07.03.2011

Блески и бальзамчики

Добрый день, красавицы!
Очень захотелось написать про свои бальзамы и блески (их немного, но всё же). Итак, про что я буду сегодня рассказывать…

1. Витаминный бальзам для губ с маслом сладкого апельсина Belweder (Бельведер)

От производителя: Рекомендуется для детей и подростков. Не содержит искусственных красителей. Ежедневное использование «витаминного бальзама для губ» не только обеспечит полноценный уход и защиту, но позволит губам выглядеть более яркими и свежими.

От меня: Увидела у лучшей подруги такой бальзамчик, она его уж очень нахваливала и мне безумно захотелось себе такой. Пахнет вкусно, упаковка очень удобная (не надо заморачиваться с крышечками). В мороз я им не пользовалась, но пользуюсь сейчас. Очень нравится! Губы смягчает, приятный аромат. В общем, я довольна...)

Цена: 110 рублей

2. Термальная гигиеническая помада от Dermophil

От производителя: Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи губ. Образует на губах тонкую нежирную пленку, предохраняющую губы от резких перепадов температур. Способствует устранению раздражений и воспалений. Смягчает и питает кожу губ.

От меня: Куплена была в приступе шопоголизма   Вообще, эта помада — что-то такое странное, противно пахнущее (не очень хорошо пахнет, в общем). Действительно образует плёнку на губах, но она совершенно не раздражает и не мешает. Но я постоянно чувствую этот запах   Пользовалась ей в самый самый мороз, справилась она со своей задачей неплохо. Губы в приличном состоянии.

Цена: около 140 рублей

Оценка: 4-

3. Oriflame – Tender Care Caramel

От производителя: Приятный сюрприз не только для сладкоежек! Это Специальное смягчающее средство Нежная забота в карамельном исполнении обладает сливочным карамельным ароматом моментально и эффективно смягчает обветренную и сухую кожу локтей и ступней, рук, губ

(опачки, это оно такое универсальное? я даже не знала)

От меня: Подарила знакомая. Вообще, штука интересная. Пахнет она карамелью, причём так приторно, что аж хочется

Пробовала в мороз пользоваться этой штукой — бесполезная вещь! Не спасает вообще! Такой лёгкий весенне-летний вариант и ничего эффективно не смягчается… а уж обветренную кожу так темболее.
А ещё у этого бальзамчика очень неудобная баночка и пальцем туда лезть неудобно, а уж с ногтями так просто невозможно.

Цена: около 200 рублей

4. Yves Rocher Culture Bio — Восстанавливающий БИО бальзам для губ

От производителя: Последние достижения био-косметики для восстановления поврежденной кожи губ.
Уникальное сочетание био-растений с интенсивными питательными и восстанавливающими свойствами.
Маслянистая тающая текстура. Этот бальзам для губ — настоящее лекарство для поврежденной чувствительной кожи Ваших губ.
Удобный формат, чтобы всегда иметь под рукой.
После применения на губах остается привлекательный блеск.

От меня: Это просто чудо! Я уже разочаровалась в косметике Ив Роше, но этот бальзам… Это просто спасение для обветренных губ! Он так мягко скользит по губам, очень нежная текстура. Буквально за 5 минут я сама чувствую, что губы стали мягкие. Бальзам шикарен — советую!
Очень жаль, что он мне не попался зимой(

Цена: 150 рублей

Оценка: 5+++

5. Bourjois Eau de Gloss — блеск для губ на основе воды(оттенок 13 Rose )

От производителя: Сияющий и совсем нелипкий. Освежающая и увлажняющая текстура. Eau de Gloss покрывает губы сияющим полупрозрачным цветом, на вызывая дискомфортного ощущения липкости на губах! Eau de Gloss — первый блеск на основе воды, который не создает ощущение липкости. Инновационная формула блеска содержит 14% воды, которая делает его текстуру нежной, глянцевой, но абсолютно не липкой. Ментоловые частицы создают ощущения приятной освежающей прохлады на губах, а полиглицерин — эффект интенсивного увлажнения губ в течение 4 часов уже при одном нанесении. Нежная формула на основе воды словно растворяется на губах, наполняя их нежным полупрозрачным цветом! Легкий фруктовый аромат создает ощущения аппетитного удовольствия при нанесении.

