В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Лимитированная — значит ограниченная, очень успешный маркетинговый ход.

MAC Future Mineralize Blush Минеральные компактные румяна из коллекции Future — Cosmic Force

Cosmic Force – пыльный нюд! Очень интригующее описание оттенка!
Я познакомилась с ним здесь Ссылка и я очень благодарна этой девушке.

Это нейтральный оттенок румян, я была дала ему второе название «Гавана» — серый с оттенком коричневого.
( см.список устаревших обозначений цветов)
Фото на солнце и в тени.

Они безупречно великолепны по коже.
Текстура бархатистая, растушевывается в дымку, при наборе румяна совсем чуть, но пылят.
Вот он какой нюд на щечках:) чистый и сатиновый. Когда важно не перегружать образ румянами, они будут особенно актуальны.
Бонус: можно использовать в складке века и в качестве легкой коррекции лица.

( на фото моя подруга Екатерина)

Оценка 5 +++
Цена ~ 2 100 р

Chanel Joues Contraste Lumiere 12 Coups De Minuit

Эти румяна для меня открыла блогер Ольга LoveinParis83

Розовое дерево обыграно разноцветным шиммером.
Limited edition! Румяна Chanel Joues Contraste Lumiere 12 Coups De Minuit и MAC Future Mineralize Blush Заметны разноцветные переливы при ярком солнце их именно достаточно, без лишнего, все деликатно.
Слева и справа румяна соло на лице.

Нежные они легко набираются кистью, без крошек и чудесно растушевываются хоть по тональному, хоть по пудре, держатся более 6 часов.
Кисточка применима только для нанесения, качественно растянуть ею цвет до висков я не смогла.
Финиш однозначно похож на хайлайтер, но производитель назвал их румяна и мне кажется это верно, так как соло они великолепны и не перегружают макияж. Действительно гениальный хайлайтер!

Название на коробке звучит, как «highlighting blush» — подсвечивающие румяна.Гладкий влажный блик.

Можно делать сияние очень легким, можно наслоить, но вечерний яркий вариант с ними вряд ли возможен.

В моей небольшой коллекции аналогичного по цвету, финишу и эффекту нет, поэтому я довольна.
А есть у меня Мари лу, Дальний свет, 08 тени Боржуа и румяна с похожим эффектом RMK (пост здесь в блоге ссылка )

Из минусов — обладательницам расширенных пор придется взвесить все за и против насчет сияния, но это наверно традиционно. Возможно будут засаливаться.

Оценка 5
Цена примерно 2900 р

Такие коллекции обычно уникальны и неповторимы. Как правило их отличает необычный дизайн и качество.
Каждый раз мы ждем от брендов прорывов в технологии, ведь просто красивые — мало!!!!:)

При всём огромном выборе наш косметический голод остаётся по прежнему неутолённым.
Но согласитесь ведь порой выпущенные ограниченно продукты настолько уникальны, что заслуживают воспоминаний и сожалений, что больше их нет.

Мы бьюти -зависимые, очень благодарная публика. Нам уже редко интересны базовые коллекции и спасибо брендам, за инновации и непередаваемые волнения.
Я лично не просто шопоголик, я всегда ищу лучшее, я ищу идеал и уникальность. Да есть и кайф от «охоты» за очередной редкостью:) и мне не стыдно, я понимаю, за что плачу!
Что думаете об этом?

Я показала часть своих прелестей, что успела купить в этом году.
Покажите и свои пожалуйста или напишите.

Пусть будет пост #хваст!

Ваша Вероника, я говорю лимиткам ДА! а что думаете вы?:)
  • Helen01
  • 17 августа 2016, 22:47
Вероника, спасибо за пост, МАС потрясающий его уже не купить?
Шанель прекрасен, но с моими порами… не вариант(
  • 17 августа 2016, 22:58
Спасибо, вам!::) мне кажется все возможно купить, это не Герлен метеориты раритет.

• 18 августа 2016, 12:49
А вы давно покупали Мак?
  • 18 августа 2016, 16:34
Я их купила в Испании в июне.

