04.08.2016

Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black

Всем привет! Выбор туши для меня всегда самый сложный, никогда не угадаешь как та или иная тушь будет выглядеть именно на твоих ресницах. И вот мне предоставилась возможность познакомиться с тушью Nouba Impudent Deep Volume Mascara, которая произвела на меня очень хорошее впечатление.

Упакована тушь в стандартную тубу с хорошим объемом 12ml.

Щеточка силиконовая, в форме турбины, щетинки расположены как бы волной. Такое необычное строение на первый взгляд может показаться неудобным, но на самом деле оно очень удачное, отлично разделяет ресницы и равномерно распределяет продукт, главное во время нанесения нужно прокручивать щеточку.
Сразу отмечу минус щёточки — она очень колючая, как и большинство силиконовых щеточек, очень неприятно царапает слизистую, нужно быть аккуратнее. Также она довольно крупная, по началу было непривычно, но сейчас я приноровилась.

Цвет классический чёрный

Текстура довольна жидкая, но не слишком. «Раскрашивать» тушь не пришлось, она сразу так сказать в рабочем состоянии (иногда бывает, что новой туши необходимо время для того чтобы прийти в это рабочее состояние).
Тушь не водостойкая, но стойкая. В течении дня не осыпается, не течёт. Один раз попала с ней под небольшой дождь, тушь пережила его, не растеклась.

Удаляется легко любым средством, даже просто водой. Для меня это плюс, не люблю туши, которые пока смоешь, лишишься половины ресниц, поэтому никогда не беру водостойкие.

Состав, возможно кому-то пригодится:

Тушь заявлена как объемная, но помимо объема, она также дает очень неплохое подкручивание, разделение и немного удлинняет, ресницы получаются черными и пушистыми. Для меня очень важно подкручивание, так как у меня от природы ресницы густые и длинные, но совсем прямые, и даже щипцы для завивки их не берут. Данная тушь хорошо с этим справилась, и мне нравится что ресницы сохраняют этот изгиб долгое время. Вообще эффект получается довольно натуральным, как я люблю. Взгляд становится выразительнее, ресницы ярче.
Наношу я тушь в один-два слоя, после третьего ресницы уже начинают склеиваться.

Фото до и после:

Мне эффект очень понравился, пожалуй, это одна из лучших тушей, что я пробовала. Последние три недели только ей и пользуюсь.
Цена: около 1200 рублей
Оценка: 5- (за колючую щеточку)

lili_lapushka 04 августа 2016, 19:59
ну оочень красивые реснички получились!
DianaBeauty 04 августа 2016, 20:04
Спасибо!)
julia84by 04 августа 2016, 20:17
У вас очень красивые глаза и брови!   Тушь тоже понравилась, как лежит на ресницах))
DianaBeauty 04 августа 2016, 20:36
Merlia 04 августа 2016, 21:45
Изумительный эффект
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:09
Спасибо!)))
Soffione 04 августа 2016, 21:53
Диана, у Вас и свои ресницы прекрасные.:) Тушь очень красиво смотрится. Я тоже не люблю силиконовые кисточки в туши, мне они царапают глаза, хотя они хорошо разделяют ресницы. Предпочитаю классические мягкие щеточки.:)
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:13
Спасибо большое!))) да, вот и у меня то же мнение, царапают, но отлично разделяют, поэтому эффект от них мне нравится больше, чем от классических, поэтому всё же предпочитаю силиконовые) красота требует жертв))))
Mikha 04 августа 2016, 22:41
Шикарно!
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:13
Спасибо!)))
Koroleva77 04 августа 2016, 23:12
Диана, ваши ресницы хоть сапожным кремом накрась

Тушь интересная, очень понравилась по описанию, возьму на заметку, спасибо!
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:15
Спасибо)))))
рада, что заинтересовались)
Nessie 05 августа 2016, 00:00
Как раз в поисках новой туши. Очень понравилась на Вас! Буду пробовать ) Спасибо
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:17
И вам спасибо!))
Mac_Cecht 05 августа 2016, 03:23
Отличный и очень естественный результат!
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:18
Спасибо!)
Frankie_Stein 05 августа 2016, 05:42
Щеточка — интересная, похоже на Буржуа. Жаль, что колючая.
Ресницы — прекрасные.
DianaBeauty 05 августа 2016, 06:18
Marie_812 06 августа 2016, 13:32
Смотрю и думаю что зря я раньше не смотрела в сторону тушей Nouba. Ресницы у Вас просто потрясающие!
DianaBeauty 07 августа 2016, 18:37