22.08.2016

Secret KEY Snail + EGF Repairing BB cream- ББ крем

Здравствуйте девочки!

Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте — ББ креме Snail + EGF Repairing от Secret key.

Корейская косметика уже давно покорила мое сердце. На протяжении нескольких лет я отобрала любимые бренды и не перестаю им изменять. Secret key- один из этих брендов.

А теперь подробнее о креме.

Начну с того, что пишет производитель.

Состав: Titanium Dioxide, Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Snail Secretion Filtrate, Propylparaben, Chlorphenesin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Portulaca Oleracea Extract, Sorbitan Sesquioleate, Nylon-12, CI 77491, CI 77492, CI 77499, Placental Protein, Beta-GlucanMagnesium Sulfate, Squalane, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Methylparaben, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Calcium Stearate, Microcrystalline Wax, Ultramarines, Human Oligopeptide-1, Beeswax, Perfume,SPF 50.

Рекомендуется:

При проблемной коже, склонной к высыпанию и пигментации.

Крем не только скрывает все несовершенства, но и борется с преждевременным старением кожи. При постоянном использовании кожа становится гладкой, упругой и «пылающей здоровьем».

Крем замечательно скрывает возрастные изменения и борется с дальнейшим их проявлением.
ВВ крем Snail + EGF Repairing от Secret key легко наносится и мгновенно сливается с вашим оттенком кожи.

Благодаря EGF и улиточному секрету, кожа в течение дня увлажнена, при этом жирный блеск отсутствует. Эластичность кожи обеспечивается благодаря синтезу макромолекулярных белков.
При постоянном использовании улучшается цвет лица и структура кожи.

Делюсь впечатлениями!

Решила написать про этот ВВ крем, так как заказываю его второй раз! Многие девочки рекомендуют его для зимы, но я пользуюсь им и летом. Крем отличный.

Дело в том, что у меня аллергия на солнце. Без тонального крема весьма сложно. Именно поэтому, я выбираю ВВ — крема, а не густые тональные основы.

Перепробовала огромное количество ВВ-кремов, есть фавориты и Snail + EGF Repairing BB cream один из них.
Многие девочки жалуются на очень густую основу. Да, сам крем густой, но он прекрасно впитывается и, самое главное, он полностью маскирует все несовершенства кожи.

По словам производителя, ВВ крем Snail + EGFRepairing от Secretkey, благодаря улиточному экстракту, не просто питает и увлажняет кожу, но и способствует замедлению увядания кожи, подавляя работу гена, отвечающего за старение.
Надеюсь, до старости далеко, наверное, именно поэтому видимых результатов я и не увидела.

Тем не менее, крем справляется со своими обязанностями на все 5+.

Обратила внимание, что пигментации на коже лица стало меньше. Как «фактор защиты» справляется великолепно.
Еще раз отмечу, крем маскирует все недостатки кожи. Это единственный крем, от которого кожа становится идеальной, по крайней мере, для меня. Черные точки скрывает очень хорошо, особенно при расширенных порах.

У крема нет дозатора, зато есть узкий носик, благодаря которому дозируется средство замечательно.

Оттенков у крема нет — он один, тем не менее, под тон лица подстраивается идеально.

Ложится равномерно, в течение дня не растекается. Очень стойкий! Аллергических реакций не заметила. Наношу с помощью спонжа, так как пальцами и различными бьюти- приспособлениями неудобно. Финиш не назову матовым, скорее сатиновым, но это мне и нравится в нем.

Результат: отличное увлажнение при этом, замечательно матирует кожу!

Плюсы:
— великолепно подходит к тону лица;
— приятный аромат и текстура;
— хорошо увлажняет и не подчеркивает шелушение кожи;
— демократичная цена;
— не «плывет» в течение дня.

Минусы не обнаружила.

Цена: 595 рублей
Оценка: 5+
Бренд: Secret key (Корея)
Время использования: 1,5 года

Девушки, а вы пробовали данный бренд, поделитесь своими впечатлениями!