• 07 февраля 2017, 11:14
Буквально несколько недель назад Мак ввели в постоянку. Посмотрите
  • 07 февраля 2017, 14:20
baby don't go я теперь хочу больше:)
Отличный хваст! Спасибо, Вероника! :)
  • 17 августа 2016, 22:59
Так расскажите про свои:)
Мои «лимитки» хоть и другой ценовой категории, но, несмотря на это, горячо мною любимы :)

Например, тени Artdeco — весна 2013 и весна 2015 и румяна того же бренда, но уже летней коллекции 2015 года — позируют вместе :)

А вот — осень 2015, по версии Artdeco — И, напоследок — немного весны 2016, моего любимого бренда —
  • 17 августа 2016, 23:37
Спасибоооо, мне очень нравится Артдеко. А реально румяна прелестны, но их тени это одно из лучших цена -качество!
Весна однако сочная:) и как они на глазах?
И кажется с румянами выходили четыре круглых оттенка теней, с таким орнаментом? Оттенки были блеск!
Спасибо, Вероника! :) Румяна настолько прелестны, что, к сожалению, уже видно дно… И да, в одной коллекции с ними выходили и отличные тени, но почему-то на тот момент, когда они были доступны, я решила, что они мне не нужны :(

Весна — шикарна! Как и осень! Собственно, я пока еще не встречала теней Artdeco, которые бы не устраивали меня своим качеством. Поэтому, естественно, моя небольшая коллекция постоянно пополняется :)
  • 20 августа 2016, 12:34
Тени круглые ещё есть у нас в Летуаль, я подруге дарила два оттенка, она супер довольна

• 18 августа 2016, 22:37
Насколько я понимаю, стандартные тени Артдеко (прямоугольнички), которые выходят в рамках сезонных коллекций, затем входят в «постоянку».
  • 19 августа 2016, 00:47
И ничего не снимают? Сколько их тогда уже?

• 19 августа 2016, 14:42
Яркие оттенки из коллекций 2009 года с сайта марки исчезли :) Более новые пока что есть)

Раньше обязательно ко всем лимиткам присматривалась, старалась что-то купить — слово так действовало)) Сейчас «попустило», оцениваю любую новинку только с позиции украсит/не украсит, реально надо или же просто интересно.
Вы правы, как-то упустила этот момент. Мой «прокол». :)

• 17 августа 2016, 22:58
Мак очень классные! Прям вау!
А вид «а ля Шанель» будет у каждой, кто не захочет доставать матирующие салфетки :) Кроме того, эти румяна требуют идеального — журнального — качества кожи, чтоб ни пор, ни бугорков.
  • 17 августа 2016, 23:01
Мас вроде повторили Армани 5 ( я грущу по ним года три точно).
Хайлайтер любой капризный наверно и я их почти не использую, это был порыв Ах, лимитка! и не пожалела, деликатный и ношу только соло.
Мак от Армани 5 все таки отличаются, увидела где то в инсте ваше фото с мак, купила себе при случае, сравнила — и все равно не то))
  • 18 августа 2016, 16:29
Не было у меня 5 :(! Но вот девушка, что ссылка на ее пост вверху, именно с ней сравнила и пишет, что почти и почти.
А как вас мас в итоге? И чем пятерка лучше? ( ах, хочу ее все таки)
вот на мне мак выглядят просто блеклыми румянами, а вот пятерка какая то по цвету более живая что ли… как жаль, что сейчас ее не достать(
  • 26 августа 2016, 09:51
А оттенок 100 они выпустили, хочу его посмотреть успеть.
он как бронзер классный)
  • 30 августа 2016, 13:20
Мне кажется универсальный будет для светлого оттенка кожи.
  • Milena72
  • 17 августа 2016, 23:56
Вероник, МАСовские румяна мне очень понравились, но мне их не досталось. А вот Шанель тоже схватила, так как слово лимитка и на меня действует, как удав на кролика. Да так еще и не попробовала.
  • 18 августа 2016, 00:11
Ах и я из запасов достала недавно!
А что еще из лимиток купила или хотела или хочешь?
У cosmic force есть практически полный аналог по цвету в том же МАСе — baby don't go из линейки pro longwear blush. Различия едва заметный на пальце, а уж в растушеванном виде на щеках- и подавно разницы нет. Говорю, как обладатель и тех и других. Так что, если кому космик не достался- обратите внимание на бэби:)
  • 18 августа 2016, 09:22
Ух ты это плюс, спасибо, так как мне очень понравился оттенок. Еще у них пудра какая то вышла супер, у блоггера смотрела, но она так быстро говорит не могу разобрать название.

