Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
С маркой Wet n Wild я знакома всего полгода, но уже прониклась глубокой симпатией. И пусть осень совсем на носу, эта милая весенне-летняя палетка все равно останется в косметичке) Если бы меня спросили про косметические открытия этого года — марка Wet n Wild была бы в числе первых, о ее существовании я узнала благодаря многим постам на Косметисте, где тени всегда получали высокий балл. Так у меня оказались сразу 3 коробочки, одна из которыхWet n Wild Тени для век трио «Color Icon Eyeshadow Trio», тон Sweet As Candy (Е381В). Так получилось, что в списке моих хотелок давно числятся тени Shiseido — палетка Pink Sands, с появлением теней Wet n Wild, желание приобретать Shiseido(не смотря на любовь к текстуре теней марки)существенно убавилось. Нельзя сказать, что палетки Pink Sands и Sweet As Candy полностью идентичны, однако, на мой взгляд, они взаимозаменяемы. Тем более, что тени Wet n Wild порадовали хорошим качеством. Упаковка теней очень простая и дешевая — прозрачный пластик без зеркала, в комплекте спонж и кисточка плохого качества (спонж я куда-то задевала, зато в коробочке у меня лежат две бесполезные кисточки). В палетке представлены 3 оттенка, средний их которых имеет массу зрительно в 1,5 раза меньше остальных (всего на палетку 3,5 гр). Верхний оттенок — молочно белый, подходит для использования под бровью и во внутреннем уголке глаза. Средний оттенок — теплый светло-коричневый, подходит для затемнения складки, если при этом наносить розовый на все веко, хорошо смотрится и в качестве основного. Нижний оттенок — сияющий нежно-розовый, мой любимый, чаще наношу его на все веко.Дневной свет без вспышки: Все оттенки очень мягкие, хорошо пигментированы, имеют мелкий помол. С ними получается легкий и очень нежный макияж. Тени просты в использовании, хорошо поддаются растушевке, стойко держатся на базе весь день. Не зря я приобрела их основываясь на отзывах, тени Wet n Wild мне очень понравились. Макияж глаз: Цена — 230 р. Оценка 5.
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Комментарии
Mac_Cecht21 августа 2016, 17:53
Все собираюсь попробовать палетки этой фирмы, но никак не дойдут руки. Спасибо, что напомнили о них)
Irina198821 августа 2016, 18:19
Попробуйте) у меня 3 и все очень нравятся))
Dop21 августа 2016, 18:12
Красиво и нежно
Irina198821 августа 2016, 18:19
Спасибо))
Merlia21 августа 2016, 19:13
Очень нежно смотрится в макияже))
Irina198821 августа 2016, 19:29
Спасибо))
Matan21 августа 2016, 20:54
Очень красивый и нежный макияж )
Irina198821 августа 2016, 22:44
Спасибо))
Frankie_Stein21 августа 2016, 22:15
Макияжи -освежающие.
Но меня покорили ваши ресницы
Irina198821 августа 2016, 22:44
Спасибо)) это тушь Вивьен Сабо сделала их такими)
Marina_Eesti21 августа 2016, 22:16
Красивые тени. Стоит присмотреться.
Irina198821 августа 2016, 22:44
И качество хорошее)
Claire_Randall21 августа 2016, 22:33
Недавно купила 380:Walking on Eggshells. Оттенки, так скажем, самые используемые мной в повседневной жизни. По-моему, очень достойное качество за такие деньги. Средним оттенком, правда, пока не успела попользоваться. Но, думаю, впечатление не изменится.
Irina198821 августа 2016, 22:45
Тени супер, мне даже жалко, что в линейках теней этой марки оттенков немного, а то я бы еще купила))
terraple22 августа 2016, 15:36
одна из любимейших палеток! тени по качеству просто нереальные…
Irina198822 августа 2016, 21:14
Полностью согласна!
Kelen24 августа 2016, 14:56
Какие нежные макияжи, вау ^^
Хочу познакомиться с маркой, но оффлайн её у нас не продают :/
Irina198824 августа 2016, 21:39
Жаль, может появится…
Juli77728 сентября 2021, 07:46
И я такие купила! Вот это качество! Увлеклась тенями с лета, накупила Artdeco, 4ки Topface, пару Essence, положила глаз на Luxvisage, Relouis, палетки Essence future, Sidney, Too glam. Получу на днях все и буду упражняться))
Комментарии
Но меня покорили ваши ресницы
Хочу познакомиться с маркой, но оффлайн её у нас не продают :/