19.08.2016
19676

Bielita Luxury Тушь для ресниц «Королевский объем»

Добрый день, девушки!
Спешу рассказать вам об ещё одной понравившейся мне белорусской туши. На просторах родины она довольно популярна, а вот на Косметисте пока нет. Так давайте познакомимся —

Тушь для ресниц «Королевский объем» Luxury Bielita black
Эта тушь появилась на прилавках довольно давно, но я приобрела её в первый раз — не особо люблю Белиту, их декоративка продается только в фирменных магазинах, стоит — пусть немного, но дороже моей идеальной XXL Lux Visage.
Обещает нам производитель всё и даже больше — Суперобъем и супердлина, идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку, не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается, обеспечивает питание и уход — вот как!
У туши среднего размера силиконовая кисточка:

Первые несколько макияжей, около недели, я была не в восторге от туши — она недостаточно разделяла ресницы, а форма кисточки не позволяет мне аккуратно прокрасить ресницы в уголках глаз.

Сейчас я пользуюсь тушью около месяца и могу сделать такие выводы:
— придает заметный объем, насчет длины сложно сказать, т.к. я слабо верю в подобный эффект
— насыщенный черный цвет
— разделение среднее, но можно приноровиться, со временем тушь становится лучше
— тушь отлично придает и фиксирует изгиб! Я не гоняюсь за этим, свои ресницы не прямые, но у этой туши подкручивание особенно выражено
— не осыпается в течение дня
— от слез/воды может потечь
— насчет ухода за ресницами не могу ничего сказать, но в этом я тоже не нуждаюсь, тем более от туши
— за это время тушь совершенно не высохла, что дает мне надежду на её более долгую, чем у большинства белорусских тушей (а это около месяца-полутора), жизнь.

Я не раз упоминала в своих постах, что моя любимая тушь — XXL Lux Visage, тушь Bielita Luxury для меня немного менее удобна в использовании, но тоже заслуживает оценки «отлично»!

Без туши

В один слой

И в два

Цена: 2,5-3 у.е.
Оценка: 5.

Если вас заинтересовала тушь, добавлю ещё, что есть версия с аргановым маслом Luxury Argan Oil — такая же в золотистом тюбике, с другой силиконовой кисточкой, но я с ней пока не знакома.