От меня: Покупаю этот блеск второй раз — чуть позже расскажу, посмеётесь..)
Вообще, блеск не липкий — это просто конечно находка! Он очень лёгкий и… сладкий! Не знаю почему (что там в составчике), но на губах остаётся сахар   После него губы очень сладкие! Отсюда и конечно чувствуется на губах будто это песок   Но когда блеск высыхает, как я говорила, губы сладкие и уж молодым людям это нравится, поэтому я его покупаю и часто на всякие свиданки им крашусь (вот такая я хитрюга   ).

<< лёгкий розовый оттенок на губах

<<< слева можно видеть этот «сахар» (или что это??!), в общем… как песочек.

Цена: около 250 рублей

6. Блеск для губ Bourjois Gloss Menthol (у меня зелёный. тон 01Не знаю, чем отличаются зелёный и синий)

От производителя: Bourjois «Gloss Menthol» — новый блеск с мятным вкусом, придающий губам супер-блеск и ощущение свежести на губах!
Эксклюзивная формула придает объем и блеск губам и ощущение свежего дыхания, неожиданно появляющееся на губах. Сначала его вид удивляет: кристальный голубой гель — цвет холодного льда. Но на губах «Gloss Menthol» становится бесцветным и поражает сиянием соблазнительного блеска.
Результат макияжа: прозрачный блеск на губах и ощущение свежего дыхания, сочетание прохлады и свежести!

От меня: Ну и гадость, эта Ваша заливная рыба (с)
Блеск оооочень липкий! Девочки, хуже этого блеска у меня ещё не было. Он просто нереально липкий, такое портивное ощущение на губах
И да… НЕТ НИКАКОГО СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ как обещает производитель! Всё это враньё! Я помню рекламу этого блеска, когда девушка ела сыр, а потом типа вот у неё плохое дыхание, а благодаря этому блеску стало свежее дыхание и всё прекасно (типа ешьте на свидании что хотите, хоть чеснок). Ха ха… Да после, допустим, какого-нибудь чеснока, помазаться этим липким блеском и лезть целоваться к парню — я думаю, что он точно больше не позвонит
На губах действительно остаётся ощущение ментола, но ни о каком свежем дыхании речи и быть не может.

А ещё, липнет к губам просто всё всё всё. Я помню, год назад, даже мошка прилипла   Очень весёлая ситуация, не правда ли??)))

Цена: 360 рублей

Оценка: 2 (+ балл за ощущение ментола на губах)

7. Увлажняющий блеск для губ L'Oreal Glam Shine (оттенок 403 Magnetic Rose Glow)

От производителя: Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой. Удобный скользящий аппликатор в форме сердца. Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!
В блеске Глам Шайн использована эксклюзивная технология с микрочастицами кристаллов, которые освежают цвет для осепительного гламурного эффекта!
Высокое содержание в составе питательных масел обеспечивает великолепное увлажнение губ

От меня: Мне нравится в нём всё: начиная от аппликатора
и заканчивая его нежным цветочным запахом. Блеск не сушит губы, не забивается в складочки, не липкий, красиво переливается на солнышке — в общем, я его люблю нежно-нежно..)

Цена: 390 рублей

Оценка: 5+++

Спасибо большое за внимание! Надеюсь, что я Вас не слишком утомила своим большим постищем...)
С наступающим, Вас, красавицы! С уважением, Инна.

