Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 марта 2011, 14:25

Делаем губки в стиле куклы Барби или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss № 413 Orchid добавила фото

06 марта 2011, 14:25
Реклама
Несмотря на то, что я уже довольно солидная тетенька, я часто вспоминаю, что у меня никогда не было куклы Барби. И начинаю впадать в детство.

Моей очередной хотелкой были губки, как у куклы, и пусть с объемом губ не сложилось, но хотя бы цвет я могу найти кукольный? И я его нашла.

от производителя: Ароматизированный блеск для губ Делишес — #413 Орхидея 12ml/0.4oz
Delicious Pout Flavored Lip Gloss — #413 Orchid
• Дарит губам яркий и насыщенный цвет
• Дарит губам нежный аромат
• Содержит витамины Е и С, защищает и увлажняет губы
• Разглаживает и смягчает
• Губы сияют в течении всего дня

Цвет называется Орхидея. Ну как по мне, это все же ближе к фуксии, но такие орхидеи тоже есть.

Ранее я не сталкивалась с косметикой Келвин Кляйн, поэтому я с опаской брала этот продукт в руки. Что это? Дорогой масс? На люкс конечно не тянет… Так вот, Блеск заключен в тубу, их которой его надо выдавливать.
При чем он выдавливается очень легко, нажал и тут же появилась капелька блеска на кончике тюбика. Но она так же просто всасывается обратно   Забавно. Наносить твердым скошенным кончиком тюбика мне не удобно. Размазать красиво по губам практически не возможно, блеск накапливается на горлышке тюбика и размазывается потом по пластиковой крышечке. Довольно странное решение производителя.

А в остальном блеск меня покорил. Без блесток, очень насыщенный цвет, практически лак для губ, жирненький, пахнет клубничной жвачкой, на вкус тоже как жвачка, сладкий, знаю, что многих это раздражает, а мне нравится   Ну вот вобщем-то и все, смотрим на фото.
Макро-режим показывает, что блеск затекает в складочки, но в жизни этого нет.

ну и по просьбам полный образ. Девочки, не судите, сижу дома, фоткать некому, ну вот что получилось от самообслуживания:)

Оценка блеска наверно все же 4, мне к нему явно прийдется покупать кисточку.
Стоимость в интернет магазинах 12-15 $
Не ругайте, за картинки не по теме, уж очень хотелось чем-то разнообразить скучный пост о блеске.
Ну и как всегда- со мной на ТЫ!