• 18 августа 2016, 12:00
А вроде Космик не сатиновый, в отличии от Baby?
А то загорелась Космиком, а Baby имеются. Есть ли смысл тогда?..
  • 18 августа 2016, 16:33
Вот Беби не знаю, но Космик не глухой матовый, как к примеру у меня Бербери 7 ( исключительно коррекция), здесь именно деликатный сатин и на яблочках щек идеально!
И смысл могу оценить, когда увижу аналог и с консультантом обсудим. Напишу вам :)
особой разницы на лице я не вижу между ними) я взяла их по причине любви к запеченным текстурам, а так же потому, что мои бэйби заканчиваются в среднем за 3-4 месяца, так как самые ходовые у меня, поэтому ради разнообразия почему бы и нет)))
  • 19 августа 2016, 00:46
Ого за 3 месяца, круто. Спасибо вам, теперь если что замена им есть

• 19 августа 2016, 08:53
И правда как быстро! Хотя они довольно рыхлые и пылят, я пользуюсь ими редко, но уже ямка появилась. Думаю запеченные будут экономнее
Спасибо за консультацию)
Зато другие запечённые живут уже года 4, хотя пользуюсь часто. И буржуа когда-то были, тоже лет 5 жили. Из этого делаю вывод, что запечённая текстура экономнее расходуется. Хотя по граммам бэби и комик нехило отличаются, комик намного меньше
  • 19 августа 2016, 17:42
Космик я точно на года три растяну, миниму необходимо.А бэби я посмотрела, это уже другая линия и текстура наверно будет отличаться?
Текстура другая естественно. Я говорила про похожесть именно оттенков)
  • 20 августа 2016, 12:32
Тогда однозначно буду их смотреть, спасибо ещё раз вам
Вероника, спасибо, что поделились такой красотой! Мас очень понравились на лице, действительно, натуральнейший нюд! Я тоже люблю лимитки, особенно в красивом нетрадиционном оформлении ). Этим летом купила лимитку Мас из коллекции Vibe Tribe, 4-х цветную
  • 18 августа 2016, 09:22
Мадлен, был пост? Покажите?
Не было еще ), но покажу )
Вероничка, спасибо за пост!
Румяна такие нежные, для белоснежек самое-то))) И для зимы будут хороши.
  • 18 августа 2016, 09:23
Какие понравились?
От Мак очень классные)
  • 18 августа 2016, 11:00
Тебе такие будут супер, твои скулы должны носить такие)
Румяна Шанель приглянулись) спасибо за пост)
А МАК считаю вообще универсальным) подойдет, на мой взгляд, и «теплым», и «холодным» девочкам)
  • 18 августа 2016, 09:24
Мас прямо универсальные, для меня честно открытие. Сегодня складку ими и лучше чем что либо у меня, получилось.
Покупаете лимитки?
Я начинающий маньяк))) Сейчас из румян буду брать лимитку-палетку Urban Decay by Gwen Stafany
этот Мак дарила сестра, я пользуюсь изредка и совсем чуть-чуть (не очень люблю румяна)
  • 20 августа 2016, 12:32
Я тоже не профи с новичка в середнячки, но страсть все подряд купить прошла и начинаю уже включать разум! UD очень нравится марка, очень
А я вот просто шопоголик   И очень люблю лимитированные палетки, прям мимо не могу пройти) Очаровательно сидят румяна МАС
  • 18 августа 2016, 09:25
Ну пожалуйста, покажи, что купила? пожалуйста, хоть в коробочках:)
Едут еще) как только доедут, так сразу
  • Vera0305
  • 18 августа 2016, 09:44
Румяна нежнейшие… Но перламутр, конечно, подчеркивает и те поры, которые нет…
  • 18 августа 2016, 11:00
Верочка, вот поэтому я почти не дружу с хайлайерами:( и эти были случайной удачей и лимитка затмила мне мозг своим ограниченным тиражом и это мои первые румяна Шанель.
А как тебе мас?
  • Vera0305
  • 18 августа 2016, 11:44
МАС приятный очень :)
  • 18 августа 2016, 09:59
Вероника, прекрасный пост! Румяна Mac классные, а Шанель — прекрасное баловство.
Но и я не устояла, люблю лимитки и покупаю то что зацепило по промо. С 12 Coups De Minuit было иначе, случайно нашла на распродаже и тут же взяла.
Мне очень нравится 12 Coups De Minuit носить в качестве теней. На базе, конечно, держатся до демакияжа.
В качестве хайлайтера на мне загорелой почти незаметные, но зимой думаю будет хорошо. Хотя почти хайлайтерами не пользуюсь, забываю.
Спасибо вам за пост, полюбовалась. Показывайте чаще свои хвасты
  • 18 августа 2016, 10:59
Ах, как точно про Шанель:) И я их купила случайно, на стенде не было, консультанты даже не слышали о них, я просто просила открыть мне ящик с запасами и они там меня ждали.
Супер за идею про тени, обязательно буду пробовать, так как хайлайтеры не моя тема если честно.
А что купили в этом году кроме этих? Лимитированного или просто Вау?
  • 18 августа 2016, 14:22
Ой, я тоже люблю в их ящичках сама копаться, много чего там припрятано на дне и о «сокровищах» консы не знают, удивляются когда просвещаешь

