01.08.2016

Естественное скульптурирование от NYX с помощью High Definition Blush #22 и Pro Fan Brush #06

Девочки, всем доброго времени суток!
В сегодняшнем посте хочу с вами поделиться своим повседневным способом скульптурирования с помощью любимой марки NYX

Для того чтобы бросить легкую тень на скулу или визуально сузить носик, могу представить вам два продукта от марки NYX, которыми пользуюсь на протяжении нескольких месяцев.

1. NYX High Definition Blush — румяна
Упаковка: черная пластиковая глянцевая коробочка с прозрачной крышечкой и названием марки. Упаковка плотно закрывается. Застежка выполнена в форме бантика.
Объем: 4,5 гр.
Оттенок: HDB22 taupe
Свойства: мягкая текстура, легкое нанесение, легко тушуется и наслаивается, прекрасно держится в течение всего дня, тень падает очень естественно без намека на рыжее неаккуратное пятно.

Цена: около 500 ₽
Оценка: 5 из 5

2. NYX Pro Fan Brush №06 — кисть
Вид: приплюснутая плотно набитая кисть для нанесения румян и скульптурирующих средств сухой текстуры. Имеет черную ручку с наименованием фирмы и номером кисти. Ворс белый с черными кончиками.
Ворс: искусственный.
Номер: 06
Свойства: ну просто прекрасно распределяет румяна и мягко их тушует. Кисть абсолютно не линяет и удобно лежит в руке (особенно нахожусь в восторге после сравнения с моей предыдущей кистью от сефоры).

Цена: около 1 000 ₽
Оценка: 5 из 5

В макияже:
Думаю, что разница применения румян заметна сразу

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

NYX High Definition Blush

NYX High Definition Blush

julia84by 01 августа 2016, 15:15
Класс! пойду тестить))
Nat_KaRmishina 01 августа 2016, 16:16
Так естественно! И сразу такое выразительное лицо стало)) вы красавица   )
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:01
Спасибо большое)))
ryazan65 01 августа 2016, 17:17
Вот это результат крутой.Спасибо, буду тестить обязательно.Вам очень хорошо.
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:02
Спасибо, рада помочь))
aikanye 01 августа 2016, 17:20
Как раз сегодня видела в каком-то видео на ютюб, что лучше контурирование наносить веерной кистью, так получается более естественно.
У вас как раз получился очень естественный эффект!
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:02
Спасибо что заглянули)
Merlia 01 августа 2016, 18:01
Естественно и красиво смотрится
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:03
Очень приятно, спасибо))))
Lobstrique 01 августа 2016, 18:24
вау, вот это эффект :) редко когда фото настолько хорошо передаёт скульптурирование! супер
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:26

kseniyatlt 01 августа 2016, 18:24
Эта кисть — моя любовь!)
Allekta 01 августа 2016, 18:25
Спасибо, так наглядно показали, что даже вопросов не осталось:)
Jasmine_K 01 августа 2016, 18:37
Пожалуйста, рада быть полезной
avejo 01 августа 2016, 19:02
Какая у Вас потрясающая скульптура лица!
Удачный, на мой взгляд, перезапуск от марки. Спасибо, что показали.
Jasmine_K 01 августа 2016, 19:08
Вам спасибо за внимание
Eka-ta 01 августа 2016, 20:17
Какое у Вас скульптурное лицо! Продукт просто подчеркнул достоинства!
Jasmine_K 02 августа 2016, 07:09
dariaadariaaa 01 августа 2016, 20:35
Отлично смотрятся на вас
Пробовала тестер этого оттенка в магазине недавно. У меня было такое чувство, что пигмент вообще не держится на коже, а слетает от дуновения ветерка
Jasmine_K 02 августа 2016, 07:09
Спасибо))) Да в магазина тестеры обычно засаленые и впринципе тяжело набираются на кисть
dariaadariaaa 02 августа 2016, 10:52
Не совсем. Тестер был нормальный, но когда я перенесла пигмент на руку и провела пальцем еще пару раз, румяна слетели с кожи без следа. Со старой версией такого не было.
Jasmine_K 02 августа 2016, 11:11
Кстати да, когда пыталась сделать свотч, пришлось помучаться. Все таки на тольнальный кистью нанести куда проще)) Ну и опять же, все мы разные)
Milara 01 августа 2016, 21:50
Кисть интересная, надо пойти пощупать :) Спасибо!
Mazlik 01 августа 2016, 22:09
Спасибо за пост, кажется ваш способ — именно то, что мне нужно! Есть скульптор от МАС, но никак не научусь им контуриться…
А Никс Тауп у меня в старом варианте — совсем не мое — дает страшную красноту на мне.
Jasmine_K 02 августа 2016, 07:08
Спасибо что заглянули, надеюсь что с данными средствами у вас все будет ок))
depoza 01 августа 2016, 23:11
а на мне (оливковый тон кожи) эти румяна дали сильно заметный серый оттенок, даже в растушевке почти в ноль. Результат на вас прекрасно виден, но имхо, без него лицо куда более естественное и привлекательное.
Summer_Girl 02 августа 2016, 06:39
А где способ-то? Вы просто написали отзыв на продукты :)
Jasmine_K 02 августа 2016, 07:06
Берете кисть как на фото в посте набираете ей румяна как на фото в посте и рисуете себе скулы
Summer_Girl 02 августа 2016, 07:28
Способ тем и отличается от отзыва, что необязательно брать такое же.
Смоуки айз можно любыми тенями сделать
Jasmine_K 02 августа 2016, 10:44
Ок, сделайте это другими румянами и другой кистью, я не против
Summer_Girl 02 августа 2016, 10:48
Так можно про любой продукт сказать что это способ: берете и пользуетесь
Chita_Matildovna 02 августа 2016, 07:47
Как-раз пару месяцев смотрела на эту кисть в размышлениях надо- не надо. Спасибо, надо обязательно!)
Jasmine_K 02 августа 2016, 10:45
Пожалуйста
Ирина Чернова 08 августа 2016, 17:47
пользуюсь taupe еще с прошлой версии. и работала на них, и себя красила — незаменимая вещь. даже складку века можно затемнить, если тени дома забыл) мультипродукт)))