E_katerina 06.03.2011
Прямо цвет, как ты хотела, и блеск интересный очень!
с покупочкой)))
Merlina 06.03.2011
Красивый зеркальный длеск. Дарина, ты всё больше и больше превращаешься в абсолютную блондинку, это круто)))
Rysichka 06.03.2011
спасибо:)) я ж уже совсем белая:)) вот только с размерами не сложилось, на барби не тяну:) ну и не надо.
Nadia333 06.03.2011
Цвет просто «Мама я пропала»!!!) С покупкой вас, смотрится отлично! А у нас нету CK(((((((((((((((
Rysichka 06.03.2011
вот именно:) я вчера пол вечера мучалась, зачем я его купила. фирму не знаю, блесков полно, куда мне еще один? но я пропала:)))
Murmur76 06.03.2011
конструкция тюбика интересная и цвет блеска красивый, на губах приятно очень выглядит
Rysichka 06.03.2011
конструкция ужасная, крышка боюсь развалится…
Murmur76 06.03.2011
они интересная, но не функциональная )
June 06.03.2011
О, ну губки точно, как у Барби! теперь я поняла, что была не права с блеском Герлен)))
Rysichka 06.03.2011
ну так, за что боролись:))сбылась мечта идиотки:))
Christina_Guettler 06.03.2011
цвет очень красивый, но лежит как-то не очень, спасибо макро))). У нас перестали продавать косметику КК, давно не видела уже.
Rysichka 06.03.2011
он лежит вот так не очень только на макро, в жизни вполне прилично.
Lipochka1981 06.03.2011
Поздравляю! Действительно, настоящий кукольный цвет Барби! А как у блеска со стойкостью?
Rysichka 06.03.2011
как у всех блесков. час выглядит прекрасно, а потом жирность пропадает и остается только яркий пигмент на губах. но его можно спокойно вытереть, губы не красит.
BrunettkA 06.03.2011
Классный цвет!!! Видела твой пост, когда ты спрашивала об оттенке Барби, ну теперь ты настоящая Барби)) эмммм… так хочется увидеть весь образ с этим блеском...
Rysichka 06.03.2011
ой неее. сижу дома, красится лень, полностью мордочку показывать пока не готова. может позже:)
lolli_pop 06.03.2011
+1 к «в образе»
Robella 06.03.2011
Когда ты говорила про блеск в стиле барби, я даже не думала, что он действительно будет настолько барби. Очень красивый и летний
Rysichka 06.03.2011
даже не знаю, летом под загар врядли пойдет, а вот на весну очень цветов хочется.
Robella 06.03.2011
не подумала об этом, но ты права. Может получится пошловатый образ. А сейчас тебе без загара так идет!
Rysichka 06.03.2011
спасибо:)) а то не хочется выглядеть полоумной барби на пенсии
lolli_pop 06.03.2011
нравится такой виниловый эффект на губах   и цвет красотень!!!
Fuego 06.03.2011
цвет меня просто покорил)))
и кстати первый раз вижу такой не удобный флакончик… хоть бы апликатор заместо пластика на кончике сделали
Rysichka 06.03.2011
эт точно. кончик твердый, жутко не удобно!
Ludmilka 06.03.2011
обалдеть! Цвет шикарен! Самое то для яркой блонди!:-)
Rysichka 06.03.2011
я пока не сильно яркая, но все впереди:)
Ludmilka 06.03.2011
яркость может не только в самом цвете волос проявляться, а вообще во внешности, она у тебя яркая!:)
Rysichka 07.03.2011
спасибо:)) стараюсь соответсвовать внутреннему восприятию себя. вот только все время боюсь быть смешной…
Anni 06.03.2011
Какой цвет классный.
Я никогда не видела КК блески такого дизайна.
Rysichka 06.03.2011
а я вообще КК не видела. думала это фейк какойто.
Milanka 06.03.2011
Класснющий блеск, прям как у Барби!
Vanilla 06.03.2011
такой блеск и образ на лето самое то
хотя исполнение тюбика не очень как то
Microba 06.03.2011
красота, но ты намного красивее пошлой барби!
я вот очень ск люблю-блески правда не мой конек)))))
классный цвет!
Rysichka 06.03.2011
спасибо:) надеюсь я не пошлая, ну фотка так себе, домашний образ с яркими губами не очень смотрится
Microba 06.03.2011
ты не пошлая, это однозначно! если бы была- то я критику бы не пожалела:)
на самом деле я думала блеск будет ярким в тюбике и прозрачным на губах — я это страшно не люблю- разочарование мне гарантировано! а тут полное соответствие цвета и плотности!!!
Rysichka 06.03.2011
к счастью там были тестеры, и я обмазала себе все пальцы! я вот искала блеск, но чтоб не прозрачный. очень рада что нашла. и ты ж знаешь, я всегда за критику. если что не так то говори! со стороны ж виднее.
Microba 06.03.2011
приберегу на потом, что зря ругать:)
очень освежает тебя эта орхидея!

По моему у Кена на фотке тоже губы намазаны Барбиной помадой!
Rysichka 06.03.2011
не нашла фотку без кена, кругом барби в полный рост, губ не видно:)))ну если в комплекте к блеску прийдет кен, я ж не против:)))только помаду ему не дам.
Microba 06.03.2011
не дай Бог встретить такого кена, который ко мне бы в косметичку по утрам залезал