Да каждый год покупаю в основном лимитки, у меня тяга к красивым футлярам, особенно белым. И оформление, конечно. Чего только стоила погоня за Рождеством Герлен… Интересно что в этом году придумают?
Весной Диором затарилась, пудру Живанши с магнолией смогла достать. А из последних покупок почти вся летняя коллекция Шанель: тени, тушь, карандаш и блеск. Лаки пока ждут своего часа, я все думаю
Осень не впечатлила, ничего не надо. Ну может матовые Шанель посмотрю, ну и кисть для тона Герлен.
А у вас что из прекрасного еще нам не показано?
  • 18 августа 2016, 16:43
Рождество куплю все таки, но я больше хотела компакт белый, который не могу найти у коллекционеров, а шарик есть еще, доступен, правда цена дороже конечно.
Диор тоже румяна хотела с цветочками и вот думаю искать или нет, супер они?
А весенний компакт Герлен — он невероятный и не похожий на другие.
Прекрасного много, я реально готова идти к психологу уже:( я не умею красиво делать фото и макияжи и сложно все показать на моделях.
Увлекаюсь японскими декоративами — сейчас жду двушки из осени Лунасол. Пудра новая Луи лимит 2006 года Герлен из свежего :)
  • 23 августа 2016, 22:59
Вероника, вы — истинный коллекционер! Восхищаюсь, правда!
У меня бывает позднее зажигание на какой-либо косметический продукт и я его почти всегда нахожу. )

Диор цветочки чудесные и вам оттенок подойдет, посты весной были на них и я тоже писала. Если есть еще возможность — берите, они классные!

Тем и прекрасно наше сообщество, что здесь не осудят и поймут. У вас прекрасно получается — пишите!
С японцами особенно интересно познакомиться, я и марки такой не знаю. Расскажете?
  • 24 августа 2016, 14:35
Я? Нет я только учусь:) Вот недавно мечту свою нашла пудру Герлен Луи 200 6 года лимитка, так там девушка все по две покупает и у нее «изюмки» такие хранятся, прямо Вау.
По две так как не начнет пока запас не купит, потом разбирается тщательно надо или нет и продает. У не прямо шедевры. Любимая рассыпчатая Диор аж 5 штук!
Вот Диор у нее нашла.
Спасибо что поддержали, я не умею красивые макияжи и фото профи и композиции и не жду, что все напишут Супер — это нормально когда мы разные.
Сейчас новые призмы вышли Живанши так их хвалят.
Спасибо вам!

• 24 августа 2016, 15:07
А не страшно пользоваться пудрой, которой 11-й год? Конечно, текстура сухая, но всё же, всё-таки это не тени… Как там она хранилась?..
Или вы просто для коллекции?
Мне недавно Диор одна попадалась с огромной скидкой, но я побоялась покупать.
  • 25 августа 2016, 13:34
Нет не страшно мне, в ней даже аромат сохранился первозданный и тут был уже спор на эту тему, я просила своих технологов разобраться с тенями Диор, которые в принципе судя по рекомендациям необходимо выбросить через год уже:) Там нет ничего угрожающего нашей коже
Не зря сейчас бурное обсуждение в Европе, предлагают остановить чипы, что бы реально понимать когда продукт становится опасным.
Так как все устанавливается строго по нормативам и не важно совсем, что годность еще может быть в два раза выше нормы, порой средства увы «утилизируют», а они еще безопасны.
Тени если честно я бы не стала брать глубокий винтаж, глаза все таки и это лично мои убеждения.
Винтаж ароматов прекрасен, не слышала про аллергию или прочее.

