Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment

Всего три оттенка, с которыми можно получить очень разные варианта макияжа. Моя любимая палетка этого года)

С тенями марки Wet n wild я познакомилась недавно, но очень ими довольна. Даже жаль, что оттенков мало, а то заказала бы еще) Палетку Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment по хорошим постам я заприметила на Косметисте уже давно, и она очень универсальна — подойдет любой девушке, кроме того, сочетание оттенков в ней таково, что позволяет сделать очень разный макияж. Упаковка теней соответствует их цене — выглядит дешево, изготовлена их прозрачного пластика, вложенные кисть и спонж абсолютно непригодны (уже нет их в палетке, выкинула), благо ногти не ломаются при открывании))
На внешнем виде упаковки недостатки теней заканчиваются, а за достоинства можно простить этот незначительный минус))
Первое, что меня подкупило в палетке — оттенки теней, очень носибельные и в целом такие, как я люблю.
Верхний оттенок — матовый нежно-персиковый, очень хорошо выравнивает тон кожи.
Средний — темно-коричневый матовый, очень хорошо пигментирован, в нем видны блестки, но по факту на коже их не оказывается. Этот оттенок идеален для затемнения внешнего уголка, добавляю его еще по росту ресниц, а хорошая насыщенность позволяет использовать его и для стрелочки.
Нижний оттенок — сатиновый таупово-серый, по текстуре самый мягкий из всех. Хорошо смотрится в качестве основного на веке, поскольку очень красив, а также подходит для затемнения складки века.
Качество теней на высоте: пигментированы на «отлично», стойко держатся и не тускнеют весь день при использовании базы (иначе не ношу тени), мягкие, имеют мелкий помол, несильно пылят, легко растушевываются.
Варианты макияжа:
Цена — 230 р.
Оценка — 5.
Какая у вас растушевка красивая! Да и вообще оттенки отличные и лежат красиво. Достойные тени!
Спасибо)) тени действительно очень достойные)
  • Lisa86
  • 23 августа 2016, 09:34
красивые оттенки

Не в обиду Вам, автор, а просто мнение. Я вот все смотрю ревью на эти тени и не понимаю, за что их хвалят? Я покупала 2 палетки на пробу (что-то около 4$ в США). Ничего выдающегося замечено не было, цветопередача так себе, пылили ужасно, состав непонятный. Я их просто выкинула. Не знаю, может, психологический барьер какой у меня, что не могут хорошие и качественые тени стоить 4 бакса.
Возможно уровень ожидания влияет, в любом случае каждая оценка отчасти субъективна. У меня 3 палетки и все нравятся.
  • MaryR
  • 23 августа 2016, 10:06
На палетки этой марки регулярно положительные отзывы   Стоит уже приобрести
Очень красивые макияжи у вас, ничего лишнего, особенно последний, когда не хочется перегружать глаза макияжем, но и с «голыми» в люди выходить не хочется)
Спасибо))
Очень красивые нюдовые оттенки! Нанесение и растушевка великолепные!
  • Yanaia
  • 23 августа 2016, 12:31
Оттенки очень напоминают палетку Tisse Camelia от Шанель, тут только четвертого-белого нет. У этой палетки верхний и нижний секторы очень красивые, повседневные, но с изюминкой.
Особенно нижний красив, мне больше всех он нравится)
Отличная растушевка и оттенки прекрасны!
Спасибо))
Очень красиво, подскажите какой кистью для растушовки Вы пользуетесь?
Спасибо) Кисть MAC 219
Спасибо за ответ)