Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2016
10218

Прекрасная тушь от Faberlic за 200р. миф или реальность?

Доброго времени суток, обитательницы Косметисты! Этим летом на меня напала какая-то, ужасающая меня, косметическая лень! Я — человек, который красился даже в +40 и была уверена в том, что мне это просто необходимо, т.к. без макияжа я безликая (да чего уж там, стрёмная). Но всё изменилось в 1 день. Я просто не захотела краситься. Я подумала, что и так не плохо… В общем, шёл третий месяц без макияжа. Единственное, чем я сейчас пользуюсь, это тушь и блеск для губ! О блеске чуть позже, ну а сегодня поговорим о туши!

Как-то раз, ещё в мае месяце, мне с моим обычным заказом Фаберлик положили тушь. Обычную такую тушь "

Революционный объем / Mascara ReVolume x2

тон черный", тогда она была новинкой каталога. Так бы и лежала у меня просто так… Но я же любопытная!  

Обо всём по порядку. Упаковка чёрная с золотыми надписями (стандартная для Фаберлик). Щёточка классическая, натуральная (ну, не силиконовая). Дозатор в туши просто прекрасный, первая моя тушь, которую не приходится вытирать от излишков перед прокрашиванием ресниц.

Что касается эффекта… Что обещает производитель:
"Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).
Сенсационный объем + невероятная густота!
Удобная фибровая кисточка классической формы.
"
Чтож, не так уж и много обещаний… Звучит вполне реально!

А что мы имеем на самом деле, смотрите сами:

Ресницы «ню»:

Один, довольно плотный, слой туши:

Мне эффект более чем нравится! Реснички длинные, подкрученные, объёмные, но при этом выглядят натурально. Когда я только открыла тушь она уже давала такой эффект! Это, кстати, распространяется на все туши от Faberlic, они при этом имеют дурную привычку засыхать за месяц   Но моему экземпляру уже 3 месяца и он даже не загустел особо! Вот тут удивили!

А ещё удивили стойкостью! Я живу на черноморском побережье. У нас +40 и повышенная влажность — это норма. + я очень потливая мадам (извините за подробности), и туши с меня в жару просто «стекают»   Но не эта! Она вообще не заявлена как стойкая, но я с ней переживала и жару, и дождь, и море, и рыдания (какое у меня, однако, яркое лето выдалось!) и она не отпечаталась, не осыпалась даже не размазалась! Но такой стойкой она была не сразу… Первые пару недель она текла от контакта с водой, а теперь сидит как влитая. И да, смывается она обычной пенкой для умывания. Чудеса, да и только!

В общем, я в полнейшем восторге! Единственный недостаток, который я в ней нашла, это то, что данной щёточкой я каждый раз пачкаю себе веко! Со мной такое впервые, и это немного напрягает… Но, с другой стороны, я тенями сейчас не пользуюсь, поэтому не проблема вытереть веко от туши.

Цена: 199р.

Оценка: 5+

Итого, я от души рекомендую! Надеюсь, была кому-нибудь полезной! Наслаждайтесь летними деньками и почаще улыбайтесь! С вами была Даша, всем пока!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen01 18 августа 2016, 20:26
Какая же Вы, Даша, стремная? Вы миленькая!
С этой тушью у Вас «взлетели» ресницы, открылся взгляд, очень даже красивишно!

Я никак не могу преодолеть себя пользоваться бюджетными тушами, брала Кабаре и больше не хочу экспериментировать Ле вольюм мой маст-хев
Pchelkaaa 18 августа 2016, 20:29
Спасибо!   Я так долго стремилась к покупке Кабаре (вечно тушей было много открытых), купила и… Разочаровалась(( Да, объём, но ресницы короткие и, как будто, обрубленные на кончиках. А тут эффект мне ооочень понравился)
Zwezdanet 19 августа 2016, 18:47
У меня кабаре через раз — то ресницы до бровей делает, то обрубки, прям не угадаешь.
MargoRed 18 августа 2016, 21:12
а мне может не повезло с партией? точно такую же буквально на днях выбросила… неделю промучилась — на кисточке туши много, счищать приходилось… ресницы склеивала намертво… а у Вас прям очень хорошо!
Pchelkaaa 18 августа 2016, 21:17
Вот заметила за Фаберлик такой грешок, что раз на раз у них не приходится! То корректор со сломаной кнопкой придет, то идеально работающей, то дозаторы у тушей плохие (с подкручивающей мне не повезло, а у мамы нормальная попалась). Видимо, друзья-китайцы на что-то обижены на них  
MargoRed 19 августа 2016, 07:58
самая шикарная тушь у них была Дуэт, серебристая и You nova — та стоила копейки, но по качеству была потрясающая! но это давно было… сколько новинок пробовала — ничего не понравилось…
Soffione 18 августа 2016, 21:20
Даша, очень красиво получилось! Если честно, мне тоже часто лень краситься, особенно летом. Но я стараюсь брать себя за шкирку и делать хотя бы легкий макияж. Иначе можно запустить себя совсем.
У нас в августе +11, холод собачий.:(
Pchelkaaa 18 августа 2016, 21:55
Спасибо!) +11 это жесть! Я в Петербурге в июле была, попала из поезда, в котором не было кондиционера и температура, по словам термометра, была +42, в +15! Вот это было облегчение)) я с таким удовольствием куталась в кардиган, носила любимые кроссовки и распущенные волосы! Но всё лето так холодно как у вас, это очень печально((
Soffione 18 августа 2016, 22:57
Июнь — еще более-менее тепло, но никогда слишком жарко. Погода похожа на питерскую.
Poeme 18 августа 2016, 23:54
Всем бы быть такими «стремными» как вы без макияжа. Вы прелестны!
Pchelkaaa 19 августа 2016, 00:02
Спасибо!   Мне мама всегда говорила: «Хочешь чувствовать себя красивой, никогда не смотрись в увеличивающее зеркло в полдень у окна!»  
Poeme 19 августа 2016, 00:14
)) В полночь тоже не советую))
sweetorange 19 августа 2016, 08:20
Очень хорошо выглядит!)Спасибо за рекомендацию!
Pchelkaaa 20 августа 2016, 15:56
Вам спасибо, что читаете) Рада, что была полезной))
moramarshmallow 20 августа 2016, 04:06
Была удивлена тем, что натуральный эффект этой туши мне понравится! Тоже получила её в подарок, теперь лежит на работе на случай, если дома не успеваю нормально накраситься)

А у вас такая яркая внешность! Какая же вы стремная? Наоборот милашка!)
Pchelkaaa 20 августа 2016, 15:56
Спасибо  
ZlataNovio 20 октября 2016, 05:32
Туши привыкла покупать в магазинах, потому что как-то давно заказывала тушь по каталогу и мне не понравилась кисточка. Но заказала фаберлик Новые Горизонты не раздумывая, подруга все расхваливала ее, взяла попробовать. Я была, конечно, удивлена такому качеству, кисточка мне очень понравилась, и ресниц визуально стало больше)) в общем эта тушь ничем не уступает дорогим аналогам в магазинах) для любителей чего-то необычного, есть разные цвета, ну а я предпочитаю классику-черный)) теперь буду заказывать, так как это шикарное качество и такая маленькая цена)