Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush

О румяном оттенке под катом…

Увлажняющая помада для губ Burberry Kisses Hydrating Lip Colour #77 Blush.
Вес: 3,3гр., сделана в Италии.

Оформление у помады — самый настоящий добротный люкс: красивая коробочка бежевого цвета, в которую помещен не менее прекрасный, стильный, стальной футляр с крышкой на магните. Фирменный рисунок на крышке, клетка, также украшает поверхность стика. Помада «сидит» в футляре крепко, не шатается, не трется о стенки. Срез у нее удобный, позволяет без карандаша ровно окрасить контур губ.
Отдельная «песня» — оттенок помады.   Blush, румянец, точное его определение! В оттенке чудесным образом замешаны те пигменты, которые вмиг оживляют лицо. Можно нанести тон, оформить брови, добавить эту помаду – и вы свежи как майская роза! Мельчайшая перламутровая пыльца, присутствующая в оттенке, придает ему нежности, на губах она не ощутима и не заметна.
Свотч:
Текстура у помады ближе к бальзамной, не жирная, не липкая, пигментация средняя. Аромат отсутствует. Помаду можно нанести тонким слоем или наслоить до яркого, заметного оттенка. Независимо от количества слоев, помада на губах не ощущается, она невесома и приятна в носке. Удивительно комфортная у нее текстура! С течением времени в складки не затекает, рельеф не подчеркивает. Попыток убежать за контур за ней не наблюдала. Держится помада 5-6 часов, если нанести в один слой — «слетит» быстрее. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Удаляется без усилий, пигмент не оставляет.

В очередной раз бренд Burberry меня не подвел! И оттенком, и качеством продукта довольна, от всей души рекомендую!

Посмотрим на губах:
Цена: 2519 без учета скидки.
Оценка: 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Цвет не мой, но легла помада просто прекрасно!
Удачная серия, удачная текстура!   Спасибо!
  • Milena72
  • 14 сентября 2017, 16:24
Очень красивый оттенок!
Милена, спасибо!
Очень хороший цвет, Вам очень идет) Спасибо за пост, надо тоже себе приобрести что нибудь из этой линейки)
Рада, что помада понравилась!
Красивый оттенок, обожаю помады Burberry, надо будет сходить посвотчить и купить, если понравится))
И я их обожаю! В линейке много соблазнительных оттенков, желаю вам найти свой!
Прелестная какая! Оформление действительно элегантное!
Спасибо, Наташа!
О, Burberry
У самой пост лежит в процессе на их помадку.
Оформление у них и правда замечательное. Впрочем и сами помады тоже)
А какой оттенок? Пишите скорее, о помадах, да и впрочем о всей косметике Барберри читать я обожаю.
Lip velvet 421 Rosewood :3
Вот вы знаете, все помады как одна
  • 14 сентября 2017, 21:20
В смысле?
У Ксении все одного оттенка
  • 14 сентября 2017, 21:29
Ааааа) Значит она покупает похожие оттенки.
Если идет такой оттенок и он любимый, то почему нет? Зато читатели могут выбрать ту, которая им нравится больше всего по посту:)
Комментарий удален автором поста
  • 14 сентября 2017, 21:21
Очень приятный оттенок на каждый день, осенний день)
Альфия, спасибо! Да, наверное, ранней осенью он наиболее красиво смотрится… С остатками загара…
Мне нужна эта помада))
Рада, что она вам так понравилась!
  • Lavande
  • 14 сентября 2017, 23:04
Шикарно!
Потрясающе лежит! А скажите, если пить или дессерт сьесть, она бледнеет или сьедается с середины?
  • Fatgirl
  • 14 сентября 2017, 23:32
Да может и бледнеть и исчезнуть.
Спасибо!:)
Спасибо! После перекуса сойдет с центра губ.
Спасибо! Думаю, для такого оттенка и текстуры это будет не слишком заметно.
  • Brigette
  • 15 сентября 2017, 03:58
На вас помада отлично смотроится! А у меня из Burberry помада серии Natural sheer lipstick, в оттенке 214 Lip field mist rose. Она весьма сложно отдает цвет и подсушивает мне губы((
Благодарю! Не пойму, что у вас за серия… Это старая линейка? Новая, Kisses, намного более комфортная. Хотя мне и помады из старой серии губы не сушили.
  • Brigette
  • 16 сентября 2017, 04:09
Да, это что-то из старых линеек. Я с той поры не обращала внимание на помады этой фирмы. Но видимо пора снова обратить))
Вот честно, на Ваших губах мне любая помада кажется идеальной!
Я просто стараюсь выбирать такие текстуры, которые создают эффект идеальных губ.
Очень понравился оттенок помады, спасибо, что показали, у вас великолепные губы
Спасибо! Приятно!
  • VeryVery
  • 15 сентября 2017, 11:24
Очень красиво! Скажите, пожалуйста, обладает ли помада ароматом?
  • Fatgirl
  • 15 сентября 2017, 12:14
У меня есть номер 41, достала сейчас нет аромата.
Помада без отдушки.