extremely_interested 22 августа 2016, 10:22
Спасибо за пост, давно на него смотрю, но не хватает примера до и после на лице.
Ulanna86 22 августа 2016, 13:26
Я готовлю пост о тональных и ББ кремах, покажу скоро все на лице)
IceSpirit 22 августа 2016, 10:30
Спасибо за пост, тоже думала о нем, но очередь не доходила. И еще скажите пожалуйста какими еще бб кремами вы пользовались, что бы знать с чем сравнивать.
Ulanna86 22 августа 2016, 13:31
Так.maybelline, Бьюти Репаблик (очень классный крем), Seammul от The Saem, Вивьен Сабо. Те, что помню)))
IceSpirit 22 августа 2016, 17:41
Мишу не пробовали, в красном тюбике? Я на него всех подруг подсадила, хотя сама все еще эксперементирую.
Kiy-Niy 22 августа 2016, 12:32
Пробовала. Крем со слизью улитки (кажется, иберийской) «премиум-класса». Хорошо, что купила пробник. На второй день появилась крапивница. Пришлось даже помазаться Адвантаном. С корейскими улитками, змеями, и т.п. зареклась связываться )
Ulanna86 22 августа 2016, 13:33
Видимо аллергическая реакция(((
BabyGrace 22 августа 2016, 14:46
По описанию — мечта. Я пользуюсь Guerlain Lingerie De Peaubb когда кожа немного загорает, и Skin79, вторую банку купила. Просто потому что пока лучше ничего для себя не нашла. Но мне совсем не нравятся маскировочные свойство кремов. А Герлен на мне еще и леэит так себе. Появился стимул попробовать Secret Key. Тем более, я слышу очень много восхищений продуктами этой фирмы, уходовыми в том числе.
Ulanna86 22 августа 2016, 19:24
Мне очень нравится этот бренд, я уже когда делаю заказ, то сразу просматриваю, что новенького у Сикрет Кей. Жаль, сейчас много подделок стало появляться хотя дорогим, вроде, не назовешь.
Nimfadora_T 22 августа 2016, 17:49
Есть пенка д/умывания из этой серии, тонер, эссенция, крем д/кожи вокруг глаз и просто крем. Вроде бы и неплохи, но и вау-эффекта нет. Опять же и не обещал никто) На твердую «четверку» по моим впечатлениям, в общем.
Ulanna86 22 августа 2016, 19:25
Я покупаю их маски, и крем есть и вокруг глаз крем, мне нравится, пока не разочаровалась.
LeiaSolo 22 августа 2016, 19:21
Я чувствую себя занудой, но снова пишу: не понимаю я постов о тональных/ВВ/пудрах и т.п. без фото на лице.
И ещё случился небольшой когнитивный диссонанс от фразы «На протяжении нескольких лет я отобрала любимые бренды и не перестаю им изменять». Вы точно ничего не перепутали?
Ulanna86 22 августа 2016, 19:27
В смысле? Да несколько лет пользуюсь ВВ кремами, для себя выбрала фаворитов и они всегда в косметичке, но и новое пробую, а как без этого? Не поняла суть вашего вопроса…
LeiaSolo 22 августа 2016, 21:10
Значит, я не поняла, к какой группе относится герой поста: фаворит или «любовник». Ну да ладно. Фотографии- это всё равно главное, я считаю.
Ulanna86 23 августа 2016, 13:30
Нет слов, у каждого свое на уме…
Ulanna86 23 августа 2016, 13:41
Кстати, а где же Ваши фото на лице этого крема?
LeiaSolo 23 августа 2016, 16:29
Мои?) А где они должны быть- в вашем посте?
parada 23 августа 2016, 10:40
Вы не пишите о наличие SPF и на упаковке спереди нет, возможно с другой стороны указано или и вовсе нет?
Ulanna86 23 августа 2016, 13:32
Вы знаете на упаковке нет, но я подвержена веснушкам и мелкой сыпи. А кремом пользуюсь, практически, постоянно, и нет ни того ни другого!
Ulanna86 23 августа 2016, 13:39
А нет нашла, видимо упустила SPF 50
parada 23 августа 2016, 14:39
Благодарю, теперь понятно почему нет веснушек и сыпи с таким-то SPF! Скажите, а пометки PA с плюсиками там нет?
elClair 08 апреля 2018, 19:09
Скажите, а где вы нашли надпись? На моем тюбике и коробке инфы не нашла…
Annastasiya 23 августа 2016, 15:23
Я правильно поняла, что крем без SPF и PA? В составе вижу диоксид титана, но про SPF кажется ни слова, на коробочке тоже не было дополнительной информации?
Viktoria Alexandrova 23 августа 2016, 17:12
пробовала этот крем в пробнике, для меня оказался плотным. Может зимой дам шанс еще один!
Но меня и крем для лица из этой серии не впечатлил… Наверное не мое!
Ulanna86 23 августа 2016, 19:45
Вы знаете, не всем эта серия подходит, а вот для меня идеально!
n-t-li 23 августа 2016, 19:27
я перепробовала очень много продуктов Secret key, сейчас этот бренд является моим излюбленным и по декоративной косметике, и по уходу :)
Ulanna86 23 августа 2016, 19:45
Да мне тоже нравится сочетание качества и цены.
Masha Masha 21 ноября 2016, 16:31
Ужасный бб, очень густой, тяжело распределять, смотрится как маска, не советовала бы для сухой кожи! И цвет сирит, хоть должен подстаиваться под тон кожи.
Freakypanda 26 декабря 2016, 13:07
А меня бибик очень удивил. Купила его просто ради интереса (знакомлюсь с маркой). После покупки попробовала на руке – тёмный и плотный. С учётом цены готовилась к полному провалу. А вот утром нанесла пальцами и обмерла – почему-то бибик слился с моей белой кожей, лёг без границ, замаскировал всякую мелочь. Финиш скорее влажный, чему я тоже очень рада. Смутило отсутствие пометки об spf на упаковке. Может, кто-то знает, где её искать?
До этого мне не подошли все BB и CC кремы Missha (очень сухие), The Skin House, Tony Moly, Skin79.