P.S. И даа… Мне сделали преждевременный подарок на 8 марта…

Ураааа… Я рада безумно...)))) Как протестирую её, обязательно напишу пост!)
Всем спасибо за внимание)
Dermophil

Dermophil

Ksenofobia 07 марта 2011, 14:38
какие нежные губки!
тоже очень люблю блески Лореаль)
Поздравляю с подарочком!
спасибо за пост!
princesshelena 07 марта 2011, 14:43
спасибо большое, Ксения! Я старалась...)
Лореаль шикарные блески! Куплю себе на лето обязательно ещё какой-нибудь...)
Lipochka1981 07 марта 2011, 14:50
Спасибо Вам, Инна, за пост. Подписываюсь под каждым словом о бальзаме Ив Роше. Наношу его на ночь, а утром просыпаюсь и получаю нежные и мягкие губы. С наступающим!!!
princesshelena 07 марта 2011, 14:52
Спасибо что читаете)
И Вас с наступающим)
Sweet_Irene 07 марта 2011, 14:55
смягчающее средство от орифлэйм для губ бесполезно, я стала его использовать как средство для кутикулы.очень нравится))
princesshelena 07 марта 2011, 14:59
Дада, оно действительно бесполезно. Попробую как средство для кутикулы, спасибо...)))
Mechtatelnaya 07 марта 2011, 14:59
Пост оставляет приятное ощущение))
Подарочек чудесный, ждем рассказ. Губки очень соблазнительные))
princesshelena 07 марта 2011, 15:04
Спасибо большое, Лена!)
Осталось выздороветь, потестировать подарочек и обещаю пост)))
Oksan4ik33 07 марта 2011, 15:00
хм… мне буржуа менол понравился, увлажняет, да липнет, но дыхаение освежает. Куплю еще один)
princesshelena 07 марта 2011, 15:04
Понравился — хорошо...) Спасибо что читаете)
Miau 07 марта 2011, 15:12
Какой красивый пост получился!   ++
С подарочком)))
princesshelena 07 марта 2011, 15:24
Спасибо большое, очень рада, что понравился пост, я старалась...)
Milanka 07 марта 2011, 15:46
Такой позитивный пост, приглянулся мне бальзамчик от ИвРоше обязательно его приобрету себе!
princesshelena 07 марта 2011, 15:58
Спасибо большое! Бальзам действительно хороший!)
murawka 07 марта 2011, 15:51
Надо же, не знала, что Глам шайн заявлен, как увлажняющий.
А по поводу многофункционального средства от Орифлейм-спасибки, что уберегли от лишних трат.
princesshelena 07 марта 2011, 15:58
Сама удивилась (про Глам Шайн))))
Вам спасибо)
Litota 07 марта 2011, 15:55
Очень интересный пост, забавный содержательный!   С Bourjois полностью с вами согласна, одно разочарование!
princesshelena 07 марта 2011, 16:00
Спасибо что читаете...) Рада стараться...)
Kotofeeva 07 марта 2011, 15:57
С недавних пор бальзам от ИР тоже мой любимчик. Буду обязательно брать еще. Очень нежная текстура и отличные увлажняющие свойства. Единственное, что смущает — это запах. Мне кажется, он не всем понравится. Мне напоминает пряные травы, которые часто при готовке использовала моя бабушка, которая на юге жила тархун, кинза????. Мне этот аромат нравится, но он очень на любителя.
princesshelena 07 марта 2011, 16:01
Да, пахнет действительно травами. Специально взяла понюхать… Пользуюсь чуть меньше недели, даже не обратила внимания на запах..)
Skotinka 07 марта 2011, 16:13
я раньше бальзам от Орифлейм использовала на локти. Они у меня очень сохли, а после этого средства стали мягче. А на губах-не очень приятно было его носить.
princesshelena 07 марта 2011, 16:14
Странное средство, в общем...)
Joy 07 марта 2011, 16:54
Блеск Лореаль красив)) У меня тоже один был, нравился.
princesshelena 07 марта 2011, 18:48
Спасибо..)
Jamaica 07 марта 2011, 17:05
Интересный пост, спасибо!
У меня тоже раньше было много лореалевских блесков. Сейчас забыла про них — хорошо, что напомнили))
А мне понравилось средство от Орифлейм, выковыривать его из банки и правда совсем неудобно. Но мне зимой очень помогало от шелушения губ, когда ничего не помогало -только он и бальзам Виши. Я 4 упаковочки измазюкала на губы на ночь, на кутикулу, на пяточки))) На губы наносила кисточкой для помады
