10 сентября 2016, 17:49
Спасибо! Эх, если бы с помощью фото можно было бы передать всю красоту этого пигмента..)
Frankie_Stein 10 сентября 2016, 19:45
Вы с успехом передали эту красоту!
Вдруг у вас будет возможность сделать мастер класс по данному макияжу?!
Очень здорово сделан переход из бордово-коричневого в голубой + золотая подводка
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:23
Если появится возможность, обязательно напишу пост) кстати, подводка золотая, не поверите, golden rose))
Nadezhda Podyablonskaya 10 сентября 2016, 16:58
Вау! Шикарно! Вот бы в полном образе увидеть такое.
vityn4ik 10 сентября 2016, 17:49
Спасибо)
Linda_LeiR 10 сентября 2016, 18:24
Срочно мастер-класс по этому макияжу на косметисту!  
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:24
Как появится возможность, напишу пост)
Hadija1991 10 сентября 2016, 21:12
Красивый пост! Спасибо вам:)
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:24
И вам спасибо)
Ariyana 10 сентября 2016, 22:12
Взглянув на свотчи, подумала:" Хосспади, ну куда это можно носить?", а глянув на ваш макияж, сразу мелькнула мысль:" Оу, ну умелые руки превратят это в красоту". Пигмент мимо меня, но у вас он чудесно задействован.
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:26
  да-да, что если переборщить, то можно получить гламурную «продавщицу из совка»
aquagirl 10 сентября 2016, 23:04
Надо же, как по-разному раскрывается пигмент на различных подложках!
Очень красивый макияж!
vityn4ik 10 сентября 2016, 23:27
Спасибо! Ага, используя разные подложки, можно получать интересные оттенки)
Mimimi1 11 сентября 2016, 01:28
Каждый раз восхищаюсь вашими макияжами. Этот не исключение  
vityn4ik 11 сентября 2016, 15:01
Спасибо большущее! Давно меня не было на Косметисте, буду стараться чаще теперь писать посты)
manuka_honey 11 сентября 2016, 12:09
Вот это мастерство!   пигмент красив, а то, как вы его показали — вообще шедеврально!
vityn4ik 11 сентября 2016, 15:01
Спасибо огромное!
AnastasiiaS 12 сентября 2016, 11:14
Офигенный макияж!
vityn4ik 12 сентября 2016, 20:14
Спасибо!
0101elena 12 сентября 2016, 11:17
Королевский макияж! Отличное исполнение. Очень красиво!
vityn4ik 12 сентября 2016, 20:14
Спасибо большое!
julia_trusz 12 сентября 2016, 13:32
да, такой взгляд — роковой красотки )) очень очень красиво смотрится
vityn4ik 12 сентября 2016, 20:16
Спасибо большое) эх, от роковой красотки у меня кроме взгляда ничего и нет  
Deepsyred 14 сентября 2016, 09:07
А сделайте пожалуйста фото урок по этому макияжу! Ну очень красиво! Я хотела бы повторить!
vityn4ik 14 сентября 2016, 17:04
Спасибо! Если будет время, сделаю пост
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...