19.08.2016

Make Up Revolution London Highlight Palette

Приветик! Сегодняшний пост я хочу посвятить девушкам, которые так же как и я рьяно скупают все хайлайтеры или же тем, кто хочет универсальные несколько оттенков в одной палетке.

Данную палетку я приобрела на одном из польских сайтов и уже через 10 дней после заказа получила свою посылку.
Палетка внушительных размеров была упакована в картонную коробку.
Под крышкой есть огромное зеркало, которым очень удобно пользоваться. Сами рефилы просто монстры в своем роде. Посмотрите какие они огромные! По 5г каждый! Обмажешься такими))
Предлагаю сначала посмотреть на оттенки.
1-мой любимый!
Это кремовая база с золотистым отливом! Я обожаю подобные блики на коже! Эта легкая золотинка-желтинка делает лицо подсвеченным, сияющим! Самый ходовой мой летний оттенок.

2-бледно-розовая база с голубым свечением! Потрясающе красивые холодные блики дает на коже.

3-бледно-лиловая основа с розоватым сиянием. Этот оттенок отменно подойдет для зимы! Он даст леденящий отлив на скулах!
По текстуре ХЛ хоть и плотно спрессованны, но легко цепляются на ворс кисти и наслаивать особо на кожу не нужно. Я предпочитаю наносить ХЛ втирающими, полирующими движениями на кожу, дабы добиться влажного свечения. Веерная кисть даст лишь легкий намек на сияние, я же люблю чтобы порция света на мне была пощедрее)))
По поводу длительности пребывания на коже ничего не могу сказать, т.к на мне все сиялки находятся весь день. Кстати, стоит отметить, что для себя я смешиваю все 3 оттенка, потому что мне адски трудно выбрать один ))
Предлагаю посмотреть как микс оттенков выглядит на мне.
Для меня эта тройка стала одними из любимых оттенков в моей коллекции хайлайтеров!

Срок использования с начала весны
Цена около 800р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.

julia84by 19 августа 2016, 15:14
Классная палетка! Для любого тона кожи подойдёт. но на себе я не рискну нанести хайлайтер так щедро, боюсь превратится в жирный блин))
SIRELIS 19 августа 2016, 15:18
Да ну! Не понимаю отмазок девушек с жирной кожей, что им противопоказаны хл! Умеючи расставить акценты может каждая! Не бойтесь! Никаким блином не будете вы!
Mokko 19 августа 2016, 15:16
Люблю твои посты! Фотографии ооочень приятно смотреть, если бы все врачи так выглядели… Я бы не боялась ходить в больницу)))))))))
SIRELIS 19 августа 2016, 15:18
Самый крутой комплимент!
Mokko 19 августа 2016, 15:17
И что за лиловые тени на первом фото, ооочень красивые!)
SIRELIS 19 августа 2016, 15:19
Это радуга инглот и одноименный пигмент №35
Mokko 19 августа 2016, 15:22
А у радуги какой номер, а про пигмент так и на него подумала, но надеялась что это не он)
SIRELIS 19 августа 2016, 15:29
133 R
SIRELIS 19 августа 2016, 15:19
а на нижнем веке палетка ателье т09
Ella_Ham 19 августа 2016, 15:24
ВЫ и хл должны быть всегда вместе! как вам это идет!
палетка привлекла, очень удачные оттенки!
SIRELIS 19 августа 2016, 15:30
Спасибо! Действительно, выходя на улицу и вспоминая, что забыла(что бывает редко) нанести ХЛ, чувствую панику и дискомфорт.Это диагноз?)))
moramarshmallow 20 августа 2016, 04:02
Насмешили!) приятно знать, что ХЛ-ных маньяков много)
Mazlik 19 августа 2016, 15:52
Потрясающие хайлтеры! спасибо за пост
SIRELIS 19 августа 2016, 15:55
IrenS 19 августа 2016, 15:52
Как тебе хорошо! Палетка понравилась)
SIRELIS 19 августа 2016, 15:55
Спасибо, Ирин! Палетка отличная!
Klavas 19 августа 2016, 17:45
Оттенки все до одного шикарные.
SIRELIS 19 августа 2016, 17:48
Согласна! Но ведь первый в разы интереснее?
Klavas 19 августа 2016, 17:55
Не могу выбрать, я дилетант в хайлатйерах и мне реально все приглянусь.
SIRELIS 19 августа 2016, 17:56
Покупайте эту палетку, не прогадаете
Roksolana96 19 августа 2016, 18:45
Выглядит супер! И макияж отлично выполнен (как всегда), ну качество хайлайтера очевидно. Я же вот мечтаю о хайлайтерах от Anastasia BH, там реально отвал башки, особенно новая палетка Moonchild
moramarshmallow 20 августа 2016, 04:01
Мне вот интересно, в contour kit у ABH такие же хайлайтеры, как и вот в этих палетках, где чисто ХЛ?) если да, то в contour kit хайлайтер для любительниц деликатного незаметного еле-еле свечения. В то время как ХЛ Revolution виден из космоса))
Roksolana96 22 августа 2016, 20:16
Совершенно верно, ХЛ Contour Kits очень ненавязчивы, и да, их свечение деликатное, приятное, еле заметное, создает эффект холеной кожи. А вот чисто хайлайтерные палетки (на 4 ХЛ) от ABH — это да, сияние, свечение, иллюминация — но обалденно красивые!
Julia_Lifestyle 19 августа 2016, 23:35
Очень крутые хайлайтеры!
SIRELIS 22 августа 2016, 20:24
Полностью согласна!
moramarshmallow 20 августа 2016, 03:59
Супер! Надо тоже взять себе такую палетку!
В данный момент есть жёлтый в полноразмерном объёме, он шикарный! Слов нет, как люблю его!)
SIRELIS 22 августа 2016, 20:24
Желтого в полном размере хватит на 20 лет)
Kelen 20 августа 2016, 12:00
Все три божественно красивы! Но как же они подчеркивают поры…
SIRELIS 22 августа 2016, 10:22
Так их никто впритык и не рассматривает.Я себе голову этим не забиваю)
Soffione 21 августа 2016, 12:08
Жму руку любителям хайлайтеров. Оттенки красивые, но по текстуре мне нравятся не такие интенсивные. А чтобы свет естественно играл на лице.
SIRELIS 22 августа 2016, 10:23
Каждому свое! Спасибо!