Благодарю за внимание!
Юля

SIRELIS 19 августа 2016, 16:06
какие красивые ресницы
Julinka 19 августа 2016, 17:42
night_4ever 19 августа 2016, 16:33
На ресничках выглядит очень достойно, но тут и исходные данные хороши
Julinka 19 августа 2016, 17:43
Не жалуюсь, но от туши тоже многое зависит!)
Milena72 19 августа 2016, 16:45
Реснички просто кукольные получились! Хотя и свои у Вас очень красивые!
Julinka 19 августа 2016, 17:44
Спасибо за приятную оценку!)
chebick 19 августа 2016, 16:47
Вот это ресницы!
Julinka 19 августа 2016, 17:45
Спасибо, заслуга туши тоже немаловажна
julia84by 19 августа 2016, 17:11
Вот это глаза!
Julinka 19 августа 2016, 17:46
Di_Rivares 19 августа 2016, 17:48
Класс!
Очень хочу познакомиться с белорусскими тушами, недавно как раз рядом их магазинчик появился, но все туши только черные, коричневого оттенка нет
Julinka 19 августа 2016, 17:56
Если встретите, попробуйте такую тушь www.luxvisage.by/catalog/tush/tush-luxvisage-sekret-roskoshnyh-resnic-korichnevaya
IvIrina 19 августа 2016, 18:17
у меня есть такая, весьма достойная: отличный благородный оттенок, не осыпается, растворяется теплой водичкой
ereminamf 19 августа 2016, 17:59
В 1 слой прямо отлично! Ресницы остренькие такие! Спасибо!
Julinka 20 августа 2016, 10:05
Поажлуйста!)
Merlia 19 августа 2016, 18:28
Эффект хороший))
Julinka 20 августа 2016, 10:05
И я так думаю!
parity06 19 августа 2016, 19:12
Я вот тоже купила на пробу тушь XXL Lux Visage в чёрном тюбике с красными надписями, так она оказалась лучше, ну или не хуже всех люксовых, по результатам.
Julinka 20 августа 2016, 10:06
У меня она быстро подсыхает, но за свою цену можно покупать её хоть каждый месяц)
Kelen 19 августа 2016, 20:35
Очень круто, когда продукт за 3$ смотрится на все 50$ ;)
Julinka 20 августа 2016, 10:06
))) конечно!)
ZhenyaZhenya 19 августа 2016, 21:34
У меня тоже свои длинные и густые ресницы. С практически любой тушью всегда отличный результат. Карандаши пробовала белитовские для глаз. Тоже неплохие.
Julinka 20 августа 2016, 10:08
У меня были две их туши из линейки Аморе, одна очень понравилась, а вторая нет.
ekaterina9888 19 августа 2016, 21:44
Мне понравилась тушь. В избранное)
Julinka 20 августа 2016, 10:08
Пожалуйста!)
aikanye 20 августа 2016, 07:20
Юля, какой же красивый веер получился! Хотя, конечно, твои реснички сами по себе хороши, но, думаю, тушь также сыграла свою роль!))
Julinka 20 августа 2016, 10:09
Спасибо! Конечно, плохие туши мне тоже встречаются нередко)
little-mary 20 августа 2016, 08:37
Наконец-то первый отзыв здесь о самой крутой туши из тех, что я пробовала! А таких было немало: от легендарных Ysl и Helena Rubinstein, до масс-маркета.
Очень нравится эффект на вас! Браво! Обычная Luxury, как у вас, работает на удлинение, сама использовала такую. Мне больше по душе Luxury argan oil с аргановым маслом. Щеточка у неё более округлая и пушистая, что удобнее использовать для прокрашивания и придания объема ресничкам. Отлично держится, не раздражает, снимается легко. Белоруссы просто молодцы!
Julinka 20 августа 2016, 10:09
Думаю, тушь с аргановым маслом тоже как-нибудь попробую.
lustlike 20 августа 2016, 09:54
Какой глубокий синий цвет глаз! Просто утонуть можно!
Вчера заказала такую с аргановым маслом, похоже не зря)
Julinka 20 августа 2016, 15:52
Спасибо за комплименты, надеюсь, тушь вам тоже понравится!
Светлана Каменева 20 августа 2016, 10:01
Просто замечательный результат работы туши.Да, свои реснички оооочень неплохие, но тушь постаралась.Разделение редко такое встретишь.
Julinka 20 августа 2016, 15:52
Спасибо, да, тушь неплохо разделяет, если приноровиться.
Hanna 20 августа 2016, 10:02
Я как раз сейчас пользуюсь этой тушью с аргановым маслом. По характеристикам они не отличаются (та же щёточка, такие же объём, удлинение, разделение и подкручивание), разве что, наверное, наличие в составе масла предполагает уходовые свойства. Да, и ещё она держит изгиб и не осыпается. Довольна тушью на все 100%.
Julinka 20 августа 2016, 15:53
Это мне по фото на сайте показалось, что кисточки разные. Возможно, попробую и «золотую» версию как-нибудь)
Hanna 21 августа 2016, 14:27
Не, это всё-таки я напутала. :) Но они различаются минимально, ибо эффект от туши тот же.
Criory 20 августа 2016, 10:03
Отличная тушь, пользуюсь второй год и дарю всем подругам, недовольных еще не было) Спасибо за обзор)
Julinka 20 августа 2016, 15:53
Пожалуйста! Рада, что тушь нравится не только мне)
Nushka 22 августа 2016, 09:29
Шикарные ресницы   Мне кажется, на таких любая тушь будет смотреться отлично)
SvetliX 26 августа 2016, 09:21
Значит у меня одной с этой тушью не сложилось... Показалось жидкой и совсем не выполняющей заявленных свойств. Просто слегка подкрашивала реснички. Они, конечно, не самые шикарные, но другие туши делали их все же лучше. А тоже взяла эту по многочисленным положительным отзывам. Но мне и хваленая 5 звезд тоже результата не дала (((
Holly_Polly 23 июня 2017, 19:01
Скажите, пожалуйста, а тушь «5 звёзд» у вас была? Одно время она тут через пост мелькала… Яркий фиолетовый тюбик, зеркально-глянцевый такой у неё был.
Julinka 25 июня 2017, 13:38
Да, у меня есть где-то даже пост о ней. Как-то не очень впечатлила(
Holly_Polly 25 июня 2017, 14:20
Ой, а мне «5 звёзд» очень нравилась, несколько тюбиков использовала! А где-то полгода назад пошла за следующим, да ещё и подводку надо было («Линия Стиля» белорусская, тоже не первый год со мной, люблю), и не купила… Увидела самый мелкий шрифт с инфой о том, что теперь изготавливается в ПКР. Или в ПРК…
Китай, короче =(
Огорчилась и ушла… Теперь в поиске новых бюджетных фаворитов.
Юль, а эта тушь где изготовлена? Можете посмотреть?