01.08.2016

Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood

Как-то Ане захотелось розово-фиолетовой гаммы на глазах. Читала где-то, что это почти идеальная гамма для зелёных глаз. Нашла Аня палетку Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose. О чём и хочу рассказать сегодня.

Название продукта: Catrice Eyeshadow Palette Absolute Rose 010 Frankie Rose To Hollywood
Развернутое мнение: Палетка розово-фиолетовых, больше фиолетовых оттенков. Упаковка из простого платика. «Застёжка» очень крепкая, можно поломать некрепкие ногти. Прилагается двусторонняя кисточка-спонж. Спонж сносный. Кисточка откровенно плохая. Всё же я приверженец «пальцевой» техники. Просто мне так удобнее.   Тени держатся много часов, но могут тускнеть к вечеру. В полоску не скатываются. Тени в основном все мягкие и податливые, кроме последнего оттенка.
Первый оттенок. Бледно-розовый, практически матовый. На пальце смотрится хорошо, но только на пальце. На веке его не видно совсем! Может, я слишком бледная для этого оттенка?
Второй оттенок. Более насыщенный розовый. Опять же хорошо смотрится на пальце. На веке прозрачный.

Третий оттенок. Мне кажется, это розово-фиолетовый с небольшой долей серого. Сияет.
Четвёртый оттенок. Чуть больше серого, чем в предыдущем. Так же сияет.

Пятый оттенок. Самый интересный. Единственный матовый. Немного меловой. Не осыпается. Фиолетово-лилово-серый. Когда-то очень похожий оттенок я брала в маминой косметичке. Всегда мечтала найти подобный.
Шестой оттенок. Звёздочка палетки. Фиолетовый с мелким розовым шиммером. Самый сухой оттенок, тяжело наносится, но смотрится очень хорошо.

В деле.
Первый и второй оттенок вместе. Вы их видите? А они там есть!

Третий. Тоже малозаметный. Прикидывается моей кожей.

Четвёртый.

Пятый. Моя маленькая любовь.

Шестой. Бомба-цвет.

Четвёртый и шестой вместе.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 3-4. Не все цвета хорошо пигментированы.
Аня.

Kelen 01 августа 2016, 17:46
Первые оттенки наверное годяться только для выравнивания века и растушевки.
Последние два очень красивые. Однако бордо в общем образе напугал :/
Неоднозначная палетка.)
Snow_white 01 августа 2016, 17:50
Никто и не говорит, что я так каждый день хожу) мне тоже странно и непривычно видеть на себе подобные оттенки
Kelen 02 августа 2016, 13:25
Я про каждый день ничего и не говорила :)