• 25 августа 2016, 13:37
А у меня наоборот: тени — хоть 10-летние, не боюсь, а вот пудра — чтоб не старше трёх лет
  • 25 августа 2016, 14:14
Вообщем у каждого свой порог чувствительности.
Пудры метеориты компакт мой фетиш, еще две интересуют и все! они более «молодые», но дорогие и редкие, не могу сразу их выкупить!
Шарики одни купила не прониклась эффектом.

• 25 августа 2016, 18:39
Метеориты как продукт вообще не понимаю :) Ссыпала все в одну баночку и пользуюсь зимой в пасмурные дни вместо пудры, скорее бы они уже закончились   Компактов никогда не было.
  • 26 августа 2016, 09:53
Компакты — любовь началась после покупки Вояж 01, это выпускается сейчас и кисть кабуки Диор
( серебряная) которая полирует их на лице.
Весенние чуть матовые и от этого еще желаннее стали, хочу вашу YSL белую купить.
Луи 2006 дают сатиновый блюр, невозможно не заметить) или я просто их люблю компакты метеоритов:)
Если не секрет, подскажите, где рождественские метеориты можно достать?
  • 25 августа 2016, 13:34
ой, тут это запрещено спрашивать
А напишите мне в соцсети, пожалуйста, напр., в инсте, ник мой там такой же, через точки пишется.
Вероника, MAC — прекрасны и нежны, естественны и великолепны!
Я тоже ищу новизну, уникальность, неповторимость и технологичность.
Даже если продукт очень понравился и подошел, хочется еще лучше. От люкса всегда жду новых идей, супер дизайна, а не просто хорошего продукта.
  • 18 августа 2016, 10:57
Я очень рада, что оценила мас, выше в комментах пишут, что можно аналог из постоянной коллекции у них купить.
Я фанат лимиток в основном пудр и это в большинстве Герлен:) вот где охота и драйв начинается.
Что купили себе из последнего прямо Вау?
У меня сейчас строгая космо диета, связанная с ликвидацией накопленных запасов, кот. порядком надоели и меняющимся состоянием кожи. Сейчас в основном накапливаю знания и опыт, составляю виш-лист. Очень хочу попробовать продукцию bio beauty.
  • 18 августа 2016, 16:38
Я объявляю карантин регулярно, как наркоман срываюсь и придумываю оправдания себе.
bio beauty — совсем не знакомо мне, чье это и что там супер смотреть если что?
Bio beauty основана в 2003 г. в Москве на базе научно-производствнной лаборатории «ЛН-косметика», star products — чистка для лица нежная и для жирной кожи, маски для лица и вокруг глаз, зуб. порошки. А так у них много всего, еще до конца не изучила весь ассортимент.
  • 19 августа 2016, 10:35
Где найти еще лицо, что бы все испробовать?:):):)
  • 18 августа 2016, 11:00
У меня тоже появились румяна МАС, такой очень осенний оттенок, позже покажу) еще и блеск в тон
Для меня самое красивое розовое дерево — это кругляши Шанель 160 Innocence, а 12 Coups De Minuit мне видится очень классным хайлайтером. Я бы их попробовала в паре!
  • 18 августа 2016, 11:03
О! Умоляю расскажи про тон! Шанель мои первые румяна, а еще мечтаю найти ( вернее нашла уже, жду з.п) это Jersey и аромат такой хочу тоже.
Ты как к лимиткам? Спокойна?
  • 18 августа 2016, 11:09
Лимитки люблю, но без фанатизма. Просто обычно у них самые необычные и красивые оттенки.
А оттенок у румян МАС — Petal Power, лимитка или постоянка я не в курсе.
Кстати, Jersey у меня в любимцах, уже половину кругляша стерла, у них текстура обалденная, увидишь)))
  • 18 августа 2016, 16:37
Ну, все потрачу 1200 и заберу у коллекционера завтра, не смотря на объявленный карантин. Девушка кстати все по две берет иначе не пользуется, пока не купит вторую, так что я пока не совсем помешалась на косметике:)
У нее еще есть Диор весна.
Вчера почти ночью очередной крем для век, у курьера забирала и тихо прятала от домашних, мне кажется пора к психологу мне:(
  • 18 августа 2016, 17:11
Знакомо)))
Нам всем туда пора…
Вероника, очень понравились румяна от Мас!
  • 18 августа 2016, 16:35
Ой, спасибо, рада, что оценили. Есть кстати аналог этой лимитки девочки выше пишут.
Вероник, классные МАС, мне очень понравились, иногда такие совершенно необходимы. Купила бы, если бы были в продаже. Поищу даже, наверно)))
Шанель очень блестящие, у меня есть 1 хайлайтер и мне хватает, я не очень увлекаюсь)
  • 19 августа 2016, 00:41
Хайлатеры не ношу, это купила случайно и из за лимитирование и не было румян Шанель, он очень деликатный, здесь для фото три слоя, как и Мас, в жизни все почти в дымку.
  • Poeme
  • 18 августа 2016, 16:53
Шанель, конечно, великолепны, если на них только смотреть в упаковке, на лице они подчеркивают даже то, чего не было и в помине:(( Мас очень универсальный, сейчас и осенью можно оценить по достоинству.
  • 19 августа 2016, 00:43
Румяна нанесла в три слоя для демонстрации, Мас только легкая Тень в реальности и Шанель от души, что бы шиммера показать все очень деликатно на самом деле
  • 18 августа 2016, 21:21
Румяна MAC чудесны!
А меня в этом году (к счастью!) ничего из лимиток особо не зацепило. Ничего, ещё рождественские коллекции впереди. :)
  • 19 августа 2016, 00:44
Ах мне весной много нравилось и не успела румяна Диор с цветочками, но найду их позже
  • 19 августа 2016, 22:37
Я обманщица, покупала же из весны Chanel кремовые тени #Griffith Green. Сегодня их использовала в макияже и вспомнила, что тени-то лимитка. Качество фото, конечно, не огонь, но что есть.
Румяна Dior посмотрела — красивые! Палетки теней были обе классные, но мимо.
  • 20 августа 2016, 12:28
Ну что же вы сделали, я отправилась на поиски теперь, я обожаю такие оттенки. Просто Браво какой глубокий и благородный, хочу не могу теперь
  • 20 августа 2016, 15:53
Я не специально! :) Ни секунды не сомневалась в необходимости покупки, похожий цвет давно искала. Замечу, что пигментация у него так себе и текстура суховата — суше, чем у предыдущих выпусков кремовых Шанель — однако, наслаиваются они легко, на базе держатся «до упора», без базы часа через 3 могут скататься.

