05.03.2011

Подарочный набор для макияжа 4Eyes Gold Obsession Kit коричнево золотой Pupa

Компактные тени Pupa с прекрасно сочетающейся палитрой цветов. Тончайшая, нежная на ощупь, бархатистая структура исключительно ложится на поверхность кожи и безукоризненно сохраняется на продолжительный срок. Для Вашего удобства предусмотрено пять различных палет нюансов цвета – по четыре оттенка в каждой. Для эффективного создания органичного образа. Дизайн упаковки элегантен и практичен.
Шелковистая текстура создаёт тончайшую пленку для более устойчивого макияжа. Антиоксиданты, входящие в состав, препятствуют старению кожи вокруг глаз.

Правила макияжа:
1. подготовить веко с помощью корректора-карандаша Pupa Concealer
2. нанести светлый оттенок Жемчужное Золото по направлению от внутреннего уголка глаза к краю
3. смешать оттенки Золото и Жемчужное Золото для увеличения глаза и придания взгляду глубины
4. нанести оттенок Оранжевое Золото, растушевывая его по направлению от центра к краю. Очертить контур глаза Коричневым/Черным цветом
5. подвести глаз по внутреннему краю карандашом Mini Multiplay 27.
Последний штрих: тушь Pupa Diva's Lashes
Правила макияжа с картинками:
www.pupa.it/rus/tutorial/make-up-school/Gallery/how-to-use-gold-obsession-kit_1.aspx
Мое мнение:
Неплохой набор для тех кто тока осваивает использование 4 х теней в макияже глаз. Тени содержат палитру теней из 4х цветов в коробочке с зеркалом и карандаш для глаз с аппликатором для растушевки. «Тончайшая, нежная на ощупь, бархатистая структура исключительно ложится на поверхность кожи» считаю что это обещание производитель выполнил на все 100%, но вот цвета по-моему блёклые к концу дня часов через 6 их почти и нет вовсе, хотя может если использовать базу под тени это исправимо. Не пробовала. Запаха нет. Карандаш мягкий — не царапает веко, но не стойкий, мне понравился аппликатор у карандаша.
Цена: 500р в Рив Гош
Оценка: 4 мне не хватает яркости =)
Ко мне на «ты», если что не так напишите поправлю.

Olik 05 марта 2011, 23:01
о у нас тоже такие продаются, мне понравился мейк, а может на базу нанести?? чтобы ярче было?? но мне кажется и так ярко и красиво)
Copycat 05 марта 2011, 23:18
К сожалению у меня закончилась база на тот момент… так что сказать исправит ли она их тусклость не могу. Яркие они только при искусственном свете.
Atallie 05 марта 2011, 23:04
У тебя такие стрелочки на глазках необычные, интересные))Тени хорошо смотрятся, очень идут твоим красивым зеленым глазкам
Freddie 05 марта 2011, 23:16
Цвета хорошо подобраны, мне понравились)
Но такого набора не видела чот…
Mursilka 06 марта 2011, 09:25
В Рив Гоше много таких наборчиков. В разных цветовых гаммах. Видов пять, наверное.
princesshelena 05 марта 2011, 23:43
Я видела у нас… Безумно хотеа в серых тонах!
Интересный наборчик, спасибо)
Mancyr 06 марта 2011, 00:23
У меня такой же наборчик есть )) подарили на новый год на работе…
Если честно, база не особо помогает. Да, держатся немного дольше (без нее вообще через пару часов лишь намек на тени остается). Но вот цвета ни разу не ярче. Золотой и персиковый в палетке кажутся разными, а по факту на глазах практически не отличимы. Разве что персиковый гораздо менее пигментирован и оттого его надо в 5 слоев наносить. чтобы был виден. Т.е. повторить макияж по инструкции никак не получится ))) Карандашом ни разу не пользовалась, как то не сложилось у меня с ним. хотя цвет красивый.
Вобщем за свои деньги нормальная палетка, можно быстро дневной макияж сделать.
KornishLady 06 марта 2011, 01:45
и у меня есть две палетки из этой серии, эта и еще одна, мне качество очень нравится, конечно лучше их наносить на базу, по-моему без нее все тени проявляют себя не в полной мере, а с базой и цвета насыщенные у этих теней и стойкость замечательная, у меня — целый день!
Ellka 06 марта 2011, 05:19
Симпатичная палетка. Вам идет. А можно схему покрупнее снять? каждый отдельно пункт, а то плохо видно.
Copycat 06 марта 2011, 20:03
Тут все крупно и пошагово
Lipochka1981 06 марта 2011, 09:17
Привет! Пупа рулит, дизайн напоминает Живанши! Очень красивые оттенки, спасибо за пост!
Mursilka 06 марта 2011, 09:27
Классный наборчик. Действительно удобно, все оттенки под рукой. Цена демократичная.
Мейк, по-моему, у Вас хороший получился. Достаточно яркий.
Rysichka 06 марта 2011, 10:28
симпатичное золото. у меня тени пупа с базой держатся пол дня, потом скатываются. а еще они мне тянут веко:(
Copycat 06 марта 2011, 20:51
Мои веки не тянет =) может зависит от того какие именно тени ( одиночки или наборы)