14.09.2017

Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush

О румяном оттенке под катом…

Увлажняющая помада для губ Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush.
Вес: 3,3гр., сделана в Италии.

Оформление у помады — самый настоящий добротный люкс: красивая коробочка бежевого цвета, в которую помещен не менее прекрасный, стильный, стальной футляр с крышкой на магните. Фирменный рисунок на крышке, клетка, также украшает поверхность стика. Помада «сидит» в футляре крепко, не шатается, не трется о стенки. Срез у нее удобный, позволяет без карандаша ровно окрасить контур губ.
Отдельная «песня» — оттенок помады.   Blush, румянец, точное его определение! В оттенке чудесным образом замешаны те пигменты, которые вмиг оживляют лицо. Можно нанести тон, оформить брови, добавить эту помаду – и вы свежи как майская роза! Мельчайшая перламутровая пыльца, присутствующая в оттенке, придает ему нежности, на губах она не ощутима и не заметна.
Свотч:
Текстура у помады ближе к бальзамной, не жирная, не липкая, пигментация средняя. Аромат отсутствует. Помаду можно нанести тонким слоем или наслоить до яркого, заметного оттенка. Независимо от количества слоев, помада на губах не ощущается, она невесома и приятна в носке. Удивительно комфортная у нее текстура! С течением времени в складки не затекает, рельеф не подчеркивает. Попыток убежать за контур за ней не наблюдала. Держится помада 5-6 часов, если нанести в один слой — «слетит» быстрее. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Удаляется без усилий, пигмент не оставляет.

В очередной раз бренд Burberry меня не подвел! И оттенком, и качеством продукта довольна, от всей души рекомендую!

Посмотрим на губах:
Цена: 2519 без учета скидки.
Оценка: 5.
Burberry Lips Burberry Kisses

Burberry Lips Burberry Kisses

Stacey_Bueller 14 сентября 2017, 16:06
Цвет не мой, но легла помада просто прекрасно!
KSeniia_S 15 сентября 2017, 03:33
Удачная серия, удачная текстура!   Спасибо!
Milena72 14 сентября 2017, 16:24
Очень красивый оттенок!
KSeniia_S 15 сентября 2017, 03:33
Милена, спасибо!
MarinaKozhina 14 сентября 2017, 16:49
Очень хороший цвет, Вам очень идет) Спасибо за пост, надо тоже себе приобрести что нибудь из этой линейки)
KSeniia_S 15 сентября 2017, 03:35
Рада, что помада понравилась!
Greyglasses 14 сентября 2017, 17:52
Красивый оттенок, обожаю помады Burberry, надо будет сходить посвотчить и купить, если понравится))
KSeniia_S 15 сентября 2017, 03:45
И я их обожаю! В линейке много соблазнительных оттенков, желаю вам найти свой!
Natalia_Bos 14 сентября 2017, 17:58
Прелестная какая! Оформление действительно элегантное!
KSeniia_S 15 сентября 2017, 03:46
Спасибо, Наташа!
Betelgeuse7 14 сентября 2017, 18:31
О, Burberry
У самой пост лежит в процессе на их помадку.
Оформление у них и правда замечательное. Впрочем и сами помады тоже)
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:18
А какой оттенок? Пишите скорее, о помадах, да и впрочем о всей косметике Барберри читать я обожаю.
Betelgeuse7 16 сентября 2017, 20:46
Lip velvet 421 Rosewood :3
Marinamar 14 сентября 2017, 19:30
Вот вы знаете, все помады как одна
Poeme 14 сентября 2017, 21:20
В смысле?
Marinamar 14 сентября 2017, 21:24
У Ксении все одного оттенка
Poeme 14 сентября 2017, 21:29
Ааааа) Значит она покупает похожие оттенки.
AnastasiiaS 14 сентября 2017, 23:23
Если идет такой оттенок и он любимый, то почему нет? Зато читатели могут выбрать ту, которая им нравится больше всего по посту:)
Комментарий удалён
Poeme 14 сентября 2017, 21:21
Очень приятный оттенок на каждый день, осенний день)
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:38
Альфия, спасибо! Да, наверное, ранней осенью он наиболее красиво смотрится… С остатками загара…
Allochka89 14 сентября 2017, 22:58
Мне нужна эта помада))
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:39
Рада, что она вам так понравилась!
Lavande 14 сентября 2017, 23:04
Шикарно!
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:39
AnastasiiaS 14 сентября 2017, 23:24
Потрясающе лежит! А скажите, если пить или дессерт сьесть, она бледнеет или сьедается с середины?
Fatgirl 14 сентября 2017, 23:32
Да может и бледнеть и исчезнуть.
AnastasiiaS 15 сентября 2017, 23:41
Спасибо!:)
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:42
Спасибо! После перекуса сойдет с центра губ.
AnastasiiaS 15 сентября 2017, 23:41
Спасибо! Думаю, для такого оттенка и текстуры это будет не слишком заметно.
Brigette 15 сентября 2017, 03:58
На вас помада отлично смотроится! А у меня из Burberry помада серии Natural sheer lipstick, в оттенке 214 Lip field mist rose. Она весьма сложно отдает цвет и подсушивает мне губы((
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:44
Благодарю! Не пойму, что у вас за серия… Это старая линейка? Новая, Kisses, намного более комфортная. Хотя мне и помады из старой серии губы не сушили.
Brigette 16 сентября 2017, 04:09
Да, это что-то из старых линеек. Я с той поры не обращала внимание на помады этой фирмы. Но видимо пора снова обратить))
extremely_interested 15 сентября 2017, 07:11
Вот честно, на Ваших губах мне любая помада кажется идеальной!
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:46
Я просто стараюсь выбирать такие текстуры, которые создают эффект идеальных губ.
Persephone 15 сентября 2017, 09:28
Очень понравился оттенок помады, спасибо, что показали, у вас великолепные губы
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:47
Спасибо! Приятно!
VeryVery 15 сентября 2017, 11:24
Очень красиво! Скажите, пожалуйста, обладает ли помада ароматом?
Fatgirl 15 сентября 2017, 12:14
У меня есть номер 41, достала сейчас нет аромата.
KSeniia_S 15 сентября 2017, 15:47
Помада без отдушки.