В одном из интернет-магазинов его можно найти, так что особо искать не придётся.
  • 20 августа 2016, 21:21
Я просто всегда в поиске сизо голубых, благородный не легко найти, а это прямо ах
  • 25 августа 2016, 20:24
Для нас он благородный, а кто-то его «зелёнкой» окрестил.
  • 26 августа 2016, 09:54
у меня на мониторе, чуть в голубой ли серый на вас:)
  • 26 августа 2016, 17:18
Он больше холодный зелёный, иногда может при дневном свете без солнца (как на фото) слегка в тил уходить. Сероватость есть. :)
Очень интересные румяна Mac, Chanel тоже красивые! Замечательный хваст у аас получился! Слово «лимитка» действуете на меня магически, очень много всего куплено за этот год. И столько еще предстоит купить!
Ой, что будет, если я еще Mac лимитки скупать начну?
  • 19 августа 2016, 00:44
Таааак пжл напишите что удалось купить? И что оправдало ожидания?
За этот год из весны Живанши пудра -хайлайтер, Живанши кушон, пудра опаловая ИСЛ; из лета Шанель тени четверка, карандаш для глаз оазис, тени-карандаш серо-зеленые, лак для ногтей, блеск для губ. Это только лимитки! Жду осень ИСЛ!
  • 22 августа 2016, 11:03
Живанши «кружева» пудра? и как кушон? ( хочу заменить Ланком).
YSL опаловая это какая? И что из осени понравилось?
  • 19 августа 2016, 05:01
Хоршие румяна МАС, сегодня их рассматривала на стенде, а я только лимитки и покупаю, сегодня вот купила летнюю палетку теней Шанель со скидкой, и два лака sunrise trip, и rose fusion, тоже со скидкой.И ещё, этим летом, бронзер Герлен в деревянном футляре тоже с 40% скидкой.Я давно маньячу по лимиткам, теперь жду когда на них будут скидки или акции, нахожу, покупаю, нет, значит оно мне и не нужно было, такая у меня охота, и за время ожидания многие желания пропадают за ненадобностью, раньше просто все коллекции скупала, тоже думала без посторонней помощи не остановлюсь.
  • 19 августа 2016, 07:38
Отлично, приятно услышать единомышленника. Есть получается ещё в продаже эти румяна или только на стенде остались? Я тоже очень выборочно, но это выборочно уже много.
В основном скидки на лимитки которые я хочу никогда не случаются и ждать это значит не успеть. Бронзеры в этом году супер вышли, просто не ношу их и поэтому только восторг к ним испытываю
  • 19 августа 2016, 20:16
Румяна наверное есть, я вчера ещё похожие у Армани нашла, тоже лимитка из летней коллекции №100, но у меня подобных достаточно.
  • 20 августа 2016, 21:25
Как Армани 100 точно похожи? Я обожаю их румяна
  • 21 августа 2016, 04:23
Ну вот Армани тоже бежевые и мне так кажется они больше похожи на прошлые №5, я вообще декоративку этого бренда очень уважаю, Вы если окажетесь рядом со стендом Армани, посмотрите, коллекция этого лета.
  • 22 августа 2016, 11:02
Румяна точно буду смотреть, а что еще там летом привлекательно вышло?
  • Adelana
  • 19 августа 2016, 07:57
Очень понравились как показанные, так и просто перечисленные румяна из Вашей коллекции!
А уж лимитки — это вообще моя большая слабость
Но года полтора назад взяла себя в руки и рассталась со своей немаленькой румянной коллекцией, оставив только самое-самое, красящее меня. 4 баночки румян — это 2 сухих лимитки МАС, 1 кремовые этой же марки и последние из приобретённых — давно желанные (и ненапрасно!) ДиГ.
  • 19 августа 2016, 10:31
Спасибо огромное! Я еще потом расскажу вам о чуде лепестках под названием Laduree:)
А какие лимитки остались? И что из DG?
Я тоже взяла себя в руки и покупаю лимитки в основном желанные, к примеру я маньяк по метеритам, но шарики беру редко, моя страсть это компакты.
В желаниях из румян Диор весны ( с цветочками ) и Шанель Jersey достать у коллекционеров.
  • Adelana
  • 25 августа 2016, 12:02
Лучше ответить поздно, чем никогда. Но я не забывала о Ваших вопросах. Итак, из всей своей объёмной румянной коллекции (около трёх десятков единиц) я оставила себе только ДиГ № 33 Rosebud (это из постоянки), кремовые МАС FABULUSH (мой маст-хэв на лето!) и двое сухих румян МАС, лимитки из коллекции Мэрилин — LEGENDARY (сатин) и THE PERFECT CHEEK (матовые). Не смотря на то, что все они очень разные на вид в плане оттенков (нейтральные, тёплые, холодные), но все они очень мне идут, безусловно и безоговорочно. Ложатся ровно, не плешивят, тушуются превосходно, хоть в дымку, хоть наслаивая цвет. Оттенок на коже в течение дня не меняется. Не осыпаются и не исчезают с лица. Все румяна смотрятся на лице очень естественно, не ярко (скорее, приглушенно). В-общем, с ними я добиваюсь идеального для себя результата!
Джерси Шанелевские, кстати, только с месяц назад продала. До этого они у меня в продаже около года лежали, почему-то никто не интересовался. Остались вот только бесхозные 170 Rose Glacier, тоже лимиточка. Обалденный оттенок «лепестка цветущего шиповника», как о нём пишут почитательницы румян этой марки, с легчайшим золотистым мерцанием на прямом солнечном свете. Но для моей кожи оказались слегка холодноваты по тону. Печалька…
  • 25 августа 2016, 13:53
Какой практичный поступок, я только на пути в поиске себя и румян на мне, ранее редко и были одни кремовые.
Т.е я сейчас маленькими шагами начинаю понимать что меня украшает и тех.характеристики.
Джерси для меня «кто в мешке», долго смотрела и читала, приняла решение искать, тест увы не возможен пока.
Жаль, что не списались раньше я бы купила:)
170 Rose Glacier — какой интересный оттенок, буду смотреть его, очень произвел впечатление.
У меня пока любимые вот эти мас и второй RMK ( есть пост).
Коммент в избранное ваш, начинаю смотреть ваши прелести в инет…

