18.08.2016

Прекрасная тушь от Faberlic за 200р. миф или реальность?

Доброго времени суток, обитательницы Косметисты! Этим летом на меня напала какая-то, ужасающая меня, косметическая лень! Я — человек, который красился даже в +40 и была уверена в том, что мне это просто необходимо, т.к. без макияжа я безликая (да чего уж там, стрёмная). Но всё изменилось в 1 день. Я просто не захотела краситься. Я подумала, что и так не плохо… В общем, шёл третий месяц без макияжа. Единственное, чем я сейчас пользуюсь, это тушь и блеск для губ! О блеске чуть позже, ну а сегодня поговорим о туши!

Как-то раз, ещё в мае месяце, мне с моим обычным заказом Фаберлик положили тушь. Обычную такую тушь "

Революционный объем / Mascara ReVolume x2

тон черный", тогда она была новинкой каталога. Так бы и лежала у меня просто так… Но я же любопытная!

Обо всём по порядку. Упаковка чёрная с золотыми надписями (стандартная для Фаберлик). Щёточка классическая, натуральная (ну, не силиконовая). Дозатор в туши просто прекрасный, первая моя тушь, которую не приходится вытирать от излишков перед прокрашиванием ресниц.

Что касается эффекта… Что обещает производитель:
"Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).
Сенсационный объем + невероятная густота!
Удобная фибровая кисточка классической формы.
"
Чтож, не так уж и много обещаний… Звучит вполне реально!

А что мы имеем на самом деле, смотрите сами:

Ресницы «ню»:

Один, довольно плотный, слой туши:

Мне эффект более чем нравится! Реснички длинные, подкрученные, объёмные, но при этом выглядят натурально. Когда я только открыла тушь она уже давала такой эффект! Это, кстати, распространяется на все туши от Faberlic, они при этом имеют дурную привычку засыхать за месяц   Но моему экземпляру уже 3 месяца и он даже не загустел особо! Вот тут удивили!

А ещё удивили стойкостью! Я живу на черноморском побережье. У нас +40 и повышенная влажность — это норма. + я очень потливая мадам (извините за подробности), и туши с меня в жару просто «стекают»   Но не эта! Она вообще не заявлена как стойкая, но я с ней переживала и жару, и дождь, и море, и рыдания (какое у меня, однако, яркое лето выдалось!) и она не отпечаталась, не осыпалась даже не размазалась! Но такой стойкой она была не сразу… Первые пару недель она текла от контакта с водой, а теперь сидит как влитая. И да, смывается она обычной пенкой для умывания. Чудеса, да и только!

В общем, я в полнейшем восторге! Единственный недостаток, который я в ней нашла, это то, что данной щёточкой я каждый раз пачкаю себе веко! Со мной такое впервые, и это немного напрягает… Но, с другой стороны, я тенями сейчас не пользуюсь, поэтому не проблема вытереть веко от туши.

Цена: 199р.

Оценка: 5+

Итого, я от души рекомендую! Надеюсь, была кому-нибудь полезной! Наслаждайтесь летними деньками и почаще улыбайтесь! С вами была Даша, всем пока!

Helen01 18 августа 2016, 20:26
Какая же Вы, Даша, стремная? Вы миленькая!
С этой тушью у Вас «взлетели» ресницы, открылся взгляд, очень даже красивишно!

Я никак не могу преодолеть себя пользоваться бюджетными тушами, брала Кабаре и больше не хочу экспериментировать Ле вольюм мой маст-хев
Pchelkaaa 18 августа 2016, 20:29
Спасибо!   Я так долго стремилась к покупке Кабаре (вечно тушей было много открытых), купила и… Разочаровалась(( Да, объём, но ресницы короткие и, как будто, обрубленные на кончиках. А тут эффект мне ооочень понравился)
Zwezdanet 19 августа 2016, 18:47
У меня кабаре через раз — то ресницы до бровей делает, то обрубки, прям не угадаешь.
MargoRed 18 августа 2016, 21:12
а мне может не повезло с партией? точно такую же буквально на днях выбросила… неделю промучилась — на кисточке туши много, счищать приходилось… ресницы склеивала намертво… а у Вас прям очень хорошо!
Pchelkaaa 18 августа 2016, 21:17
Вот заметила за Фаберлик такой грешок, что раз на раз у них не приходится! То корректор со сломаной кнопкой придет, то идеально работающей, то дозаторы у тушей плохие (с подкручивающей мне не повезло, а у мамы нормальная попалась). Видимо, друзья-китайцы на что-то обижены на них
MargoRed 19 августа 2016, 07:58
самая шикарная тушь у них была Дуэт, серебристая и You nova — та стоила копейки, но по качеству была потрясающая! но это давно было… сколько новинок пробовала — ничего не понравилось…
Soffione 18 августа 2016, 21:20
Даша, очень красиво получилось! Если честно, мне тоже часто лень краситься, особенно летом. Но я стараюсь брать себя за шкирку и делать хотя бы легкий макияж. Иначе можно запустить себя совсем.
У нас в августе +11, холод собачий.:(
Pchelkaaa 18 августа 2016, 21:55
Спасибо!) +11 это жесть! Я в Петербурге в июле была, попала из поезда, в котором не было кондиционера и температура, по словам термометра, была +42, в +15! Вот это было облегчение)) я с таким удовольствием куталась в кардиган, носила любимые кроссовки и распущенные волосы! Но всё лето так холодно как у вас, это очень печально((
Soffione 18 августа 2016, 22:57
Июнь — еще более-менее тепло, но никогда слишком жарко. Погода похожа на питерскую.
Poeme 18 августа 2016, 23:54
Всем бы быть такими «стремными» как вы без макияжа. Вы прелестны!
Pchelkaaa 19 августа 2016, 00:02
Спасибо!   Мне мама всегда говорила: «Хочешь чувствовать себя красивой, никогда не смотрись в увеличивающее зеркло в полдень у окна!»
Poeme 19 августа 2016, 00:14
)) В полночь тоже не советую))
sweetorange 19 августа 2016, 08:20
Очень хорошо выглядит!)Спасибо за рекомендацию!
Pchelkaaa 20 августа 2016, 15:56
Вам спасибо, что читаете) Рада, что была полезной))
moramarshmallow 20 августа 2016, 04:06
Была удивлена тем, что натуральный эффект этой туши мне понравится! Тоже получила её в подарок, теперь лежит на работе на случай, если дома не успеваю нормально накраситься)

А у вас такая яркая внешность! Какая же вы стремная? Наоборот милашка!)
Pchelkaaa 20 августа 2016, 15:56
ZlataNovio 20 октября 2016, 05:32
Туши привыкла покупать в магазинах, потому что как-то давно заказывала тушь по каталогу и мне не понравилась кисточка. Но заказала фаберлик Новые Горизонты не раздумывая, подруга все расхваливала ее, взяла попробовать. Я была, конечно, удивлена такому качеству, кисточка мне очень понравилась, и ресниц визуально стало больше)) в общем эта тушь ничем не уступает дорогим аналогам в магазинах) для любителей чего-то необычного, есть разные цвета, ну а я предпочитаю классику-черный)) теперь буду заказывать, так как это шикарное качество и такая маленькая цена)