Rysichka 06.03.2011
а куда наш Валентин делся?:)) ну я имею в виду с косметисты…
Microba 06.03.2011
а я его не знаю! Это кто?
Rysichka 07.03.2011
ну был тут парень, довольно интересные посты писал, но мне было странно читать отзывы о косметике от парня. както не правильно. а сейчас он пропал. жалко.
Ledi_Vai 06.03.2011
Отличный цвет, поздравляю с находкой! А у меня тоже есть такой блеск, только цвета другого, я от него в восторге! Запах, увлажнение, стойкость потрясающая, и даже наносить мне удобно его.
Rysichka 06.03.2011
может и я привыкну, пока чтото не удобно мне. рада, что я не единственная обладетельница таких блесков, а то как то странно…
Ledi_Vai 06.03.2011
Может мне удобно потому что цвет светлый, не требует такой тщательности в нанесении как Ваш. Я с Клубники заказывала его, думала сначала как у Вас взять оттенок, но побоялась и взяла посветлее — не пожалела, но теперь и этот хочется тоже
Rysichka 06.03.2011
да на клубнике есть такие, я купила гораздо дороже чем там. думаю я привыкну к нанесению, это не такая уж и проблема, просто могло бы быть и лучше.
gos255 06.03.2011
Красивый цвет! Подходит под образ блонди. А как со стойкостью?
Rysichka 06.03.2011
обычный блеск. пару часов выдерживает, а потом впитывается, оставляя только цвет.
Malkaviana 06.03.2011
Красивенький какой, точно кукольный :)
Murashka 06.03.2011
цвет обалденный
я хоть и не блондинка, но тоже люблю такие цвета))
Rysichka 06.03.2011
ага, я помню твои фотки с цветком в волосах. там тоже яркая помада была.
mila77 06.03.2011
Цвет нежненький, очень даже симпотичный, макияж удачный с ним сделан, все гармонично.
Rysichka 06.03.2011
ой макияж на скорую руку, чтоб не пугать вас голым лицом. спасибо:)
Masha_S 06.03.2011
Красивый блеск! Мне понравился… и ан фото общего образа — хорошо сидит!
coco 06.03.2011
Круто, так по-девичьи кокетливо!
«Life in plastic — it's fantastic!»
Rysichka 06.03.2011
ой и правда:))забылась эта песенка:)))) конечно это не шанель, но тоже вполне может жить.
jbarda4ok 06.03.2011
Оччччччень весенний блеск! Красиво!
Mursilka 06.03.2011
Классно тебе! Цвет супер!
Губы в улыбке шикарны
Rysichka 06.03.2011
я старалась:))выпячивала как могла:))) я уже поняла, что делать посты о туши и о помадах-блесках для меня не благодарное дело, мои данные испортят любой продукт:((
Katrinka 06.03.2011
очень красивый блеск. и на губах здорово смотрится.
Konfeta 06.03.2011
Посмеялась на счет солидной тетеньки))) выглядите на самом деле совсем не как тетенька, девушка в рассвете сил. Блеск понравился, цвет особенно, а вот на счет затекает в складочки, даже на макро смотрится неплохо.
Rysichka 07.03.2011
спасибо:))а почему тогда на вы, если я не совсем тетенька?:))) блеск затекает в складочки только когда наносится, потом он както сам расползается по губками выглядит лучше.
Konfeta 07.03.2011
Дарина, не знаю, как то))) всегда со всеми на вы))) сначала)))
Rysichka 07.03.2011
бросай. со мной на ты:))
Joy 06.03.2011
Истинный оттенок Барби, очень красиво!
Mechtatelnaya 06.03.2011
Вау)) Девушки, что вы со мной делаете? Глядя на такой классный весенний цвет тоже захотелось))
Rysichka 07.03.2011
а у нас снег опять выпал, весны не будет:(( ну хоть блеск есть!
Retro 09.03.2011
Смотрится очень хорошо! Яркий такой и смелый! Поздравляю!
Rysichka 10.03.2011
смелый это точно:))я теперь боюсь с ним кудато выходить. все мне кажется он вульгарный…
lena_ox 10.03.2011
Я и не думала, что этот блеск такой глянцевый!!! смотрю всё на красный, ярко красный. тепрь куплю :)
Rysichka 12.03.2011
глянцевый. очень достойный продукт. я даже не ожидала. ну проблемы с нанесением вполне решаемы…