• 25 августа 2016, 18:41
«Роз Глясье» не лимитка 100%. Они вышли то ли в осенней коллекции 2014, то ли одновременно с ней, и сразу вошли в постоянку. У меня они есть, я и сравнительный пост делала, так вот они в 2015 году даже произведены.
  • Isterika
  • 19 августа 2016, 19:13
Вероникааа… Как же чудесны Мак! Как же чудесны!))
  • 20 августа 2016, 12:30
Ну вот если профи оценили значит я не прогадала с их покупкой, чмок!
Классный пост   И румяна MAC
Вероника, приятно было почитать-посмотреть! Спасибо!
Катюше очень к лицу загар
  • 20 августа 2016, 12:24
Это не загар:) это мы её моим любимым bb ysl оттенок медиум, он чудо и пост будет
Значит этот bb действительно чудо   Смотрится очень натурально
  • 20 августа 2016, 21:22
Но на её сухой коже лучше себя ведёт
Я в последнее время лимитки люблю рассматривать только в промо-постах Косметисты. На мой взгляд, европейский люкс уже лет пять как «стух». Скучно и однообразно, и никаких высокотехнологичных текстур и шикарных упаковок там нет и в помине. То ли дело японская косметика и дорогие линейки ухода корейской косметики. Вот где поле непаханное. Правда, упаковка там тоже обычная, пластиковая, но это мировая мода у производителей косметики началась на пластик: его же легче переработать.