princesshelena 07 марта 2011, 18:48
Спасибо что читаете...)
Caitlin 07 марта 2011, 19:04
  Забавно про мошку на блеске Bourjois!
А еще меня смущает цвет зеленый…
Зато радует такой позитивный настрой!
princesshelena 07 марта 2011, 19:10
Он прозрачный на губах… А про моку, как вспомню, так вздрогну....))) Такая ситуация неловкая, жуть....)
Masha_S 07 марта 2011, 19:09
Спасибо за пост! Из вашего -у меня есть гигиеническая помада от Дермофил! А я нормально к ее запаху отношусь… сейчас вот даже намазюкалась и ничего неприятного не уловила… захотелось попробовать от Ив РОше бальзам!
princesshelena 07 марта 2011, 19:11
Я очень категорично к запахам отношусь, я просто чувствую ВСЁ… Обоняние развито просто нереально.
Вам спасибо...)
Masha_S 07 марта 2011, 20:54
Аааа, ну тогда может быть! У меня просто и маска есть этой фирмы, у нее похожий запах, поэтому я наверное, привыкла!!!
Natasha89 07 марта 2011, 19:22
Ну Лореальчики эти уже легенда   по крайне мере для меня. Очень их люблю
princesshelena 07 марта 2011, 19:34
И я тоже...) Спасибо..)
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:31
Вы забыли добавить оценку последнему блеску.
princesshelena 07 марта 2011, 19:33
тьфу, сколероз..))) И цену тоже..))) Всё исправила, спасибо..)
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:56
Мне тоже очень Ив роше понравился — хорошо губки лечит)
Лореаль очень красиво смотрится)
сахар на губах удивил
princesshelena 08 марта 2011, 11:00
Я сначала не поняла, почему у меня губы сладкие, а потом уже дошло...))) Не знаю как с другими оттенками (не покупала просто другие), но вот этот… Как что придумают)
Sofy 07 марта 2011, 20:00
а я вот хотела купить ментоловый. такие мнения о нем противоречивые. вот все сомневаюсь: стоит пробовать или нет.
princesshelena 08 марта 2011, 11:01
Я бы не советовала… Лично мне не понравился… Уж очень липкий. ДА и не люблю я прозрачные блески..)
scout 07 марта 2011, 20:07
Я рада, что ещё 1 позитивный отзыв об Ив Роше, а то начиталась и подруге насоветовала изменить привычному бальзаму, а она пообещала, что отдаст его мне с угрозой так, если ей не подойдёт. :)))
Бальзам оооочень хороший!!!)))
E_katerina 08 марта 2011, 10:17
Обожаю этот блеск Лореаль, покупала его раз десять) Потрясающе выглядит на губах!
Дааа… Он шикарен...)
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:23
  ваше описание розового блеска Буржуа порадовало)))
жаль я на свидания с мальчиками не хожу — а то бы тоже второй прикупила)))))))))))
princesshelena 08 марта 2011, 14:53
Я теперь с недавнего времени тоже не хочу...))) Если только любимый мужчина куда-то приглашает, то радую его...)))
sladosti 08 марта 2011, 18:22
Спасибочки за пост! очень много полезного для себя подчеркнула… я тоже приобрела себе термальную гигиеническую помаду от Dermophil… средненькая.соглашусь с вами.что запах у нее специфический в общем такой же как у всей продукции Dermophil, меня он не раздражает, но и я не в восторге от него.
princesshelena 08 марта 2011, 21:07
Спасибо что читаете ....)))
Ane4kina 14 марта 2011, 16:12
первый бальзам мне тоже очень нравится, да и вообщем все бальзамы от бельведер) и глам шайн тоже был такой-классный)
хотела купить на лето ментоловый блеск-благодаря вашему посту не буду =) спасибо!
princesshelena 15 марта 2011, 15:56
Спасибо что читаете...)
LadyGaga 29 марта 2011, 23:01
Блеск от Лореаль красивый! Также в наличии у меня имеется бальзамчик от Орифлейм, насчет баночки полностью с вами согласна, неудобная! Ношу нарощенные ногти так вообще кошмар.Пользусь редко и то так на пяточки после ванной) для них походит ).