Румяна МАК понравились. Такой нейтральный оттенок должен быть в косметичке каждой девушки, хотя у меня как раз и нет такого.   Не уверена, что смогу выбрать его среди палитр японской декоративной косметики. Тем более, что в Пекине выбор маленький.
Покопалась в своей косметичке. У меня из лимиток только палетка теней Dior Sunset Cafe 440 (осень 2010):
  • 20 августа 2016, 12:26
Ах одна лимит Диор но какая чудесная! Из за японских теней в большом кол ве не купила до сих пор ни одни Диор

• 20 августа 2016, 13:29
Какая она изысканная!
  • 22 августа 2016, 11:05
У в отзывах есть пудра Dior Capture Totale High Definition Loose Powder — стоит за ней на «охоту» выходить? Как думаете? Коллекционеры хвалят очень

• 22 августа 2016, 11:11
Я эту пудру не знаю.
  • 22 августа 2016, 11:18
Жаль, мне так важно мнение профи, не хотелось бы иметь еще один экземпляр в запасе, без использования.

• 22 августа 2016, 11:25
Я вам очень не советую опираться на чьё-то мнение при выборе пудры или тонального. Это возможно лишь в том случае, если человек ваш близнец) В другом случае у вас будут разные возраст, тип и потребности кожи, уход, питание, режим, образ жизни в целом, климат… И пудра будет «сидеть» совсем по-иному.
  • 22 августа 2016, 11:45
Поэтому и пытаюсь узнать все возможное :) спасибо.

• 22 августа 2016, 11:55
Оно вам не поможет. Как минимум возраст, тип кожи и климат должны совпадать. А иные мнения могут стать лишней информацией, которая иногда даже с толку может сбить. Я не с потолка говорю, я сама эти ошибки делала))
  • 22 августа 2016, 12:11
Сложный выбор конечно, есть желания и необходимо их наверно просто успокоить. Это ушедший продукт и вероятности ноль для теста.
  • 20 августа 2016, 12:25
Слушай может мы обнанлели:)? Но удивить нас стало сложно, я тоже покупаю все меньше европейских марок, исключение компакт метеориты Герлен! Но японцы рулят согласна
Guerlain — одна из немногих марок, чья упаковка соответствует категории luxe. Металлическая резная палетка теней-шестерок — настоящее произведение искусства!
У меня на самом деле есть любимые продукты в европейском люксе: вот как раз палетки теней Dior, блески для губ Guerlain и YSL, румяна и помады YSL. Но на этом, скорее всего, все.
Компакты Guerlain легко заменить «японкой» IPSA Pure Control Powder SPF10 PA+ (8,5 гр — 240 юаней)
Я уже твердо решила купить себе такую к осени.
  • 20 августа 2016, 21:23
Да можно разнообразить и я покупаю аналоги в других марках, расскажи обязательно про эту потом